Skyforge вышла в Японии

Интересное|11 октября 2018 в 11:33| 16 |Skyforge, MMORPG

Российская MMORPG Skyforge от компании Allods Team попытается покорить еще один регион. Компания DMM Games, являющаяся издателем японской версии, сообщила о старте открытого бета-тестирования.

Специально в честь выхода на территории Японии, издатель представил костюм в стиле сенгоку для персонажей мужского или женского пола. Пока что не совсем понятно, будет ли он эксклюзивным для данного сервера, или же появится в русской и западной версиях, спустя некоторое время. Также предлагаем вам посмотреть два трейлера и оценить полную локализацию.

Комментарии (16)
Daimus
Daimus 11 октября 2018 в 12:50#
Мда, интересно через сколько нипошки охренеют от уровня доната...
+2
AvelCain
AvelCain Daimus 11 октября 2018 в 13:03#
Не охренеют, в Японии донат тянут хлеще, чем у нас.
Тут больше надо переживать за мыло, мморпг и так в Стране Восходящего Солнца не популярны, так еще и такой непопулярный проект им впихнули.
-1
Daimus
Daimus AvelCain 11 октября 2018 в 14:40#
Имеет смысл.
0
Melkor92
Melkor92 AvelCain 11 октября 2018 в 22:24(изменен 11 октября 2018 в 22:25)#
С чего это в Японии не популярны мморпг? с чего это вообще взял. Аниме и Манга, Визуальные новеллы, ранобэ много на тему мморпг созданы. И самих игр в этом жанре много. Русские наверно только и слышали про Финал Фентази онлайн и всё, и это не значит что в Японии одна игра в этом жанре есть.
0
AvelCain
AvelCain Melkor92 11 октября 2018 в 22:45#
А разве кто-то говорил о количестве игр, речь идет о онлайне.
-1
Melkor92
Melkor92 AvelCain 11 октября 2018 в 22:52#
А что там с онлайном?
0
mail_ru
mail_ru AvelCain 12 октября 2018 в 10:51#
"мморпг и так в Стране Восходящего Солнца не популярны"

Поздравляю, если бы на этом сайте была награда:
"Самый нелепый комментарий 2018 года", она была бы ваша.

Еще скажите, что в Корее мморпг не делают.
0
AvelCain
AvelCain Melkor92 12 октября 2018 в 12:20#
Низкий во всех известных проектах
-1
AvelCain
AvelCain mail_ru 12 октября 2018 в 12:21#
Причем тут делают или не делают, прочитай ветку для начала, чем фанбоить.
-1
mail_ru
mail_ru AvelCain 12 октября 2018 в 16:32(изменен 12 октября 2018 в 16:33)#
Прочтите полностью предыдущий коммент, прежде чем делать выводы :)
Я привел в пример такую же нелепость, как сказали вы...
Можно и другое:
Еще скажите, что птицы не летают. (вставка про пингвинов была бы актуальна, но учитывая пример с Кореей - нет.)
Так лучше?..
Не важно какой пример я приведу - смысл как бы не меняется :)
0
AvelCain
AvelCain mail_ru 12 октября 2018 в 16:37#
Норм у тебя пригорело, аж всё заминусовал.
Мне нет смысла что-то доказывать человеку, который только и играет на ру серверах в мыловские проекты.
Так что пока.
-1
mail_ru
mail_ru AvelCain 12 октября 2018 в 16:43#
Лол.
Выводы из воздуха? :)
И вновь мой ник себя оправдал :D Люблю его :*
0
PypS1k
PypS1k 12 октября 2018 в 09:18#
Ля я хочу это скин
0
mail_ru
mail_ru PypS1k 12 октября 2018 в 16:36#
А что мешает то?
Вэлком на япониш обт)
0
mail_ru
mail_ru 12 октября 2018 в 10:55#
Вот и пришла пора завозить в Азию наши (Отечественные, ёмаё) игрульки, а не наоборот.
Воруй цыган у лошадей! Ломай стандарты и стереотипы!

p.s. Надеюсь Аллодс Тим не слишком потеют над этой затеей и вскоре им дадут новую работёнку над новой мморпг, которая покорит наши сердца! (и кошельки, хе-хе-хе)
Удачи, псаны
-1
puFiFtic
puFiFtic 12 октября 2018 в 20:51#
пипец ну они то хоть игру доведут доума
0
Guest