Особенности архетипа Стрелок в Lost Ark

MY.GAMES продолжает рассказывать об архетипах, доступных в MMORPG Lost Ark. В прошлом раз локализаторы раскрыли подробности о Монахах, к которым относятся классы героев Аватар, Дуалист и Ки-мастер. Теперь же пришло время узнать получше о Стрелках, сражающихся в дальнем бою.

Данный архетип состоит из трех классов: Охотник на демонов, Механист и Рейнджер. Их родиной является Ардетайн, где некоторое время назад произошла ужасная катастрофа, едва не уничтожившая это место.

Охотники на демонов используют в качестве оружия пистолеты, дробовики и винтовки, между которыми можно быстро переключаться во время боя. Класс обладает множеством комбинаций атак и навыков, позволяющим адаптироваться к ситуации.

Механист сражается при помощи огнеметов, пулеметов ракетометов, но также он может устанавливать мины, туррели и переходить в осадный режим. Что касается Рейнджера, то это самый мобильный из всех представленных здесь классов, расправляющийся с врагами боевым луком. Он способен ловко уклоняться от атак, выпускать град стрел и становиться невидимым.

В следующих выпусках издатели расскажут про Воинов и Магов.

Напоминаем, что официальном сайте вы можете подать заявку на участие закрытом бета-тестировании русской версии Lost Ark, которое пройдет в сентябре 2019 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
23 августа 2019 в 14:26
Механист - мины ? 0~о wtf
0
Aperion
23 августа 2019 в 15:28 (изменён)
Как всегда перевод названий классов из ряда вон "Ау Алё"
0
Penka
Aperion 24 августа 2019 в 11:30
А я больше внимание обратила на кучу ошибок в статье)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF