World of Tanks: Wargaming анонсировала второй сезон ранговых боёв со значительными изменениями

Следующий сезон ранговых боёв World Of Tanks стартует с большим количеством нововведений и изменений, по сравнению с предыдущим.

Он начнётся 28 октября и продлится 21 день. Игроки, как и раньше, будут сражаться на технике X уровня сначала в квалификационных боях, а затем через дивизионы, в различных лигах. Основной наградой служит средний танк IX уровня — Kampfpanzer 50 t, который возможно получить только за ранговые сражения.

Что касается системы прогрессии, то она оказалась упрощена. Теперь игрокам необходимо отыграть фиксированно 20 боёв, чтобы заработать квалификацию в дивизионе. Последние также были переработаны, изменилось количество шевронов.

Мы также пересмотрели количество шевронов в дивизионах. Раньше их было поровну в каждом дивизионе, а теперь более низкий уровень дивизиона имеет меньше шевронов. Кроме того, мы добавили несгораемые ранги в каждый дивизион.

Жетоны с предыдущего сезона сохранятся и чем больше вы их накопите при прохождении дивизионов и лиг, тем больше финальных наград получите.

Все сроки проведения сезона и награды, а также другие небольшие изменения вы можете посмотреть на официальном сайте. Руководство по ранговым боям можно найти тут.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF