Издатель Mail.ru опубликовал видеообзор преимуществ и бонусов подписки «Благословение Беатрис» в Lost Ark

Издатель русскоязычной версии MMORPG Lost Ark решил поведать игрокам о преимуществах и бонусах подписки «Благословение Беатрис», которую возможно приобрести на один, три или шесть месяцев. Видеообзор вы можете видеть ниже. Напомним, что ранее компания уже рассказывала подробно о том, на что можно потратить деньги в Lost Ark.

Lost Ark станет доступна всем желающим 27 октября, когда состоится старт открытого бета-тестирования. Владельцы наборов смогут начать играть уже завтра, 24 октября, после 15:00 по московскому времени.

Читайте также: «Комментарии команды Mail.ru об изменениях ОБТ-версии Lost Ark»

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
майлсру
24 октября 2019 в 11:43
игра говно . прям как тод стали со своим говнофолычем 76 купииии плиз купииии
+1
Choojoy
23 октября 2019 в 16:25
а смысл??? и так в описании все понятно, а понял это для особых кто не в достатке прочитать, уделить время на чтение.
0
puFiFtic
Choojoy 23 октября 2019 в 19:41
ну чтоб все купили их пристарте ,

пс
аты что еше не купил!!!!!!!!!!!!
0
VoVorchun
Choojoy 23 октября 2019 в 20:20
Ну так наличие видео это лучше, чем его отсутствие. Смотреть никто не заставляет же.
0
Vova
23 октября 2019 в 20:07
Беатрис благословляет только за денежные подношения. Богиня жадности что ли
0
ГрустныйЗомби
Vova 23 октября 2019 в 20:22
А разве по ее телу и лицу не видно ?
Такая явно с работягой с завода не замутит ))
имхо, 700 рубасов за сессионку дорого, это же не мморпг по 10-12 часов в сутки, а симулятор "досок в городе" , зашел на полтора часа и вышел, как за такое вообще премак можно требовать, тем более за 700
0
Seimoon
ГрустныйЗомби 23 октября 2019 в 22:39
Тоже удивил такой ценник, при этом люди посчитали что комфортно себя чувствовать будешь если покупать всякую расходку и прем и получилась сумма в 3000 руб в мес
0
mdbnz
Seimoon 23 октября 2019 в 23:54
Ну нормально, 100руб в день нормальный ценник. В Корее люди платят за ИГРОВОЕ ВРЕМЯ в клубе, а параллельно донатят ещё, сори.
0
ГрустныйЗомби
mdbnz 24 октября 2019 в 01:12
Я хз как у вас в москвостане, а у нас в России - 3к это деньги, а по нынешней жизни - это пздц какие деньги. И есть куча более полезных и необходимых вещей для этих денег, чем бегать от доски к доске в сессионой игре.
+2
mdbnz
ГрустныйЗомби 24 октября 2019 в 01:56 (изменён)
Слушай, так я не спорю, в твоих словах есть истина. Но тебя же не принуждает никто кидать эти 3к. Захотел - купил прем, допустим. Не хочешь - не бери. Ну будешь ты отставать на недельку от тех, кто кидает по 3к регулярно. И что? Сам же говоришь, что игра от доски к доске, не думаю, что ты пострадаешь, если твой ГС будет 270, когда у этих челов, что кидают по 3к+ в месяц, будет 300. (гипотетически) Ты же все равно можешь все тот же контент поглощать. Типа в чем проблема-то? В Москвостане? XD
Типа ты же не первый день в мморпг играешь, должен понимать, что для мылару - это не благотворительность, а заработок, как и для смайлгейтов. Так что такие, повторюсь МИЗЕРНЫЕ различия, как жалкие 20-50 ГСа в по сути ПВЕ-направленной игре - это капля в море. Учитывая, что сама игра бесплатная и тебе не нужно никакие подписки и дополнения покупать.
З.Ы. (если вдруг в теме) Как ты думаешь, можем ли мы рассчитывать на подобную монетизацию в l2M? Лично я в этом категорически сомневаюсь. А она не хуже лост арка будет, но вот там без доната ты даже ПВЕ контент не освоишь весь( разве что будешь делать месяцами одни и те же активности и страдать), вот и вся разница.
З.Ы.Ы Я считаю, что это ещё не вов, гв2, тесо ( все они бтв не ф2п) касательно монетизации, но это уже НЕ аллоды, скайфорж, АА и в общем и целом все проекты мыла, где ты пока миллион рублей не задонатишь, будешь только нервы портить себе в различных активностях ( грубо говоря). Тем более они потратили кучу бабла на издание игры здесь, а за это продают фактически все то, что и так игровым путём добывается. Не знаю разве что насчёт костюмов, не изучал вопрос. Но даже если они только за донат, то 1к рублей для этой игры разок выделить можно, если покажется, что там солидная прибавка к статам будет.
0
Aperion
mdbnz 24 октября 2019 в 07:54
Они только умеют ныть на игры донат и на свою жизнь... У таких людей 2 режим "когда уже выйдет игра", а потом уже орать фууу донат маил уроды всё испортили цены больные высокие всё плоха! КОНЕЦ СВЕТА!
0
murr
mdbnz 25 октября 2019 в 16:33
да, только к сожалению скайфордж по началу тоже был неплох, а потом понеслась донатная кутерьма. по моему все началось с боевого пегаса, а потом я уже ливнул и не знаю, как развивались события
0
Vova
Aperion 24 октября 2019 в 13:18
Да ты не с России чтоль? Относись снисходительнее, ведь в нашей стране ВСЕ ноют по ЛЮБОМУ поводу. Странно, что приходится тебе это объяснять. Никогда в маршрутке не ездил?) И огрызаться на большинство - вставлять себе колеса в палки. Иногда надоедает, но я уже дано привык.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF