Сначала в Star Trek, теперь в World of Warcraft — сотни игроков попрощались с покойным жителем Азерота

На прошлой неделе сообщалось о смерти Арона Айзенберга — актера, который прославился ролью инопланетянина в сериале «Звездный путь: Космическая станция».

Однако оказывается, что мистер Айзенберг имел связи не только со Star Trek Online, где уже почтили его память, но и ... с World Of Warcraft. На протяжении многих лет он был активным «жителем» мира Азерот и, среди прочего, проводил свое свободное время таким образом.

Он играл в MMORPG со своим сыном, который теперь решил воздать ему должное. Вместе с друзьями он организовал встречу 29 сентября и пригласил всех желающих (даже тех, у кого не было платной учетной записи, поскольку встреча состоялась в стартовой локации нежити), чтобы в последний раз попрощаться с отцом.

Я хотел бы поделиться со всеми, кто играет в World of Warcraft. В воскресенье я устрою день памяти для жены Айзенберга, Малиссы (она собирается создать персонажа!), чтобы почтить память отца. Это будет на сервере Area 52 (обычный WoW, не классический). Это воскресенье 29.09 в 7-8 вечера по тихоокеанскому времени. Я хочу пригласить ВСЕХ вас собраться в игре и почтить его со мной, друзьями, которых он имел в виду, Малиссой и моей мамой. Мой папа играл только за Орду в течение 15 лет, поэтому убедитесь, что вы, игроки за альянс, сделаете на сервере нежить 1-го уровня;)

Конечно, поклонники WoW не разочаровали. Они пришли в Похоронный звон в количестве нескольких сотен человек. Ниже вы найдете видео с этого события.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
30 сентября 2019 в 19:03
чесно не черта непонял собралась толпа лгбт и четотам замутили и все
-3
Seimoon
puFiFtic 30 сентября 2019 в 20:19
токсик
+2
puFiFtic
Seimoon 02 октября 2019 в 17:40
а ето че за мат
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF