Основатель ArenaNet Майк О'Брайен покинул собственную компанию — по слухам он работал над Guild Wars 3

На официальном сайте ArenaNet уже бывший президент компании Майк О'Брайен оставил сердечное обращение. В нём он сообщил, что спустя 19 лет покидает студию, которую основал и где работал над новым проектом. Теперь он собирается открыть новое дело с несколькими друзьями и снова делать «маленькие игры».

Что за новый проект не сообщается. Но по слухам, появившимся на сайте Kotaku, речь идёт о Guild Wars 3. О'Брайен являлся одним из восьми разработчиков ответственных за него. Ещё один источник Kotaku утверждает, что у команды были лишь наработки и в итоге они могли развиться в сиквел.

Больше информации не поступало. В официальном заявлении представитель ArenaNet сосредоточился на восхвалении О'Брайена и будущем их текущей игры. «Мы очень признательны Майку за лидерство и вклад в Guild Wars на протяжении многих лет и желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях», — сказал представитель, отметив, что продолжит выпуск грядущего обновления Icebrood Saga.

Читайте также: «Русскоговорящие фанаты Guild Wars 2 выпустили трогательное видеообращение к директору игры»

8.7
Весь мирРелиз15.08.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
senator
04 октября 2019 в 16:55
Хм интересны поворот это либо сработало то самое обращение либо просто перекладывание ответственности что игра не была русифицирована ну или эдакий пиар ход .
-7
nirv1a
senator 05 октября 2019 в 19:47
Что за бред ты написал?
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF