Как шаман в World Of Warcraft​ Classic с 5% здоровья победил мага со 100%

Магам в классической версии World Of Warcraft следует избегать шаманов, даже если они уверены в своей победе. Причины, по которым это следует делать вы можете увидеть в видео ниже.

Орк-шаман спокойно убивал мобов / других игроков в локации, пока неизвестный гном-маг не решил его атаковать. После неудачной попытки подойти ближе к противнику, шаман решил сбежать за препятствие, на тот момент у него оставалось около 80% здоровья. Однако волшебник альянса телепортировался вплотную к врагу и приморозил его, оставив тому всего 5%.

Но не прошло и двух секунд как гном затем умер. Как это произошло? На первый взгляд непонятно, как шаман уничтожил ледяной барьер мага и убил его, ведь оба игрока достигли 60-го уровня и были почти равны.

На самом деле всё просто. Шаман развеял ледяной барьер, а затем провёл атаку в ближнем бою. Ему несказанно повезло, атака вызвала срабатывание навыка Неистовство ветра (у него шанс 20%), что позволило мгновенно нанести ещё две атаки ближнего боя с дополнительной силой. Вместе с Земляным шоком это привело к тому, что шаман нанёс почти 2000 урона магу, а затем гнома добил элементаль.

Неудачная попытка ганка, но она показывает, почему магам никогда не стоит оказываться в диапазоне противника класса ближнего боя.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
vinty
30 сентября 2019 в 18:44
А я помню: бежал, бежал в какой-то игре и врезался в дерево.
Надо бы новость запилить.
+5
hostyk
vinty 30 сентября 2019 в 21:46
поподробнее, а то не смогу уснуть
+2
puFiFtic
30 сентября 2019 в 19:04
ой какая трагедия
0
lyasik
30 сентября 2019 в 21:58
ахаха на первую полосу:хд
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF