Главное с Black Desert FESTA

1 декабря прошла презентация Black Desert FESTA, во время которой разработчики раскрыли много подробностей о будущем контенте в MMORPG Black Desert. Для вашего удобства мы собрали для вас всю информацию в короткой форме.

  • Новый класс Лучник выйдет 12 декабря на всех серверах.
  • Вы будете начинать игру не с Оливии, а с Западного лагеря стражников.
  • При прохождении основного сюжета в один момент вам нужно будет выбрать один из трех путей, которые серьезно повлияют на развитие истории.
  • Появится персонаж Иллезра и связанные с ней задания в Медии и Валенсии.

  • Новый вид аукциона, который предотвратит злоупотребление сделками. Игроки будут видеть взлеты и падения цен на товары.
  • В разработке находится новая локация Одиллита. Ниже расположены скриншоты с различными местами в ней.

Долина Оллуна

Запретная зона к западу от Кальфеона

Место, где зародилось племя Туро

Вход в колючий лес

Замок Торнс

Столица Одиллиты

Архитектура Гарнеля

  • Туро

  • Ахиб

01 декабря 2018 в 22:27|Black Desert | MMORPG
Комментарии (27)
fearma4
fearma4 02 декабря 2018 в 05:45#
Какай смысл от данжей? ты тупо каждый день ходишь в один и тот же данж, пытаешся выбить шмот, а это длится не час и не два. Офигенный геймплей. Ребята играйте в соло игры, там для вас раздолье...
+2
puFiFtic
puFiFtic 02 декабря 2018 в 02:51#
а варвар телка будет
+1
vs013
vs013 02 декабря 2018 в 05:59#
Всё таки то, что оставили русский язык, это огромный плюс. Вот в Блесс взяли и отключили русский, как будто его и не было. И хотя лично мне в Блесс играть поприятнее было, но видимо лучше всё таки будет потратить своё время на БДО.
+1
lgcosmic666
lgcosmic666 vs013 14 декабря 2018 в 00:47#
блес уже не тот.. гринд хуже бдо. Сейчас БДО ТОП *ПТА! кому не по душе, да всем на*рать)) Мы будем тащить тут.
0
SilverStar
SilverStar 02 декабря 2018 в 16:46#
Им бы морской контент развивать, мотивировать к морским пвп баталиям на кораблях, сделать вменяемое управление, а то море вроди бы есть, но делать там абсолютно нечего, а фарм боссов или рыбалка это уныние и печаль, не вижу смысла в таком большом пустом пространстве, на преодоление которого тратится уйма времени.
+1
Shinobi
Shinobi SilverStar 11 декабря 2018 в 17:03#
какие нафик баталии??? ты серьезно??? ты представь просто это?? если оптимизируют каждый см* тогда это возможно, что творится в велии??? это же просто пистос, стадо не приучено отдавать судно в док.... вот ты представь если будет баталия, напомнить хидель кв на кольцо в начальные дни ивента? та мдаже супер мощные пк теряли фпс до 0
0
Arai
Arai 01 декабря 2018 в 23:03#
Какой во всей этой красоте смысл, если игрового контента нет, тупогринд сплошной?
0
SilverStar
SilverStar Arai 02 декабря 2018 в 01:39(изменён)#
А какой игровой контент вам нужен в ММОРПГ? Новые сюжетки с новыми мобами и локами дали, новый пвп режим, новый крафт, что вам еще надо?!
0
Jeret
Jeret Arai 03 декабря 2018 в 07:33#
С тобой согласен, для себя в игре не вижу контента
0
Shinobi
Shinobi Arai 11 декабря 2018 в 17:21#
ГРИНД???? вовсех ммо упор гринд прокачка твоего персонажа, ежедневки по желанию, контент... его слишком много что не перечислить, если ты тупо упираешься в гринд ну ты в не 1 ммо незадержишься, в бдо у тебя и крафт есть рабы есть... галера есть.. тебе даже гильдия зарплату платить каждый день)))) я хз откуда ты слышал такую ересть... я погриндил часик, выполнил кв, баф, повезло еще и топ бижу взял за час на продажу))) бывает и аткое, занятий много ты выбери для себя 1, а потом другое, дай себе цель))
0
AvelCain
AvelCain SilverStar 02 декабря 2018 в 02:53#
Данжи и рейды
0
Ugadayka
Ugadayka SilverStar 02 декабря 2018 в 03:07#
Ты тупо каждый день приходишь в одну место и фармишь час, два, три и выходишь. Офигенный геймплей.
0
SilverStar
SilverStar AvelCain 02 декабря 2018 в 16:40#
Соберите рейд и идите в Анакреон, Гистрию, Гонферансье и т.д, разница от классических данжей в отсутствии боссов.
+1
Shinobi
Shinobi AvelCain 11 декабря 2018 в 17:23#
какие накуй данжи?? в БДО НЕТ ДАНЖЕЙ
0
SilverStar
SilverStar Ugadayka 02 декабря 2018 в 16:38#
А в какой ММОРПГ по другому?
0
Ugadayka
Ugadayka SilverStar 03 декабря 2018 в 01:20#
В других мморпг делают упор на пати или какое то взаимодействие игроков. А тут ты постоянно один фармишь. ПВП пытаются с балансом делать в других мморпг тут же нету баланса в пвп (больше задонатил и выйграл).
+1
AvelCain
AvelCain SilverStar 02 декабря 2018 в 16:56#
Всё равно не то, слишком примитивные механики у боссов. Когда пилят данжи\рейды, то этот момент как-то продумывают, уверен, на этом движке можно было бы сделать что-то новое.
0
AvelCain
AvelCain Shinobi 11 декабря 2018 в 22:05#
Так а я про что, хочу чтоб были данжи и рейды
0
Sydhe
Sydhe 02 декабря 2018 в 09:37(изменён)#
Пока они не введут нормальное сглаживание, вся эта красота смотрится только после обработки, в игре-же выглядит как корявое вырвиглазное пиксельное дерьмо, даже при принудительном сглаживании через ПУ видяхи.
Игры 2008-2010 года без всяких наложений и эффектов смотрятся куда симпатичней.
Вот только если они введут нормальное сглаживание, то fps дропнется раза в 4, и играть станет невозможно, так-что все эти ремастеринги графики каждый месяц тупо бесполезны, менять нужно способ отрисовки, а для этого придется перепиливать движок, что само собой никто делать не станет.
Можно конечно заблюрить, и получить очередную мыльную теру, что кстати будет смотреться получше, но судя по всему это никому не нужно.
AvelCain, +1 данжи и качественное PvE просто необходимы, а гриндить сутками, или стоять ловить рыбу мониторя боссов - такое себе удовольствие.
Те кто пишет, есть гринд, есть пвп - что еще нужно, явно не играли ни во что кроме ла2 и бдо, хотя нет, даже в ла2 с камаелями данжи появились.
Меньше рутины, больше фана = больше игроков, больше доната.
0
Ugadayka
Ugadayka Sydhe 03 декабря 2018 в 11:57(изменён)#
На счёт графики не согласен. На данный момент одна из лучших график среди ММОРПГ.
Ты скорее всего выше низких не ставил ;)
0
Sydhe
Sydhe Ugadayka 15 декабря 2018 в 13:15#
Все на ультрах, графика говно, вот скрин перед удалением этой помойки: https://goo.gl/Wshr81
0
Shinobi
Shinobi 11 декабря 2018 в 17:10#
А так рад, впринципе пока РА конешно тупят жестко и тд но это им простительно покачто, ибо слишком мало времени у них было, ну хоть инова рузгружает саппорт лишний и то верно, в дальнейшем будет и комунити и фигумити и тд, старт конешн самый уебищ88ый был.. по сей день последствия но решаются,и на этом спасибо, а так в принципе тебе даже донатить ненужно тебе все дают тупо за то что ты существуешь, в игре огромный контент и очень много времени занимает та же охота , гринд это атк прокачать персонажа, знания и тд, упираться в гринд ну тебе через неделю конечно надоест)) а так игра вообще идиальна почти..но надеюсь скоро станет такой))) ведь она станет такой))
0
Shinobi
Shinobi Shinobi 11 декабря 2018 в 17:12#
рабы чего стоят только ..осады эпичны но слабоватому железу ток на оптимизации
0
Tuz
Tuz 02 декабря 2018 в 10:31#
БДО - для истенных тру задротов) с графой "вырви глаз" ) с управлением "лицо клава" )
-2
Ugadayka
Ugadayka Tuz 02 декабря 2018 в 13:38#
Вот в БДО графон и управление збс сделали а вот хай-контент не смогли.
0
Shinobi
Shinobi Tuz 11 декабря 2018 в 17:14#
ну играй в линейдж тебе никто не запрещает, люди играют вновое для себя а не в прожиток прошлого, тебе наверно кайфова стоять на месте жать макрос и все? а нет... держать таргет же еще точно... ну когда в невчего поиграть можно и вспомнить старое
0
Dosson
Dosson Ugadayka 03 декабря 2018 в 19:05#
ещё не готов он
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Pearl Abyss расширяет границы

Pearl Abyss расширяет границы

13 декабря 2018 в 09:23
Pearl Abyss, известная разработкой MMORPG Black Desert, объявила об открытии новой студии, расположенной в Северной Америке.
Pearl Abyss расширяет границы

Pearl Abyss расширяет границы

13 декабря 2018 в 09:23
Pearl Abyss, известная разработкой MMORPG Black Desert, объявила об открытии новой студии, расположенной в Северной Америке.

Следующие публикации

Предыдущие публикации

Судьба Project Nova под угрозой

Судьба Project Nova под угрозой

30 ноября 2018 в 21:02
На официальном сайте многопользовательского футуристического шутера ​Project Nova​ команда CCP Games опубликовала весьма неутешительное письмо