The Division 2 — Скидка 70% и бесплатная пробная версия

Ubisoft планирует выпустить пробную версию многопользовательского шутера от третьего лица The Division 2, которая будет доступна с 17 по 21 октября. В течение этого периода вы сможете играть бесплатно, а в случае покупки весь накопленный прогресс сохранится. Предварительно загрузить клиент разрешат с 15 октября, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться.

Кроме того, во время акции все издания The Division 2 станут продаваться со скидкой до 70%, благодаря которой игру можно будет значительно дешевле. На момент написания этой новости распродажа еще не началась, поэтому пока не понятно, какую скидку получит каждое издание.

Кстати, выход крупного бесплатного обновления «Episode 2 — Pentagon: The Last Castle» состоится 15 октября, так что вы сможете заодно оценить новый контент.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Aperion
12 октября 2019 в 14:51
Скидка 70% обновления бесплатно и ещё крупное. Ох какая щедрость, видимо пользователей мало.
0
puFiFtic
Aperion 13 октября 2019 в 12:48
данет они че тотам накавыряли такова что просто мозги выносит
а именно
на збт играл на макс настроках и лагов не было и фпс ну просидал иногда но терпима(ну пк наскок позволял)
но вот когда вышла игра!!!!!!!!!!!!!!! я струдом смог играть на минималках но когда вышло дополнение РЕЙДЫ уменя мошина сдохла призапуске игры тупа черный экран и после выбивало "инфарк микарда для програмиста" синий экран с матерными словами белогоцвета

пс
я полюбтл эту игру тока за 1 часть длс выживание (но увы очень долго приходилось ждать сеанса в очереди по 25мин стоять)
2 част очень порадовала приятными изминениями но так как пк неможет тенут пришлось забыть проигру(и таких как я с моего тимки клана было 20 чел)каторые играли как ина 1 части так и 2 пришли всем составом но увы играть осталось толко 2-3 ч
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF