Chronicles of Elyria — С завершением выбора поселений было опубликовано прохождение данжа

Время титулованных игроков в Chronicles of Elyria для выбора своих поселений и территорий закончилось. Судьба земель Элирии и ее будущих поселенцев теперь находится в руках ее правителей, когда официально начинается «Танец династий» (Dance of the Dynasties).

Танец династий — это большая политическая игра альянсов и силы, в которую играют лорды и леди с великими амбициями. Политическая интрига происходя, когда вы играете в игру, и единственный способ победить — это, собственно, продолжать играть. Если вы являетесь титулованным землевладельцем, то вы уже являетесь участником.

Вместе с этим разработчики опубликовали 12 минут геймплея с прохождением подземелья. Chronicles of Elyria находится в стадии закрытой пре-альфы, а значит многое, в том числе и графика, может поменяться.

6.5
Весь мирОтменена25.03.2020- 30.06.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
Yastreb
06 октября 2019 в 13:14
бред, а не геймплей
+1
quasar
06 октября 2019 в 15:02
Прочитал статью - ниче не понял D
0
ГрустныйЗомби
quasar 06 октября 2019 в 23:42
Если вкратце:
игра Б2П, каждый игрок покупает доступ на год, от $35 до $10 тыс (!!!) Точно не помню, но вроде именно набор за $10к дает тебе титул "Правителя" , ты можешь выбрать участок для своего королевства на карте мира, там есть и луга и поля и леса и скалы и летние равнины и заснеженные вершины. Со-но и ресурсы будут у твоего королевства такие же: бревна в лесистых королевствах, руда для оружия в горных и тд. Чем суровей климат, тем трудней играть.
Вот эти территории поделили, теперь обычные игроки, кто не донатил по $5-10к могут выбрать себе королевство под командованием игрока-донатера.
Ну а дальше; торгуй, убивай, грабь, придавай. Можешь поднять восстание с другими игроками-бомжами купившими набор за $35 и попробовать свергнуть Правителя, который купил набор за $10 тыс. но у него есть стража и рыцари в тяжелых доспехах, которые купили наборы по $500-5 тыс. И восстание может потонуть в крови, ведь ты с вилами и в рубахе, пойдешь против своего Правителя и его лордов в тяжелых доспехах и с мечами.
Ну либо можно идти войной на соседнее королевство.

В общим игра по задумкам очень ТОПовая, реализация правда хромает.
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF