Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают улучшать игру после каждого этапа тестирования. В очередной раз проект подвергнется переработке, и чтобы протестировать внесенные изменения, планируется запустить ограниченный тест для фокус-группы (FGT).

Если вы уже приготовились подать заявку, то не спешите. Данный этап будет проходить исключительно в здании материнской компании Krafton, расположенном в Южной Корее, а принять участие смогут только 30 отобранных пользователей. Тестирование пройдет 16 ноября 2019 года с 10:00 до 18:00 по местному времени, а после окончания создатели пообщаются с игроками для получения фидбека.

В ходе FGT игрокам будет доступен ранний контент и PvP. Вероятно, самые серьезные изменения внесены именно в этих аспектах игры.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Wakkusenn
15 октября 2019 в 10:26
Думаю будет как с Блессом,к тому моменту когда АиР выйдет он будет морально устаревшим,конечно,в начале релиза кто то его погоняет,но это не надолго.
Мораль:далеко не всякий проект оправдывает продолжительное время разработки,этот продукт точно в этот список не входит.
+1
Shinobi
14 октября 2019 в 16:49 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
Shinobi 15 октября 2019 в 00:26
Нуу нее, Аир все же поглубже в плане геймплея.
Если Лост Арк это сессионка.
Астелия по сути ПвЕ с рядом проблем.
То Аир все же классическая мморпг, больше приближена допустем к Айон, чем две другие. В Аир есть и ПвЕ и RvR и более глубокий крафт ибольше активностей. Т.е. она в перспективе может удержать инрока на долгий период, в отличаи от ЛА и Астелии.
Но боевка в игре отвратительная, а оптимизация чуть лучше чем в Блесс в свое время. В общем если поправят эти два пункта, а желательно переедут на UE4 , то игра может зайти очень многим, как тот же Айон в свое время
+2
Wakkusenn
ГрустныйЗомби 15 октября 2019 в 10:28
Айон и сейчас в фаворе,пусть и на фришках.
0
ГрустныйЗомби
15 октября 2019 в 00:19
Надеюсь они сделали нормальную боевку и подтянули оптимизацию, по этим двум пунктам у меня больше всего притензий.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF