Вместе с обновлением в Black Desert началась «Эпоха океана»

Для русской версии MMORPG Black Desert вышло анонсированное ранее обновление «Эпоха океана». Список изменений огромен, поэтому мы пройдемся лишь по главным пунктам. Если вам нужны все подробности, то добро пожаловать на официальный сайт.

Прежде всего, в игру добавлены новые суда:

  • Когг Эферии — обладает высокой скоростью, но имеет довольно низкую прочность, что делает его уязвимым перед морскими монстрами.
  • Каравелла Эферии — улучшенная версия Бригантины Эферии, имеющая большое пространство для груза и высокую грузоподъемность, благодаря чему это судно выгодно для торговли и бартерной деятельности.
  • Фрегат Эферии — получается после улучшения Корвета Эферии; оснащен восемью пушками, по 4 на каждой стороне, что делает его полезным в битвах.

Также появился новый корабль — Галеон Эферии, для получения которого необходимо улучшить Каравеллу Эферии и Фрегат Эферии. Его можно преобразовать в 4 вида судов, каждый из которых имеет свои особенности.

Кроме того, в Black Desert открылся остров Око Окиллу, где каждый час происходят странные природные явления. Причина еще неизвестна, но очень много людей видели столб воды, поднимающийся из центра острова. Он приносит с собой сундуки с сокровищами, хранившиеся на дне океана. Были введены монеты океана — новая валюта для бартерного обмена на предметы, либо на экипировку Маноса. А еще в игре появилась новая система течений и ветров, которая будет работать во всем мире Black Desert.

Не обошлось, конечно, и без многочисленных ивентов с ценными наградами. Ознакомиться с ними вы можете на специальной странице.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
deadlyne
23 октября 2019 в 19:31
так и не поплаваю сегодня, на причале пробка из кучи кораблей, никто уплыть не может)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF