В Scum добавили 24 «пустых» острова

Последний патч для игры на выживание с открытым миром Scum добавил новые области на карту: обширную угольную шахту и 24 острова рядом с основным. На данный момент все свежие локации не имеют лута и не населены, «но со временем там появятся интересные вещи, которые вы сможете найти», — сказала команда разработчиков в примечаниях к патчу.

Помимо островов в игре появился рычажный дробовик M1887, который стреляет патронами 12 калибра. Также появились новые варианты раскраски для пикапа. Ещё разработчики изменили систему отмычек, отключили хранение предметов в контейнерах по миру (временное решение бага) и решили выпускать каждую неделю по странице комикса по игре. Первая уже доступна для ознакомления.

10 марта 2019 в 22:16
Комментарии (7)
VoVorchun
VoVorchun 11 марта 2019 в 14:37#
Лут еще успеют добавить, хотя выпускать совсем пустые локации - это все-таки немного странно.
+1
puFiFtic
puFiFtic 11 марта 2019 в 20:23#
вследушем паче на кждом острове появится кролики и морковка
поймал кволка получил бонус сьел морковку получил бонус
0
HoneyBadg3r
HoneyBadg3r 11 марта 2019 в 00:41#
она не умерла?! мне казалось тема сурвайвал уже отжила своё
-1
Drux
Drux HoneyBadg3r 11 марта 2019 в 09:58#
если ты в сурвайлы не играешь, не значит что другие тоже
0
Вайтран
Вайтран HoneyBadg3r 14 марта 2019 в 20:38#
Ага, как и баттл роялов, которые все еще выходят)
0
HoneyBadg3r
HoneyBadg3r Drux 11 марта 2019 в 11:46#
Написано "казалось" + не выходят последнее время
-1
mail_ru
mail_ru HoneyBadg3r 11 марта 2019 в 12:58#
Ну вапщет, сурвайвалы очень активно выходят, особенно в последнее время...
Вторая часть сабнавтики, которую активно тестят.
"Зеленый ад", в котором допиливают сюжетную составляющую.
"Новый мир" в ЗАТе.
Русский аналог "Феодала" - Reign of Guilds, тоже в зате.
Анонс RAN: Lost Islands, очень привлекательно смотрящейся (на данный момент) игрушки.
Я могу продолжить этот список оффлайновыми проектами. :)

Но думаю, что Drux прав - вы просто не следите за сурвайвалами и думаете, что их нет. А их много. Слишком много...
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Лазание и прыжки в SCUM

Лазание и прыжки в SCUM

09 февраля 2018 в 20:29
Разработчики из Gamepires опубликовали новый видеоролик, посвящённый игре в жанре Battle Royale/Survival SCUM. Он демонстрирует обновление пре-альфа версии...

Следующие публикации

Предыдущие публикации