Black Desert теперь доступна на площадке Фогейм

Pearl Abyss заключила партнерское соглашение с компанией Иннова и теперь играть в MMORPG Black Desert можно через площадку Фогейм. Нынешних игроков это никак не коснется, поскольку они могут продолжать запускать клиент через стандартный лаунчер. У новичков же появился выбор, какую платформу выбрать. Серверы общие для обеих площадок, поэтому насчет онлайна и друзей можно не волноваться.

Издателем по-прежнему остается Pearl Abyss и вся техническая поддержка игры осуществляется именно этой компанией. Иннова же, в свою очередь, обязуется осуществлять поддержку пользователей на собственной платформе. На официальном форуме компании появился отдельный раздел, посвященный этой игре.

Официальный сайт Black Desert для Фогейм доступен по этой ссылке.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
Skirvir
06 декабря 2018 в 16:30
Муахаха.... Иннова.
0
mail_ru
06 декабря 2018 в 23:49
Не совсем понятно, "зачем"... Хотя есть предположение - чтобы перевести часть ресурсов на более прибыльные проекты, а этот уже "выжатый" отдать... Ну Иннове, почему бы и нет)
0
SoluSoull
mail_ru 06 декабря 2018 в 23:59
"выжатый"? хаха, лол)
0
mail_ru
SoluSoull 07 декабря 2018 в 10:59
Ну по сравнению с тем, что будет в 2019 и "Лост Арком" - да. Выжатый :)
0
SoluSoull
06 декабря 2018 в 16:24
"поэтому насчет онлайна и списка друзей можно волноваться." Я уже волнуюсь))
-1
Orvyn
SoluSoull 06 декабря 2018 в 16:33
Оговорка по Фрейду)
0
SoluSoull
06 декабря 2018 в 16:57 (изменён)
Глянул кстати на форум ФГ, там поддержка и все быстро и четко отвечает) но не понимаю...
1. через ФГ нельзя будет зайти на свои уже созданные аккаунты, и наоборот, созданные на ФГ не получится зайти через лаунчер ПА, зачем?

2. Для новых игроков и только для тех кто играет через ФГ, уже считай есть работающая тех.поддержка, пускай и острая на язык

3. На форуме ПА все еще творится...я даже не знаю как это одним словом описать...так или иначе, тех.поддержки как таковой там нет.

Как по мне это чисто разделение игроков, одни будут получать информацию у первых, другие у вторых(надеюсь когда нибудь), и зачем все это?...нет, я не против инновы и её платформы, но почему нельзя было все объединить? зачем все так усложнять, два входа в игру, и две поддержки(ну пока что одна)..хотя вроде и вторая поддержка должна быть от иновы, по крайней мере так пишут на форуме, но никакой активности я не вижу, что творится?
-1
qpapw
SoluSoull 06 декабря 2018 в 22:02
Нечего паниковать. По сути тут тоже самое что и с Warframe. Есть запуск через steam и есть через лаунчер разработчика. Просто еще одна платформа распространитель.
А тех поддержка Инновы наверника касается базовых проблем (типа забыл пин).
0
SoluSoull
qpapw 06 декабря 2018 в 22:24
Вот только, вы сможете заходить на свой аккаунт, и со стима и с лаунчера разрабов. А в нашем же случае, идет какое то разделение игроков, что не может не настораживать.
0
qpapw
SoluSoull 06 декабря 2018 в 23:00
Тут ты не прав. Насколько было (сейчас не знаю), но на аккаунт Warframe привязанный к стим нельзя заути через лаунчер от разработчиков. Только после обращения в тех поддержку можно было отвязать акк. Тут скорее всего тоже самое можно будет сделать.
+2
SoluSoull
qpapw 06 декабря 2018 в 23:14
Каюсь, варфрейм не играл, отталкивался от других игр, где есть такая возможность. Ну поживем увидим.
-1
puFiFtic
06 декабря 2018 в 19:46
так а етож вроде у иновы отобрали проект и они опять внего впихнулись
-2
AvelCain
puFiFtic 06 декабря 2018 в 20:35
Когда у инновы был хоть один проект ПА?
0
mail_ru
puFiFtic 06 декабря 2018 в 23:47
у геймнета отобрали)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF