Игрок No Man's Sky создал империю с полным циклом производства и распространения наркотиков

Космическая онлайн-игра No Man's Sky предлагает широкий выбор возможностей: кто-то создаёт музыку, кто-то устраивает концерты в собственных, гигантских залах, а другие занимаются созданием империй, зарабатывающих на производстве и распространении наркотиков.

Игрок Gentlegrendle основал конфедерацию под названием Dopelord в 2018 году. Её участники искали так называемый NipNip — это растение, которое похоже на сорняк и растёт только в тёмных местах. Из NipNip получается GekNip, особенно популярный продукт, который затем продаётся.

Дело в том, что он в мире No Man's Sky считается разновидностью гашиша и его нужно курить. На Reddit также существует целое сообщество, которое посвятило себя курению GekNip и рассказам о своем опыте с подробными скриншотами.

Ещё некоторые люди любят просто «дымить» в группе и смотреть на закаты на далеких планетах. Издание Gamesradar посвятило целую статью этой империи.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Yastreb
19 февраля 2020 в 16:51 (изменён)
Странная новость, про то как игрок клан создал и банчит херней на хайпе, новость реально отстойная, завязывайте с такими
0
Soushi
Yastreb 20 февраля 2020 в 16:51
Ох лол, у видео из "новости" 3к просмотров и оно было опубликовано 1 сентября 2018. Пик журнализма, чо.
0
Yastreb
Soushi 20 февраля 2020 в 17:18
скорее всего в качестве примера прилипили, но новость действительно глупая
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF