Eternal выйдет на Xbox One

Коллекционная карточная игра Eternal уже доступна на PC через сервисы Steam и «Игровой центр Mail.ru», а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Но разработчикам из Dire Wolf Digital этого показалось мало, и поэтому компания анонсировала версию для Xbox One.

Контент будет полностью соответствовать остальным платформам, а обновления станут выходить одновременно. Единственное отличие будет, разве что, в управлении, которое адаптируют под геймпады. Но не стоит забывать, что Microsoft с недавних пор начали разрешать использование клавиатуры и мыши в играх, если разработчики добавят поддержку данного метода управления. Поэтому, вполне возможно, и в консольную Eternal вы сможете играть так же, как на PC.

Релиз Eternal на Xbox One ожидается в ноябре 2018 года. Игра будет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер с PC, iOS и Android.

Eternal выйдет на Xbox One

7.6
РоссияОтменена08.10.2020
Карточная
PC, Xbox One, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
mail_ru
05 ноября 2018 в 21:26 (изменён)
Мне кажется, что 50% народу даже не слышало об этой ККИ от майл ру (как издателя) :)
Релиз на другие платформы, конечно привлечет народ... Каплю народа. Но это явно не вдохнет в эту ККИ чего-то большего...
P.s. В стиме правда нет русского языка? :D Если это так - шикарный троллинг от майл ру, респект :D
0
Yastreb
mail_ru 05 ноября 2018 в 21:34
Я слышал и играл в нее, причем на геймпаде от коробки, и это было удобнее чем на клава-мыши, игра кстати мне понравилась, но я не фанат кки и забросил
0
mail_ru
Yastreb 05 ноября 2018 в 22:54
Ооо... А я не играл, но слышал :D
К сожалению, в те времена, я был увлечен другими играми. Да и тоже, не самый яростный фанат кки. Расцениваю это больше как казуальность, нежели как задротство) Впрочем, возможно, артефакт поменяет мой взгляд...
0
Yastreb
mail_ru 05 ноября 2018 в 23:07
Это не казуальство, откладывая в сторону вопрос баланса, иметь мозги при создании своей колоды все же надо, и кстати если я не ошибаюсь, то именно эти люди делали кки древних свитков, которая мне кстати тоже понравились, но опять же не фанат
0
mail_ru
Yastreb 05 ноября 2018 в 23:46
Я имел ввиду, что раньше мы раскладывали Паука в винде (и там тоже нужны мозги... Хотя паук относится к жанру казуальных игр). А теперь вот появились турниры по ККИ. Странно это... Странно, если подумать)

А каузальная часть всё таки есть... Когда мета одна и ты играешь её в 999 раз. Это чувствуется... Просто на автомате смотришь что в деке твоей и сравниваешь что по мете у врага (чем может законтрить, чего ждать)... Да, мозг нужен. Но это казуально, всё же (имхо кнч)

Что касается древних свитков - не знаю если честно... Гуглить лень :)
0
Yastreb
mail_ru 06 ноября 2018 в 11:32
мне думается, что до паука на винде, люди проводили турниры по кки, но в формате настолки, та же матыга например.
0
mail_ru
Yastreb 06 ноября 2018 в 12:53
Это да, это да...
Ну в России, популярнее был "дурак" и "очко", кнч... Но если опустить этот факт - то да...
0
Tuz
05 ноября 2018 в 21:47
все карточные игры меркнут от ХЕРстона...надежда на Артефакт - но не думаю....
0
mail_ru
Tuz 05 ноября 2018 в 22:52
Херстоун хорош, но честно - дорого. Хочется играть ВСЕМИ метами, во ВСЕХ классах (персах).
А для этого нужны ВСЕ дополнения + паки классики... Вливать придется не мало, выфармить с нуля - невозможно (ибо допы платные).
Согласен полностью, что надежда на артефакт.

P.S. Tuz , если вы являетесь фанатом ККИ, попробуйте Thronebreaker. Там есть "головоломки". Довольно прикольно :) Ну и сюжет для фанатов ведьмака... Я же, больше расценивал игру как ККИ. Необычно. Хуже чем херстоун (имхо), но вот именно "головоломки" понравились (но не все, а бОльшая часть). Вот этого в херстоуне не было (год назад, сейчас не знаю - уже не играю).
0
Tuz
06 ноября 2018 в 19:06
Я в Херстон играю с начала ЗБТ )) ни копейки не вложил в эту игру ) конечно - если ты хочешь всё сразу и нагибать - то донать) Но в этой игре мне нравиться АРЕНА!!! а в арену и новичкам можно играть -- делаешь ежедневки - копишь золотишечко и вперед на АРЕНУ! )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF