Мобильная MMORPG-песочница ReEvolve выйдет на глобальном рынке

Tencent опубликовала трейлер глобальной версии мобильной MMORPG с элементами песочницы ReEvolve. Ранее не было никаких подтверждений, что игра появится за пределами Китая, но теперь можно отбросить все сомнения.

В китайском магазине приложений TapTap уже можно пройти предварительную регистрацию на iOS и Android. В списке доступных языков, помимо китайского и японского, указан и английский, что указывает на релиз во всем мире. Кстати, судя по той же странице, выход игры ожидается в июне 2019 года.

ReEvolve пока не появилась ни в Google Play, ни в iTunes, но в конце трейлера эти магазины указаны, так что выход игры в привычных нам сервисах является лишь вопросом времени.

05 мая 2019 в 10:25|ReEvolve | MMORPG | Sandbox
Комментарии (26)
Takuru
Takuru 05 мая 2019 в 11:00(изменён)#
Думаю должна получиться неплохая песочница судя по трейлеру . Думаю для PW entertainment что создала всеми любимый Perfect world , сделать песочницу , ( Если уж не говорить что это некое подобие майнкрафта ) , по крайней мере для самой студии это впервые .
+1
puFiFtic
puFiFtic Takuru 05 мая 2019 в 13:12#
судя по трейлеру игра для ПК и в мобил платформ ну некак не залезит все точто они показали а значит ее будудт прпориповать и все что было в ролике а это 100 ед в моб версии если 10 будет так это уже +
+1
puFiFticRetard
puFiFticRetard puFiFtic 05 мая 2019 в 14:21#
Золотые слова.
+2
Шерхи
Шерхи puFiFtic 05 мая 2019 в 14:33#
Что там не влезет в мобильник? Сейчас мобильники не чем не хуже чем ведра на которых сидят мамкины пк-бояре)
0
AvelCain
AvelCain Шерхи 05 мая 2019 в 14:49#
Хуже не хуже, но движки для мобилок на уровне пс2
+1
puFiFtic
puFiFtic Шерхи 06 мая 2019 в 16:59#
в трелере показали что ты сам упровляеш и ходеш сам а в реале мы получем перс стоит на мести и вакргнего двигается картинка (рагнерок оф мобила) или л2 мобила мы все бегаем по одной итойже пунктиру от квеста квесту и все делаем одни итеже кв
вот и всмя мобила
а полноценая игра ето когда каждый развивается как хочет пропуская или случано делая кв и получаеш разный шмот
0
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 14:52#
Ты отстал от индустрии?) Движок для мобилок Ue4
0
AvelCain
AvelCain Шерхи 05 мая 2019 в 15:54#
Если назвать Денди Нинтендо Свитчем, Денди от это станет им?
Смешно просто.
-1
TakeMyBrain
TakeMyBrain 06 мая 2019 в 15:38#
Да уж, пора покупать новую мобилу..
+1
mail_ru
mail_ru 05 мая 2019 в 18:11(изменён)#
Ща бы обсуждать движки на мобилках в ммо играх...

Единственный важный вопрос тут: скок там кнопки "Автобоя" , "Автопостройки" и "Автофарма" стоят?
В 2019 видя очередную херню, под видом "мобильной мморпг", стоит задаваться вопросом не "Потянет ли моё устройство игру", а "Потянет ли МОЙ БЮДЖЕТ АВТОИГРУ".
0
Шерхи
Шерхи 05 мая 2019 в 16:33#
Ты глупый? Смешно такое говорить 2019 году не разбираясь в движках.
Вот что такое Ue4 Написанный на языке C++, движок позволяет создавать игры для большинства операционных систем и платформ: Microsoft Windows, Linux, Mac OS и Mac OS X; консолей Xbox, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PSP, PS Vita, Wii, Dreamcast, GameCube и др., а также на различных портативных устройствах, например, устройствах Apple (iPad, iPhone), управляемых системой iOS и прочих. (Впервые работа с iOS была представлена в 2009 году[6], в 2010 году продемонстрирована работа движка на устройстве с системой webOS[7]).
Заметь движок один и тот же!
-1
AvelCain
AvelCain Шерхи 05 мая 2019 в 18:01(изменён)#
Скопировал инфу с вики - ЯВСЁЗНАЮОДВИЖКАХ!11
И где же та же самая картинка на топ устройствах хотя бы по уровню псп? ue4 на пк и консолях и ue4 на мобилках - не одно и то же
0
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 18:57#
Я скопировал тебе из вики чтоб ты понял что движок один и тот же) Графика от движка не зависит. Ее выбирает разработчик) Если ты даже этого не понимаешь то мне тебя жаль)
-1
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 18:59#
Рассказывать о супер-графики псп)) Даже не смешно. Ее эмулирует Любая Современная мобила)
-1
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 19:24#
Ты понимаешь, что Эмуляция требует больше ресурсов и мощности устройства, чем запуск игры на устройстве для которого эта игра была написана? Так расскажи мне как картинка может быть быть хуже на устройстве которое заведомо сильней по всем показателям?
-1
AvelCain
AvelCain Шерхи 05 мая 2019 в 19:50#
Причем тут эмуляция, лол, мы говорим о написанных игр с нуля, ты приведи хоть один мобильный проект уровня графония псп (это просто как пример старья). Всё что щас на рынке - мыло и блевотня, будто игра на ue3 на минималках.
Даже Эбисы со своим мобильным бдо не смогли ничего выжать из этого куска говна. И не надо заливать про мощность ресурсов, флагманы всё потянут, просто никто не хочет тратить больше денег на развитие, если мобильные хомячки и так хорошо донатят.
+1
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 20:06#
Лол)) Тебя сначала тыкнули носом указав, что мобильные игры пишутся на таком же современном движке как пк и консольные игры. твоя цитата) - "но движки для мобилок на уровне пс2" Она войдет в историю) Потом ты стал говорить покажите мне картинку хотя бы псп) Твои слова? Я тебя снова тыкнул носом) Сказав что ПСП - Эмулируется любой мобилой) Что является абсолютной правдой) Теперь тебе еще что показать?) Посмотри что сейчас готовиться к выходу Айон 2, L2m, Blade Soul 2 и так дале и тому подобное) Посмотри графику там) Та же Траха уже по графике как по мне бдом уже обгоняет. Но наш разговор то был о другом) Ты заикнулся, что движки для мобилок не тянут. А тебе на пальцах доказали, что ты в корне не прав.
-1
AvelCain
AvelCain Шерхи 05 мая 2019 в 21:10#
Ничего нового бнс2 или Траха не показала, кроме красивого редактора, мир то прорисован так же фигово, как и нынешние проекты.
+1
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 22:00#
Это новость про песочницу с открытым миром на мобилки. По ролику видно, что графика симпатичная и не режет глаз и смотрится органично. К чему ты завел тему "про кривые движки" и чем ты не доволен именно в этом ролике мне не понятно.
+1
Шерхи
Шерхи AvelCain 05 мая 2019 в 21:46#
Эээ ??? Это как то относиться к движку?) Ты уходишь от разговора. Ты сказал, что движки на которых пишутся мобильные игры кривые и не могут в графику. Тебе популярно объяснили, что мобильные игры пишутся на современном движке UE4 на котором пишутся и пк и консольные игры. Потом ты стал говорить где картинка псп? Тебе сказали, что мобилки с легкостью эмулируют псп и показывают ту же картинку! Это еще раз подтверждают, что по большому счету графика не зависит от движка игры. Теперь ты говоришь про фигово прорисованный мир в Трахе) Хотя за неделю игры, я не увидел в каком месте он хренова прорисован, но ладно поверю тебе на слово) Теперь по сути. Ты уже определись у тебя движок кривой или разработчики просто не хотят делать графику лучше. Все твое нытье сводиться к фразе -----> (просто никто не хочет тратить больше денег на развитие, если мобильные хомячки и так хорошо донатят.) Тоже самое я могу сказать о Пк-играх) Графика хуевая потому, что хомяки покупают игры. Я имею комп за 100000. Где графон??? А знаю виноват кривой движок)
-1
AvelCain
AvelCain Шерхи 05 мая 2019 в 23:16#
Где я писал слово "кривой"? Ты уже за меня придумываешь что-то. Хз как до тебя достучаться, что все мобилки на типа UE4 - офк говно. И всё.
+1
Шерхи
Шерхи AvelCain 06 мая 2019 в 00:12#
Ну извини не я рассказывал тут, что UE4 не может в графику. Ты кстати так и не доказал этого. Про то что "все говно". Это твое мнение которое имеет право на существование. Так же как и мое мнение, что эта игра не плохо смотрится. И я пойду и попробую вот эту песочницу и сам решу играть или нет. Мое мнение не чем не хуже твоего.
0
AvelCain
AvelCain Шерхи 06 мая 2019 в 11:29#
Это не моё мнение, а констатация факта.
Ну, Tales of Wind тоже неплохо смотрится, но это уровень нулевых рагнарека или тос. Хоть к этому приблизились.
+1
Шерхи
Шерхи AvelCain 06 мая 2019 в 11:34#
констатация фактов) Это Линейка 2 Е на пк с графикой 2000 года оживший труп с донатом с хуевой графикой и анальным донатом.
-1
AvelCain
AvelCain Шерхи 06 мая 2019 в 15:07#
А она тут причем
0
Шерхи
Шерхи 08 мая 2019 в 07:55#
Да притом) лучше я в траху поиграю с хорошей графикой и новой системой чем в динозавра с Л2Е
-1
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Первый трейлер мобильной MMORPG-песочницы ReEvolve

Первый трейлер мобильной MMORPG-песочницы ReEvolve

19 февраля 2019 в 11:01
Анонсированная в июне 2018 года мобильная MMORPG с элементами песочницы ReEvolve обзавелась первым трейлером
Анонсирована мобильная MMORPG ReEvolve

Анонсирована мобильная MMORPG ReEvolve

02 июня 2018 в 13:48
Компания Perfect World анонсировала мобильную MMORPG с элементами песочницы под названием ReEvolve
Need for Speed: Heat — Лутбоксов не будет, но от DLC не откажутся

Need for Speed: Heat — Лутбоксов не будет, но от DLC не откажутся

17 августа 2019 в 11:30
Один из разработчиков Need for Speed: Heat поделился некоторыми интересными подробностями о грядущей гоночной игре
Mail.ru запускает своего «убийцу Steam» — MY.GAMES Store

Mail.ru запускает своего «убийцу Steam» — MY.GAMES Store

17 августа 2019 в 09:43
Компания MY.GAMES объявила о запуске глобальной игровой платформы MY.GAMES Store, которая должна выйти в четвертом квартале 2019 года
Что представляет из себя Рыцарь Смерти в Lineage 2

Что представляет из себя Рыцарь Смерти в Lineage 2

16 августа 2019 в 10:40
Корейская версия MMORPG Lineage 2 уже получила обновление, добавившее в игру новый класс Рыцарь Смерти (Death Knight)
Клифф Блезински хочет создать новый проект, несмотря на обещания уйти из индустрии

Клифф Блезински хочет создать новый проект, несмотря на обещания уйти из индустрии

16 августа 2019 в 10:06
После провала многопользовательского шутера LawBreakers и неудачной попытки запрыгнуть в «хайп-трейн» Королевской битвы Radical Heights, известный геймдизайнер
Anthem и Battlefield 5 продают с большой скидкой

Anthem и Battlefield 5 продают с большой скидкой

16 августа 2019 в 09:48
В сервисе цифровой дистрибуции Origin началась распродажа, в ходе которой можно приобрести десятки тайтлов со скидкой до 80%
Разработчиков Guild Wars 2 уличили в плагиате

Разработчиков Guild Wars 2 уличили в плагиате

16 августа 2019 в 09:09
На днях во внутриигровом магазине MMORPG Guild Wars 2 появился новый косметический предмет - скин на меч The Lightbinder Blade.
Знакомство со снайпером «Альфа» из шутера Калибр

Знакомство со снайпером «Альфа» из шутера Калибр

15 августа 2019 в 16:23
Разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Калибр опубликовали видео, рассказывающее о снайпере из спецподразделения «Альфа»
Содержимое наборов Crowfall обновят, доступ в пре-альфу станет дешевле

Содержимое наборов Crowfall обновят, доступ в пре-альфу станет дешевле