Началось ЗБТ Conqueror's Blade

Тесты и Релизы|27 января 2018 в 10:00| 10 |

Средневековая Action MMORPG с элементами стратегии Conqueror's Blade перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Она продлится вплоть до 3 февраля и будет включать в себя следующий контент для PvE и PvP:

  • Режим 15v13 с несколькими стадиями атаки и защиты.
  • Стандартный Death Match, в котором могут участвовать команды по 5 или 8 игроков.
  • Две PvE-миссии, где нужно сопровождать NPC и защищать его от атак противников.
  • Масштабный режим для PvPvE, в которой две команды по 15 человек сражаются за контроль территории.

Игрокам будут доступны 10 видов оружия, каждый из которых обладает уникальными возможностями и способностями. Также в бете есть полный выбор знаменитого осадного оружия из восточной и западной истории, в том числе конгревские ракеты, дарданеллы и арбалеты харрикейн.

Подать заявку на участие в ЗБТ все еще можно на официальном сайте.

Комментарии (10)
Ваще
Ваще
27 января 2018 в 10:19#
0
Режим 15 vs 13 ? Или это опечатка?
Orvyn
Orvyn
27 января 2018 в 13:05#
0
Не опечатка. Так было написано в пресс-релизе
Biatriss
Biatriss
27 января 2018 в 11:05#
0
Играть невозможно, лаги ужасные.
XepMode
XepMode
27 января 2018 в 11:32#
0
ну да ... пинг скачет переваливая за отметки в 500000мс ...
ilyaserenchenko
ilyaserenchenko
27 января 2018 в 13:34#
0
Очень плохая игра, оптимизация - 0, пинг как уже сказали выше вплоть до 9999999мс и тотальное отсутствие контента = 0/10 за эту ПРЕ-Альфу.
XepMode
XepMode
27 января 2018 в 20:09#
0
нет там проблем с оптимизацией ... пинг так скачет наверное таки потому что сервер в Китае ... контент на этот тест они и не обещали ... "Это первый глобальный тест и мы планируем проверить стабильность серверов, поэтому он настолько ограничен во времени и игроках." ...

впрочем я догадываюсь чем вызвано такое непонимание что из себя представляют бета-тесты ... ведь наши локализаторы постоянно ОБТ называют ЗБТ ... да ещё и доступ к нему продают ... а в последствии релиз обзывают ОБТ и радуются тому как хомяки платят и сами себя уверяют что им никто не должен предоставлять качественный сервис ... "это жЫ обете" ...
VPNGame
VPNGame
28 января 2018 в 09:32#
0
Сервера в USA на Global CBT,что конечно не намного лучше). А FPS и правда проседает когда в одной точке собирается много юнитов...
XepMode
XepMode
28 января 2018 в 11:10#
0
линк на инфу с расположением сервера ... ? ... а то с такими показателями пинга я пока только на китайских серверах сталкивался ...

до "много юнитов" из-за того же пинга так и не добрался ... но мне сложно представить такое "много" что бы мой аппарат выдал просадку ... хотя в этом плане Блесс уже показывал чудеса ...
VPNGame
VPNGame
28 января 2018 в 14:13#
0
Так по IP посмотреть можно, USA Фримонт(Калифорния) сервера хостятся на амазоне) Да дело не в пинге и не в железе или движок не справляется с обработкой объектов или сервера слабоваты... Надеюсь к релизу все это исправят, для сессионки игра не плоха...
puFiFtik
puFiFtik
28 января 2018 в 17:13#
0
у юбиков тож ест такая игра с полным треском провалилась))

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
G-STAR 2016: Продюсер War Rage о «песочнице» и планах на запуск за пределами Китая

G-STAR 2016: Продюсер War Rage о «песочнице» и планах на запуск за пределами Китая

Интересное|19 ноября 2016 в 09:03
На презентации ​War Rage, состоявшейся на выставке G-STAR 2016, продюсер проекта Wang Xi ​рассказал о будущем игры и планах на запуск за пределами китайского рынка.​
Обновленная дата первого тестирования War Rage

Обновленная дата первого тестирования War Rage

Тесты и Релизы|13 июля 2016 в 20:00
​Многопользовательский тактический экшен ​War Rage, первое тестирование которого ​было перенесено из-за подготовки к осеннему саммиту G20 в Ханчжоу, получил новую дату «элитной» альфы.
Тестирование War Rage начнется летом

Тестирование War Rage начнется летом

Тесты и Релизы|20 мая 2016 в 17:54
Вслед за новым трейлером ​War Rage поступила информация о планах разработчиков на тестирование исторического экшена. Игроки из Китая получат шанс почувствовать себя героем эпохи династии Мин уже этим летом.