Destiny 2 теперь можно скачать бесплатно

За неделю до релиза, который состоится 1 октября игроки могут предзагрузить бесплатную версию Destiny 2 в Steam. Стоит отметить, что клиент весит немало, целых 80 гб, а с дополнениями Shadowkeep и Shadowkeep Digital Deluxe Edition за 1199 и 1999 рублей соответственно — в два раза больше. Возможно по этой причине разработчики решили открыть предзагрузку заранее.

Destiny 2 — это продолжение всем известного эксклюзива для консолей. На данный момент игра переживает не лучшие времена и количество игроков оставляет желать лучшего. Возможно, переход на free-to-play подарит проекту вторую жизнь.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Daimus
25 сентября 2019 в 20:36
Скорее проблема в том что рейды слишком геморные, а на все остальное, что не простой налет, нету автоподбора.
+2
TalkingFOX
Daimus 26 сентября 2019 в 00:25 (изменён)
Сами рейды не геморные. А вот поиска как в WOW не хватает.
0
shicomaru
26 сентября 2019 в 10:00 (изменён)
Вы думаете в этом проблема? а не в том что каждое дополнение стоит как отдельная игра и включает в себя в основном кинематографические ролики.
Дестени, Дестени2, а после сделают Дестени3. (100%)
А все кто покупал 2ю часть останутся в ней без онлайна.
Типичная схема развода на деньги.
Да в нее можно поиграть, но извините, она не стоит своих денег.
+2
Klatz
shicomaru 26 сентября 2019 в 10:37
Lineage 2, Guild Wars 2 - тоже однодневки? Типичная схема развода на деньги, ну. Со дня на день без онлайна останутся.
-2
shicomaru
Klatz 26 сентября 2019 в 11:29 (изменён)
Lineage до выхода 2й прошла много преобразований, и времени.
Guild Wars чуть меньше.
А в Дестени глобально не происходит ничего, новый режим за доп плату и пару роликов. То по факту что могло быть включено и бесплатно в уже платной игре.

Качество и количество контента должно быть соизмеримо цене.

Просто нынешнее поколение уже родилось в эпоху деградации игрового рынка. Где приоритет компаний просто кач денег. И их мировозрение о том что в порядке вещей не изменить.

Дестени уже 2й раз объявляет о том что она будет бесплатной, тоесть обнуляя цену за предыдущие обновления и собственно саму плату за игру. А кто то в свое время платил за это.
И о том что проблемы с онлайном именно у Дестени написанно в новости.
Здесь не упомянаются Lineage 2, Guild Wars 2 и прочие игры у которых с монитезацией все норм.
0
Daimus
shicomaru 26 сентября 2019 в 18:20 (изменён)
Уточним только что в Дестини за деньги можно только купить несколько шкурок на шмот и пушки и ничего более. Не считая того что все это можно достать обычным гриндом при небольшой доле удачи. Так что относительно высокая цена самой по себе игры (я лично взял всю игру всего за 3400 рублей, это не много на фоне других игр, очень немного) оправдывается тем что там, на мой взгляд, полностью отсутствует нужда в донате как таковом внутри самой игры.

Это не нынешний Варфрейм где почти все содержимое каждого второго апдейта проще купить в шопе чем гробить бог его знает сколько часов и нервов (при наличии топ эквипа) чтобы его достать игровым способом (как пример очень хорошо идет Гаусс с его оружием, или аксесы за 5к рублей). Или БНС где без доната ты просто не достанешь ресурсы и деньги на морф энд-геймовых вещей, не считая того что надо еще платить людям за пропуски по рейдам. Так же хорошим примером является ТЕСО и SWTOR, где без ежемесячной подписки играть ну очень неприятно, не считая того что количество донатного контента в ТЕСО, и цена самой убогой игры, зашкаливает за все разумные пределы (и даже с учетом что его можно купить за игровую голду эту голду еще надо достать, ну или открывай кошелек по шире потому что цены на кеш там зверские). Еще можно вспомнить МХВ с тоже далеко не божеским ценами за игру (крайне унылую гриндилку без намека на сюжет и вообще что либо кроме соусной системы издевательства над нервной системой) и длс (про это лучше вообще промолчать).
+2
Wakkusenn
Daimus 26 сентября 2019 в 21:28
На счет Варфрейма ты не прав,если не знаешь где брать релики и де и когда фармить,то это говорит о твоем не знании игры не более,на ютубе найди стримы или ролики в которых показано где,как и за относительно короткий промежуток времени добыть желаемое.Донат ускоряет получение это да,но добывать своими усилиями тоже не проблема,а базар на тему о мифическом количестве времени уходящего на гринд-это просто флуд.
+1
Daimus
Wakkusenn 26 сентября 2019 в 23:10
Ты это говоришь человеку у которого есть все фреймы и праймы в игре (ну кроме Лато, 150 долларов за него в то время было перебором)...
0
Wakkusenn
Daimus 27 сентября 2019 в 05:53
Да говорю тебе,наличие всех фреймов,пух,праймлута ни о чем не говорит,а вот каким образом ты все это добыл купил или выбил вот от этого и нужно отталкиваться.
У меня тоже все есть(было) что то прокачал и выкинул,т.к. не перспективным оказалось и все это добыто своими силами,по большей части в соло походах.
Все тебе ясно человек????
0
gabber
26 сентября 2019 в 11:58 (изменён)
Ну конкретно Destiny 2 Shadowkeep будет распространяться не как дополнение, а как отдельная игра, не требующая предыдущих дополнений.
Бесплатная версия ( конкретно эта вот ) будет включать в себя Дестини 2 1 года со всеми дополнениями ( которые были платные ), Дестини 2 Отвергнутые, но с избранными дополнениями 2 года (т.е. часть контента не будет доступна) и возможность исследовать новую планету из обновления Shadowkeep ( Обитель теней). Проще говоря, тем кто сейчас хочет посмотреть/ попробовать Дестини 2 Новый Свет (New Light) -самое время ибо большое кол-во контента будет доступно бесплатно, ну а если зайдет, то придется раскошелится. Обитель теней со всеми будущими длц 3 года за 1999 руб., разве дорого, если тебе игра зашла? Напомню еще, что в игре нет заплати и нОгЕбай!
+2
puFiFtic
26 сентября 2019 в 20:06
а мне харит качать 80г
+ уже как бы есть сама игра на шару полученая с мысол
+1
lyasik
26 сентября 2019 в 22:10
не ну я попробую.почему нет:)
0
puFiFtic
lyasik 27 сентября 2019 в 21:20
чел все шо класное там это сюжетка и все да она красивая но сук по 2к за длс платить и за левал ап я невижу смысла а длс там жепай жуй если не ошиьбаюсь примерно 6-7 гдето и чтоб ходить сосвеми в данж тебе придется выложить за каждый длс бабки иначе тебя просто не допуст в игру
0
Ksanadu
06 октября 2019 в 07:28
А тем кто ранее покупал игру что то дадут за то что стало бесплатным то, за что ранее были уплачены деньги?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF