Skyforge вышла в Японии

Российская MMORPG Skyforge от компании Allods Team попытается покорить еще один регион. Компания DMM Games, являющаяся издателем японской версии, сообщила о старте открытого бета-тестирования.

Специально в честь выхода на территории Японии, издатель представил костюм в стиле сенгоку для персонажей мужского или женского пола. Пока что не совсем понятно, будет ли он эксклюзивным для данного сервера, или же появится в русской и западной версиях, спустя некоторое время. Также предлагаем вам посмотреть два трейлера и оценить полную локализацию.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Daimus
11 октября 2018 в 12:50
Мда, интересно через сколько нипошки охренеют от уровня доната...
+3
AvelCain
Daimus 11 октября 2018 в 13:03
Не охренеют, в Японии донат тянут хлеще, чем у нас.
Тут больше надо переживать за мыло, мморпг и так в Стране Восходящего Солнца не популярны, так еще и такой непопулярный проект им впихнули.
-1
Daimus
AvelCain 11 октября 2018 в 14:40
Имеет смысл.
0
Melkor92
AvelCain 11 октября 2018 в 22:24 (изменён)
С чего это в Японии не популярны мморпг? с чего это вообще взял. Аниме и Манга, Визуальные новеллы, ранобэ много на тему мморпг созданы. И самих игр в этом жанре много. Русские наверно только и слышали про Финал Фентази онлайн и всё, и это не значит что в Японии одна игра в этом жанре есть.
0
mail_ru
AvelCain 12 октября 2018 в 10:51
"мморпг и так в Стране Восходящего Солнца не популярны"

Поздравляю, если бы на этом сайте была награда:
"Самый нелепый комментарий 2018 года", она была бы ваша.

Еще скажите, что в Корее мморпг не делают.
0
AvelCain
Melkor92 11 октября 2018 в 22:45
А разве кто-то говорил о количестве игр, речь идет о онлайне.
-1
Melkor92
AvelCain 11 октября 2018 в 22:52
А что там с онлайном?
0
AvelCain
Melkor92 12 октября 2018 в 12:20
Низкий во всех известных проектах
-1
AvelCain
mail_ru 12 октября 2018 в 12:21
Причем тут делают или не делают, прочитай ветку для начала, чем фанбоить.
-1
mail_ru
AvelCain 12 октября 2018 в 16:32 (изменён)
Прочтите полностью предыдущий коммент, прежде чем делать выводы :)
Я привел в пример такую же нелепость, как сказали вы...
Можно и другое:
Еще скажите, что птицы не летают. (вставка про пингвинов была бы актуальна, но учитывая пример с Кореей - нет.)
Так лучше?..
Не важно какой пример я приведу - смысл как бы не меняется :)
0
AvelCain
mail_ru 12 октября 2018 в 16:37
Норм у тебя пригорело, аж всё заминусовал.
Мне нет смысла что-то доказывать человеку, который только и играет на ру серверах в мыловские проекты.
Так что пока.
-1
mail_ru
AvelCain 12 октября 2018 в 16:43
Лол.
Выводы из воздуха? :)
И вновь мой ник себя оправдал :D Люблю его :*
0
PypS1k
12 октября 2018 в 09:18
Ля я хочу это скин
0
mail_ru
PypS1k 12 октября 2018 в 16:36
А что мешает то?
Вэлком на япониш обт)
0
puFiFtic
12 октября 2018 в 20:51
пипец ну они то хоть игру доведут доума
0
mail_ru
12 октября 2018 в 10:55
Вот и пришла пора завозить в Азию наши (Отечественные, ёмаё) игрульки, а не наоборот.
Воруй цыган у лошадей! Ломай стандарты и стереотипы!

p.s. Надеюсь Аллодс Тим не слишком потеют над этой затеей и вскоре им дадут новую работёнку над новой мморпг, которая покорит наши сердца! (и кошельки, хе-хе-хе)
Удачи, псаны
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF