Traveler

Обзор игры Traveler
Traveler — игра от компании UDFTStudios, разработанная для платформы PC. Проект совмещает в себе такие жанры и элементы, как экшен, аркада и логическая. Дополнительно игроки выделяют такие особенности игры, как экшен, приключение, приключенческий экшен и платформер. Игра рассчитана на одиночное прохождение, многопользовательские режимы не предусмотрены.
Во всем мире игра будет распространяться по модели разовая покупка. Изданием игры занимается непосредственно компания UDFTStudios. На данный момент стадия игры — в разработке. Бесплатно скачать Traveler, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.
MMO13 еще не вынес Traveler оценку. Игра распространяется в магазине Steam, пользователи которого еще не оставили отзывов.
Официальное описание игры гласит:
«Explore an expansive and dynamic world»
