Игрокам западной версии Astellia разрешили фармить АФК с помощью Астеллов

Западная версия MMORPG Astellia в настоящее время процветает. Однако такой популярности часто соответствуют проблемы, вроде голдселлеров и ботов, которых в игре стало очень много. И разработчики недавно выступили с сообщением в официальном блоге, где рассказали о волне блокировок, опасности использования программного обеспечения автоматизации игрового процесса, а заодно отличиях ботов от обычного афк фарма.

Согласно информации, игрокам разрешается фарм АФК таким образом:

  • Переключение астеллов в агрессивную стойку и становление на месте
  • Затем астеллы убивают мобов и собирают игровую валюту Аспер.

Такой метод разрешён, поскольку он не нарушает условия соглашения и вашего персонажа или астелла могут в любой момент убить. Разработчики считают, что вознаграждение в этом случае не сопоставимо с рисками.

Но если модераторы увидят автоматизацию, то сразу выдадут перманентный бан.

7.7
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (23)
puFiFtic
puFiFtic 14 октября 2019 в 13:47
1)РоссияРоссия
Стадия:В разработке • Издатель: Gamenet • Модель оплаты: Бесплатная

2)Весь мирВесь
Стадия:Запущена • Дата выхода: 27.09.2019 • Издатель: Barunson E&A • Модель оплаты: Разовая покупка

3)КореяКорея
Стадия:Запущена • Дата выхода: 13.12.2018 • Издатель: Nexon • Модель оплаты: Бесплатная


некто не видит подвоха и нае.....лова!!!!!!!!!!!!!!!! в 2 пункте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mail_ru
mail_ru puFiFtic 14 октября 2019 в 14:09
Бай ту плей дешевле, чем фри ту плей)
0
DourdenSoul
DourdenSoul puFiFtic 15 октября 2019 в 21:34
На корее астелов продают в шопе за донат , на эвро такого не будет, вот почему бай ту плей.
0
Ugadayka
Ugadayka mail_ru 14 октября 2019 в 15:09
Дешевле для игроков или менее выгоднее для разработчиков?))
0
forkaporka
forkaporka mail_ru 14 октября 2019 в 18:05
в идеале да, в астелии получилось что нет
0
mail_ru
mail_ru Ugadayka 20 октября 2019 в 13:57
Дешевле для игроков обычно...
Сравните ГВ2 и аналогичные игры, где по 10к в месяц вливают и это "Норма" для топов)
0
mail_ru
mail_ru forkaporka 20 октября 2019 в 13:58
Ну, исключение, лишь подтверждают правила)
0
noviiparen
noviiparen mail_ru 23 октября 2019 в 17:36
В гв2 по 10к? Что за бред... игра стоит 2к. Все добывается в игре, а в шопе, кроме косметики и удобств вообще ничего нет. Все, что ты написал, это полнейшая ложь.
-1
mail_ru
mail_ru noviiparen 03 ноября 2019 в 13:13
Читать научись.
СРАВНИТЕ ГВ2 и АНАЛОГИЧНЫЕ ИГРЫ, ГДЕ ПО 10к вливают....
Это сравнение ГВ 2 и тех игр, которые "фри ту плей"...
0
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:43 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
gabber
gabber 14 октября 2019 в 17:59
Когда я на форуме писал, что BlackDesert пвп игра про пве - на меня ополчилось все ру коммьюнити, ну а кто был прав в итоге думаю вы в курсе.
Про Астеллию, тут же каждый 2й плюется, мол че это за гумно такое, ну так вам не поф есть там афк фарм/ нету, какой он, че дает и т.п. ? :О
0
Pu3Ho
Pu3Ho 14 октября 2019 в 18:30
Чел обосравшись по самое не хочу, решил репортов мне накидать. Обожаю таких клоунов ;D
0
майлсру
майлсру 14 октября 2019 в 20:54
ну они и рукажопы в гейропе даже бот не могут написать чтобы не спалили .
0
puFiFtic
puFiFtic 16 октября 2019 в 16:25
ого как людей бамбануло.....
0
Ugadayka
Ugadayka 14 октября 2019 в 12:23
Что в этой астелии вообще прикольного? Объясните кто-нибудь.
-1
Advokatura
Advokatura Ugadayka 14 октября 2019 в 13:06
Ну она типо свежая, вот прям сейчас на её серваки ломятся потому что на западе ничего из альтернатив пока не выходило и не выйдет до декабря, а играть во что то надо. Там есть лоли и прочий популярный "сюжет". Реализовано масс пвп, а не только лишь арены. Распространяется по модели бтп.
0
iBolit
iBolit Advokatura 14 октября 2019 в 13:51
А что выйдет в декабре?
0
Makela
Makela 14 октября 2019 в 13:02
Разрешенный афк фарм, они серьезно?
Еще одна игра, где что бы чего-то добиться нужно 24/7 быть в игре.
Если раньше еще думал попробовать поиграть, то теперь уж точно такое счастье мне не нужно.
-2
deadlyne
Makela 14 октября 2019 в 13:36
На самом деле афк фармить там очень тяжело, астеллы наносят мало урона, а получают будь здоров)
+1
puFiFtic
puFiFtic Makela 14 октября 2019 в 13:36
хорошо назови хоть один проект где ненужен фарм (ресы-камни\палки\кости\шкурки) для крвта голда для покупки на ауке или прокачке какото индигриента..............

назови хоть 1 игру в стиле мморпг и я тебе лично на мастер карт 10уе кину.......
0
Pu3Ho
Pu3Ho Makela 14 октября 2019 в 17:31 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Makela
Makela puFiFtic 14 октября 2019 в 15:14
Я что-то написал про ненужность фарма?

Одно дело когда ты пришел вечерком домой, пофармил пару часов и все хорошо и другое дело, когда тебе нужно фармить 24/7. Обычно в играх с фармом 24/7, если ты не фармишь, то голды у тебя для покупок на ауке не будет. К примеру Black Desert, если ты не фармищь/занимаешся переработкой, то ты нищеброд и про заточку можешь забыть.

Конечно я не знаю сколько голды здесь приносить афк фарм, но если он есть то зачем то его же ввели.
0
VoVorchun
VoVorchun deadlyne 14 октября 2019 в 15:01
Зачем тогда нужен АФК-фарм, если из него выхлоп минимальный?
0
Makela
Makela deadlyne 14 октября 2019 в 15:06
Что мешает поставить перса в зоне с низкоуровневыми монстрами и фармить голду?
-1
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:12 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:02 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:10 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Makela 14 октября 2019 в 17:32
То что если мобы ниже чем ты на 11 лвлов или больше, с них тебе ничего не падает?
0
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 14 октября 2019 в 17:33 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:36 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:37 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:45 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 14 октября 2019 в 17:47 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:00 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:03 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Вышло обновление «Проклятие города Тулли» для Astellia с новой локацией, подземельем и астеллами

Вышло обновление «Проклятие города Тулли» для Astellia с новой локацией, подземельем и астеллами

06 июня 2020 в 09:17
Для русской версии MMORPG Astellia вышло крупное обновление «Проклятие города Тулли», добавляющее в игру новый контент
В русскую версию Astellia добавлено особое подземелье «Пустошь Бренна»

В русскую версию Astellia добавлено особое подземелье «Пустошь Бренна»

14 мая 2020 в 19:28
GameNet выпустила обновление «Пустошь Бренна» для русской версии MMORPG Astellia, добавившее в игру одноименное особое подземелье
Европейская версия Astellia будет распространяться без издателя

Европейская версия Astellia будет распространяться без издателя

28 апреля 2020 в 10:38
MMORPG Astellia в последнее время полна новостей. Ранее стало известно о скором выходе расширенной версии игры под названием Astellia Royal...
У каждого класса в русской версии Astellia появились подклассы

У каждого класса в русской версии Astellia появились подклассы

23 апреля 2020 в 13:21
GameNet выпустила обновление для русской версии MMORPG Astellia, которое добавило в игру подклассы
Совсем скоро в русскоязычной Astellia появятся подклассы

Совсем скоро в русскоязычной Astellia появятся подклассы

13 апреля 2020 в 16:35
GameNet объявила о планах в скором времени добавить подклассы в Astellia. Они появятся...
Авалон, арена гильдий и легендарные подземелья — русская версия Astellia получила первый крупный патч

Авалон, арена гильдий и легендарные подземелья — русская версия Astellia получила первый крупный патч

25 марта 2020 в 12:21
На серверы русской версии MMORPG Astellia было установлено первое крупное обновление «Эра Авалона»
На этой неделе в Astellia появится арена для гильдий

На этой неделе в Astellia появится арена для гильдий

23 марта 2020 в 23:02
Помимо масштабной PvPvE-локации Авалон и трех легендарных подземелий, следующее крупное обновление для русской версии Astellia добавит в игру новый гильдейский
Следующий патч для Astellia добавит в игру легендарные версии трех подземелий

Следующий патч для Astellia добавит в игру легендарные версии трех подземелий

21 марта 2020 в 08:48
Помимо новой локации Авалон, в которой три фракции сражаются в массовом PvP, следующее обновление для русской версии MMORPG Astellia добавит и другой контент
В Phantasy Star Online 2 начался кроссовер-ивент с KonoSuba

В Phantasy Star Online 2 начался кроссовер-ивент с KonoSuba

04 июля 2020 в 09:43
Американская версия MMORPG Phantasy Star Online 2 получила очередной кроссовер-ивент
Систему банов в Valorant ждать не стоит

Систему банов в Valorant ждать не стоит

04 июля 2020 в 08:30
Riot Games опубликовала второй выпуск рубрики «Вопросы Valorant», в котором обсудила систему пиков и банов
Любители каноничности смогут отключить кастомизацию в Star Wars: Squadrons

Любители каноничности смогут отключить кастомизацию в Star Wars: Squadrons

04 июля 2020 в 08:08
Как сообщил креативный директор Star Wars: Squadrons Иэн С. Фрейзер в разговоре с IGN Japan, в игре появится возможность полностью отключить отображение всех
Опубликован опенинг Sword Art Online: Alicization Lycoris

Опубликован опенинг Sword Art Online: Alicization Lycoris

03 июля 2020 в 16:01
В японские игры часто добавляют опенинги, как в аниме-сериалах, и Sword Art Online: Alicization Lycoris не стала исключением
Shadow Arena пополнилась новым бойцом и режимом

Shadow Arena пополнилась новым бойцом и режимом

03 июля 2020 в 15:19
Королевская битва Shadow Arena от Pearl Abyss продолжает пополняться новыми бойцами и режимами. На этот раз ростер героев пополнила Лан...
Final Fantasy XIV — Старт кроссовер-ивента с Dragon Quest X и дата выхода обновления 5.3

Final Fantasy XIV — Старт кроссовер-ивента с Dragon Quest X и дата выхода обновления 5.3

03 июля 2020 в 09:11
В MMORPG Final Fantasy XIV стартовал кроссовер-ивент «Breaking Brick Mountains», посвященный многопользовательской jRPG Dragon Quest X
В новом ролике Stronghold: Warlords показали кастомизируемые сооружения для защиты замка

В новом ролике Stronghold: Warlords показали кастомизируемые сооружения для защиты замка

03 июля 2020 в 08:35
Студия Firefly Studios опубликовала десятиминутный геймплейный ролик предстоящей стратегии Stronghold: Warlords
Геймплей и подробности футуристической «Королевской битвы» Hyper Scape

Геймплей и подробности футуристической «Королевской битвы» Hyper Scape

02 июля 2020 в 22:34
После старта технического тестирования «Королевской битвы» Hyper Scape компания Ubisoft поспешила поделиться информацией

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Боевые и мирные навыки Lost Ark

Боевые и мирные навыки Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 2
Основной контент в Lost Ark

Основной контент в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 3
Прочие активности в Lost Ark

Прочие активности в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 4
Valgrave: Immortal Plains — бесплатная королевская битва с магами в главной роли

Valgrave: Immortal Plains — бесплатная королевская битва с магами в главной роли

14 октября 2019 в 13:51
Недавно в Steam появилась ещё одна игра в жанре Battle Royale под названием Valgrave: Immortal Plains. По игровому процессу она напоминает Spellbreak...
Открыт ранний доступ к ОБТ русской версии Closers для обладателей наборов

Открыт ранний доступ к ОБТ русской версии Closers для обладателей наборов

14 октября 2019 в 15:24
Серверы русской версии многопользовательской Action RPG Closers открыты для обладателей наборов Инспектора и Спецагента, которые уже нельзя приобрести
Следующим большим обновлением Black Desert станет «Эпоха океана»

Следующим большим обновлением Black Desert станет «Эпоха океана»

14 октября 2019 в 16:16
После появления нового класса Шай, в русскоязычной версии Black Desert планируется обновление морского контента. На официальном сайте вышло превью...

Предыдущие публикации

World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

14 октября 2019 в 11:43
Многие игроки World of WarCraft: Classic периодически задаются вопросом: «Что будет после того, как контент «закончится»?». И у некоторых фанатов есть ответ...
Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

14 октября 2019 в 10:48
Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают улучшать игру после каждого этапа тестирования
Фанаты Guild Wars 2 организовали митинг в поддержку кириллицы

Фанаты Guild Wars 2 организовали митинг в поддержку кириллицы

13 октября 2019 в 21:38
Помните, в прошлом месяце русскоязычные игроки Guild Wars 2 выпустили видеообращение к директору этой MMORPG Майку Задорожному?
Трейлер персонажа Аксель Лоу из новой части серии GUILTY GEAR

Трейлер персонажа Аксель Лоу из новой части серии GUILTY GEAR

13 октября 2019 в 12:43
Разработчики New GUILTY GEAR (предварительное название) опубликовали четвертый по счету трейлер на турнире SEA Major 2019 после финала Guilty Gear Xrd Rev 2. В
Гайд по Warcraft 3: Reforged — Как разблокировать портреты

Гайд по Warcraft 3: Reforged — Как разблокировать портреты