Эсминцы Советского Союза в World of Warships станут доступны 19 октября

Компания Wargaming решила выпустить новое обновление для игры World of Warships. Это целая серия мощных эсминцев, когда-то и в самом деле наводивших страх на советских врагов, таких как корабли «Ташкент», «Изяслав», «Гневный». Разумеется, каждая ветка будет наделена своими особенностями, среди которых стандартная разность в скорости хода, маневренности, мощности огнестрельных орудий, кучность и количество торпед, которые просто режут врага в щепки.

Немного истории, которую учли разработчики компании Wargaming: советский флот, в отличие от своих противников развивал мощь артиллерийских систем. Поэтому владельцам таких кораблей станут доступны, без преувеличения, самые сильные орудийные расчеты в игре (калибр 130 мм).

Есть и легкие крейсеры «Киров», калибр его залповых систем 180мм. Но вот титан «Сталинград» познакомит вас со всей красотой 305мм снарядов.

Будут и другие классы кораблей по ветке СССР, но чуть позже — заверяют представители компании.

Еще одна особенность русских кораблей — они отличаются от всех прочих внешним обликом.

Теперь, пора познакомится с минусами, которые могут отпугнуть настоящих игроков.

Слабая броня, дальность и скорость торпед оставляют желать лучшего. Чтобы играть за таких «ребят», понадобится слаженная командная работа, точная, как часы. Иначе — быстрый потоп.

Приятная новость напоследок — одновременно с советскими кораблями в игру вводятся и немецкие. Всё это добро станет доступным с обновлением от 19 октября 2015 года.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF