Представлены новые наборы для Bless Online

Уже на следующей неделе состоится полноценный релиз MMORPG Bless Online, и игра покинет стадию раннего доступа. Вместе с этим модель распростанения сменится на Free to Play, а имеющиеся наборы основателя изымут с продаж. Заместо них в Steam начнут продавать три новых набора:

  • Novice Pack ($19.99) — премиум-аккаунт (30 дней), маунт Black Wind Caligo (30 дней), пет Enchanting Loroshi (30 дней), уменьшение стоимости ремонта на 30% у NPC (30 дней), уменьшение стоимости использования виверны на 50% (30 дней), кирка (30 дней), сумка (30 дней), +20% опыта за охоту (30 дней), +20% очков подземелья (30 дней), +20% золота за охоту (30 дней), на 5 предметов больше в торговой площадке (30 дней), уменьшение налога в торговой площадке на 10% (30 дней), увеличение суточных очков активности на 20% (30 дней), сброс навыков (1 шт.), изменение пола и внешности (1 день)
  • Warlord Pack ($49.99) — содержимое Novice Pack, скин Warlord для оружия, костюм Warlord, маунт Warlord, пет Warlord, 1200 Люмены
  • Legendary Warlord Pack ($99.99) — содержимое Warlord Pack, +30 дней к премиум-аккаунту (итого 60), +6700 Люмены (итого 7900), 16 дополнительных слотов в инвентаре, +4 сброса навыков (итого 5)

Стоит отметить, что региональные цены для России должны быть ниже. Напомним, что релиз Bless Online состоится 23 октября 2018 года.

15 октября 2018 в 21:21|Bless | MMORPG
Комментарии (12)
Yastreb
Yastreb 15 октября 2018 в 22:45#
Дизайнеры там, единственные кто реально работает
+2
Aperion
Aperion Yastreb 16 октября 2018 в 06:25#
Ну после нескольких провалов, думаю только тут надежда на дизайн. Что бы игрокам понравилась и они купили это.
0
Yastreb
Yastreb Aperion 16 октября 2018 в 11:30#
и да и нет, чисто по дизайну там материала на 3-4 крупных дополнения вперед сделано, но блин, они это не используют, просто сидят там и нифига не делают, деньги только гребут
0
Aperion
Aperion Yastreb 16 октября 2018 в 13:21#
Ну так наша Дума тоже самое XD
0
bailar
bailar 15 октября 2018 в 23:22#
продовать четырежды провалившиюся игру, этож сколь наглости надо именть?),

еще и ценник боржественен, прям игра ААА класа которую все ждут недождутся)
+3
Daimus
Daimus bailar 15 октября 2018 в 23:42#
Может они хотят довести счет до счастливой семерки.
0
Melkor92
Melkor92 bailar 16 октября 2018 в 18:29#
Люди будут покупать. Я поиграю в Блесс, и мне по фиг сколько раз она провалилась.
0
Ieronimo
Ieronimo Melkor92 16 октября 2018 в 18:44#
Зачем покупать, халява же. Все кто хотел уже поиграл на рашке, наборы покупать смысла ноль.
0
Melkor92
Melkor92 16 октября 2018 в 18:30#
"и игра окинет стадию"

У вас не допечатка.
0
twink3
twink3 17 октября 2018 в 18:23#
Пфффф нищебродские наборы, даешь наборы по 200 гринов, для тру поцанов, нечего всяким нищебродам играть в сей шедевр!!!!! XD
0
Zapp
Zapp 17 октября 2018 в 21:01#
"561 в игре@" сейчас на данный момент столько человек играет в этот трешак, сколько там серваков осталось 4 ? делим 561 на 4 и получаем 140 человек на сервере, ОООО вот это паааати )
0
Neutram
Neutram Zapp 18 октября 2018 в 18:11#
и еще делим на 2 и получится 70 человек на фракцию
+1
Guest