Игрокам западной версии Astellia разрешили фармить АФК с помощью Астеллов

Западная версия MMORPG Astellia в настоящее время процветает. Однако такой популярности часто соответствуют проблемы, вроде голдселлеров и ботов, которых в игре стало очень много. И разработчики недавно выступили с сообщением в официальном блоге, где рассказали о волне блокировок, опасности использования программного обеспечения автоматизации игрового процесса, а заодно отличиях ботов от обычного афк фарма.

Согласно информации, игрокам разрешается фарм АФК таким образом:

  • Переключение астеллов в агрессивную стойку и становление на месте
  • Затем астеллы убивают мобов и собирают игровую валюту Аспер.

Такой метод разрешён, поскольку он не нарушает условия соглашения и вашего персонажа или астелла могут в любой момент убить. Разработчики считают, что вознаграждение в этом случае не сопоставимо с рисками.

Но если модераторы увидят автоматизацию, то сразу выдадут перманентный бан.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
puFiFtic
14 октября 2019 в 13:47
1)РоссияРоссия
Стадия:В разработке • Издатель: Gamenet • Модель оплаты: Бесплатная

2)Весь мирВесь
Стадия:Запущена • Дата выхода: 27.09.2019 • Издатель: Barunson E&A • Модель оплаты: Разовая покупка

3)КореяКорея
Стадия:Запущена • Дата выхода: 13.12.2018 • Издатель: Nexon • Модель оплаты: Бесплатная


некто не видит подвоха и нае.....лова!!!!!!!!!!!!!!!! в 2 пункте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mail_ru
puFiFtic 14 октября 2019 в 14:09
Бай ту плей дешевле, чем фри ту плей)
0
DourdenSoul
puFiFtic 15 октября 2019 в 21:34
На корее астелов продают в шопе за донат , на эвро такого не будет, вот почему бай ту плей.
0
Ugadayka
mail_ru 14 октября 2019 в 15:09
Дешевле для игроков или менее выгоднее для разработчиков?))
0
forkaporka
mail_ru 14 октября 2019 в 18:05
в идеале да, в астелии получилось что нет
0
mail_ru
Ugadayka 20 октября 2019 в 13:57
Дешевле для игроков обычно...
Сравните ГВ2 и аналогичные игры, где по 10к в месяц вливают и это "Норма" для топов)
0
mail_ru
forkaporka 20 октября 2019 в 13:58
Ну, исключение, лишь подтверждают правила)
0
Townguard
mail_ru 23 октября 2019 в 17:36
В гв2 по 10к? Что за бред... игра стоит 2к. Все добывается в игре, а в шопе, кроме косметики и удобств вообще ничего нет. Все, что ты написал, это полнейшая ложь.
-1
mail_ru
Townguard 03 ноября 2019 в 13:13
Читать научись.
СРАВНИТЕ ГВ2 и АНАЛОГИЧНЫЕ ИГРЫ, ГДЕ ПО 10к вливают....
Это сравнение ГВ 2 и тех игр, которые "фри ту плей"...
0
Shinobi
14 октября 2019 в 17:43 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
gabber
14 октября 2019 в 17:59
Когда я на форуме писал, что BlackDesert пвп игра про пве - на меня ополчилось все ру коммьюнити, ну а кто был прав в итоге думаю вы в курсе.
Про Астеллию, тут же каждый 2й плюется, мол че это за гумно такое, ну так вам не поф есть там афк фарм/ нету, какой он, че дает и т.п. ? :О
0
Pu3Ho
14 октября 2019 в 18:30
Чел обосравшись по самое не хочу, решил репортов мне накидать. Обожаю таких клоунов ;D
0
майлсру
14 октября 2019 в 20:54
ну они и рукажопы в гейропе даже бот не могут написать чтобы не спалили .
0
puFiFtic
16 октября 2019 в 16:25
ого как людей бамбануло.....
0
Ugadayka
14 октября 2019 в 12:23
Что в этой астелии вообще прикольного? Объясните кто-нибудь.
-1
Advokatura
Ugadayka 14 октября 2019 в 13:06
Ну она типо свежая, вот прям сейчас на её серваки ломятся потому что на западе ничего из альтернатив пока не выходило и не выйдет до декабря, а играть во что то надо. Там есть лоли и прочий популярный "сюжет". Реализовано масс пвп, а не только лишь арены. Распространяется по модели бтп.
0
iBolit
Advokatura 14 октября 2019 в 13:51
А что выйдет в декабре?
0
Makela
14 октября 2019 в 13:02
Разрешенный афк фарм, они серьезно?
Еще одна игра, где что бы чего-то добиться нужно 24/7 быть в игре.
Если раньше еще думал попробовать поиграть, то теперь уж точно такое счастье мне не нужно.
-2
deadlyne
Makela 14 октября 2019 в 13:36
На самом деле афк фармить там очень тяжело, астеллы наносят мало урона, а получают будь здоров)
+1
puFiFtic
Makela 14 октября 2019 в 13:36
хорошо назови хоть один проект где ненужен фарм (ресы-камни\палки\кости\шкурки) для крвта голда для покупки на ауке или прокачке какото индигриента..............

назови хоть 1 игру в стиле мморпг и я тебе лично на мастер карт 10уе кину.......
0
Pu3Ho
Makela 14 октября 2019 в 17:31 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Makela
puFiFtic 14 октября 2019 в 15:14
Я что-то написал про ненужность фарма?

Одно дело когда ты пришел вечерком домой, пофармил пару часов и все хорошо и другое дело, когда тебе нужно фармить 24/7. Обычно в играх с фармом 24/7, если ты не фармишь, то голды у тебя для покупок на ауке не будет. К примеру Black Desert, если ты не фармищь/занимаешся переработкой, то ты нищеброд и про заточку можешь забыть.

Конечно я не знаю сколько голды здесь приносить афк фарм, но если он есть то зачем то его же ввели.
0
VoVorchun
deadlyne 14 октября 2019 в 15:01
Зачем тогда нужен АФК-фарм, если из него выхлоп минимальный?
0
Makela
deadlyne 14 октября 2019 в 15:06
Что мешает поставить перса в зоне с низкоуровневыми монстрами и фармить голду?
-1
Shinobi
deadlyne 14 октября 2019 в 17:12 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
deadlyne 14 октября 2019 в 17:02 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
deadlyne 14 октября 2019 в 17:10 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Makela 14 октября 2019 в 17:32
То что если мобы ниже чем ты на 11 лвлов или больше, с них тебе ничего не падает?
0
Pu3Ho
Shinobi 14 октября 2019 в 17:33 (изменён)