В Heroes of the Storm добавили героя Декард Каин из серии Diablo

Коллекция героев в MOBA Heroes of the Storm пополнилась еще одним известным персонажем вселенной Diablo. Зовут новичка Декард Каин, а встретить его ранее можно было в Diablo, Diablo 2, Diablo 2: Lord of Destruction и Diablo 3. Велением Blizzard он оказался в Нексусе и получил следующие способности:

  • Стойкость духа (пассивка) — Пока рядом находится хотя бы 1 союзный герой, Декард получает 10 ед. брони, а его базовые способности восстанавливаются на 50% быстрее.
  • Зелье здоровья (Q) — Бросает на поле боя зелье, при подборе которого союзный герой восполняет 230 ед. здоровья. Одновременно на поле боя может быть не более 5 зелий.
  • Хорадримский куб (W) — Бросает куб, который наносит противникам в области поражения 80 ед. урона и замедляет их на 40% на 1,75 сек.
  • Свиток запечатывания (E) — Чертит на поверхности поля боя треугольник. Наносит противникам в очерченной области 150 ед. урона и обездвиживает их на 1,5 сек.
  • Постойте и послушайте (R1) — Декард начинает рассказывать историю, из-за чего противники погружаются в сон. Они мгновенно приходят в себя при получении урона.
  • Книжный вихрь (R2) — Создает вихрь из книг, который движется в указанном направлении, отбрасывая противников.

Помимо введения нового героя, разработчики также перебалансировали некоторых героев, добавили новые косметические предметы, немного изменили карту Ядерный полигон и исправили ошибки. Весь патч-лист доступен на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF