Ранний доступ в ММО хоррор The Yellow King откроется в конце октября

Разработчики из компании Spellbook похоже решили поэкспериментировать и выпустить в свет новую игру. Судя по описанию, это мрачный ММО хоррор в сеттинге фэнтези под названием The Yellow King, который выйдет в раннем доступе прямо на Хэллоуин, 31 октября. Новинка чем-то похожа на смесь Albion Online и Secret World.

Авторы сообщают, что вдохновлялись произведениями Филипса Говарда Лавкрафта и обещают достаточно хардкорный геймплей со сложной боевой системой, рейдами, боссами, PvP, гильдиями и ... одним гигантским подземельем с процедурной генерацией.

«Более 30 видов оружия, тысячи вариантов настроек персонажей, одно бесконечное подземелье, в котором можно исследовать ловушки, боссов и сокровища. Наш пользовательский механизм MMO может поддерживать тысячи одновременных игроков на одном сервере, и вы можете исследовать подземелья вместе с сотнями других людей в одном и том же экземпляре».

Полноценный релиз проекта запланирован на середину 2020 года для PC и мобильных устройств.

Весь мирРНД (Ранний доступ)05.02.2020
Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Paroxysm
14 октября 2019 в 21:09
я понимаю 1, 2, 10 игр с "уникальным графическим стилем "наш моделер ленивый уе*ок"", но со временем уже понимаешь что разрабы просто ленивые, им не хочется выпустить игру, им хочется на чем то заработать, иногда ими движет хорошая идея, но концепция прежняя, им насрать на исполнение, они из - идея+реализация, убирают реализацию. вот кто им кроме жадности, лени и просто отвратительных личностных качеств мешает сделать что то красивое, современные компьютеры покупаются ну явно не для того что бы играть с графикой Ecstatica из далекого 1994-го года, когда о слове мегабайт знали только состоятельные люди, а слово гигабайт не могло появится в мыслях у людей в принципе
+1
Kawaguchi
Paroxysm 14 октября 2019 в 21:43 (изменён)
Если разработчик может красиво выложить свою идею и подчистить баги, то графическая составляющая, особенно для небольших команд, не является первостепенной задачею.
Мне лично плевать на графическую составляющую. Если мне по вкусу сюжет первого Квейка, то я могу в него сыграть даже сейчас. То же самое касается и продуктов менее известных разрабов.
Гонка графических движков создала таких безвкусных людей, как ты. Людей, которые просто никогда не смогут пересилить себя и сыграть в первую Дюну или ещё что в таком роде. Вам нужна графика и мультиплеер. И именно такие люди продвигают дорожание рынка комплектующих для ПК.
Хотя, вероятно, во мне говорит консервативность.

0
Paroxysm
Kawaguchi 14 октября 2019 в 22:05
мне тоже было плевать, теперь есть тысячи уродливых игр с хорошей идеей, вот теперь мечтаю увидеть тоже самое, только полноценное, например и с графикой и с идеей =) я просто капризный, не люблю выбирать между двумя половинками одного целого, наелся я стремных игр за 90-е и 00-е, сейчас я улучшил свой компьютер, как выяснилось ради пары игр, да и последнее время я не считаю что "ну команда у нас маленькая" оправданием хренового исполнения, работу надо делать или хорошо, или не делать вообще, если вас устраивает выбор между "пить" и "есть", то меня не устраивает концепция самого такого выбора, я не вижу почему "Если разработчик может красиво выложить свою идею и подчистить баги" это мешает красивому дизайну и реализации, Factorio например, проста и красива, несколько лет делалась одним человеком и он вместо оправданий трудился, примеров я массу могу назвать, где люди делали с душой, а не для того что бы меньше вложить, больше получить
0
Kawaguchi
Paroxysm 14 октября 2019 в 23:05 (изменён)
И ради каких конкретных игр собрал ПК?
А то, что инди игры все больше полнятся проектами, созданные по шаблону "И так сойдет", это было неизбежным. Своих денег они редко стоят. И хорошо бы если они сидели на своих площадках-резервациях, по типу tinybuild и itch.io. Они решили захламить хорошие магазины.
+1
Paroxysm
Kawaguchi 15 октября 2019 в 02:53
ради ARK прежде всего, безумно красивая игра, для грядущего CP и т.п
-1
Shinobi
15 октября 2019 в 02:48 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF