Blade and Soul: Revolution — ждем новой информации в ближайшее время

Компания Netmarble Games анонсировала презентацию масштабной мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution, которая, как ожидается, выйдет до конца 2018 года. Мероприятие Media Showcase рассчитано исключительно на представителей прессы. Обещают раскрыть новые подробности о проекте. Рассчитываем увидеть показ игрового процесса, а также узнать точную дату выхода. Презентация пройдет на следующей неделе — 11 октября.

Blade and Soul: Revolution является адаптацией известной компьютерной MMORPG Blade and Soul и обладает не только схожим стилем, но и геймплеем. Разработчики намерены перенести если не все, то многие особенности ПК-версии, включая полеты, сражения с боссами и динамичную боевую систему, основанную на комбо-приемах.

КореяРелиз06.12.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Aperion
05 октября 2018 в 17:12 (изменён)
Интересно правдивая ли информация что игра будит на приставках.

"2018 года планируется выход Blade and Soul на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Помимо этого планируется реализация и на мобильных устройствах."
0
Melange
Aperion 05 октября 2018 в 21:25
Консольная версия точно в планах, лично переводил. Но по срокам все как всегда могло измениться. Да и не помню, было там про 2018 или нет. У NCSOFT со сроками всегда шляпа.
0
Jay
Aperion 08 октября 2018 в 08:57
Как бы Netmarble независимая от NCSOFT.. Речь идет о разных играх у NCSOFT своя игра на мобилках планируется..
0
Aperion
Melange 06 октября 2018 в 09:23
Ну как всегда будим ждать =)
0
Jay
Melange 08 октября 2018 в 08:58
А когда Вы уже расскажите о браузерке Blade and Soul?))))
0
Melange
Jay 08 октября 2018 в 15:54
Вопрос был не про Revolution, а про консольную версию обычной Blade & Soul.
0
Aperion
Jay 08 октября 2018 в 16:39
Как бы ты читать научись да? Я написал что дана компания должна сделать игру на ps4? Или у меня вопрос был на эту тему а?

Компания Netmarble продолжает «революцию». Во всяком случае в названиях и финансовых отчетах. Как и ожидалось, среди новинок Netmarble на G-STAR 2017 засветился новый проект, создаваемый в рамках партнерской программы с компанией NCSOFT.

Будь добр не умничай если ты не знаешь о чё речь идёт, ок?
0
Aperion
Melange 08 октября 2018 в 16:39
Да задрали они уже, честное слова. Все такие умные, хоть иди топиться.
0
Jay
Melange 08 октября 2018 в 19:22 (изменён)
Прошу прощения, а Вы правильно прочитали мой вопрос Вам?
0
Jay
Aperion 08 октября 2018 в 19:21
А ты уточняй то что пишешь, о чем имеешь в виду, тут нет тех кто понимают, то о чем ты ведешь речь.. Ага - умник?
0
Aperion
Jay 09 октября 2018 в 02:07 (изменён)
Ты читать умеешь ещё раз прошу? Тебе да же админ сказал "Вопрос был не про Revolution, а про консольную версию обычной Blade & Soul." . Он опять мне пишет ерунду, ну если вы такой далекий, особенный и не понимаете что пишут другие, то вам лучше не сидеть в таких местах.
0
Jay
Aperion 09 октября 2018 в 13:24
Ты там че курнул? Дай и мне)
0
NickDaid
18 ноября 2018 в 07:58 (изменён)