Шутер от Wargaming Калибр вступил в стадию ЗБТ

После девяти этапов закрытого альфа-тестирования создатели многопользовательского шутера от третьего лица Калибр, наконец, открыли серверы закрытого бета-теста. Это произошло одновременно с открытием международного форума «АРМИЯ-2019». В ближайшие дни выпустим Wargaming обещает опубликовать новый выпуск Дневники разработчиков, где будут раскрыты подробности о новом этапе.

Как сообщается в пресс-релизе, решение о переходе на новый этап было принято после серии успешных альфа-тестов. В них приняли участие 50.000 игроков, сыгравших более 1.500.000 боев. На данный момент в Калибре доступны 14 оперативников разных стран, а каждые две недели их количество будет увеличиваться. Играть можно в PvE-миссии различной сложности, cпецоперации, а также против других игроков.

«Вместе с участниками альфа-тестов мы проверили технологии и основные механики игры, и сегодня готовы объявить о старте закрытого бета-теста, — говорит Кирилл Стадник, Publishing Director „Калибра“ в Wargaming. — Это значит, что в скором времени мы пригласим большое количество новых игроков, которые смогут первыми опробовать «Калибр» и после релиза получить уникальные знаки отличия в игре».

Участники предыдущих этапов автоматически получат доступ к бете. Если вы еще не подавали заявку, то сделать это можно на официальном сайте.

Читайте также: Разработчики Калибра вспомнили прошлое и рассказали о будущем

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
gabber
25 июня 2019 в 12:50
Был я на тесте, игра совсем не помидоры...
+3
shicomaru
25 июня 2019 в 12:22
Ну не внушает доверия, судя по количеству розданных ключей, количество людей может только уменьшится.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF