Archeage: cервер «Ренессанс» вступил во второй этап развития

Компания Mail.ru объявила о начале второго этапа развития сервера «Ренессанс» для ArcheAge. Теперь игроки могут посетить Ирамийский хребет, развить экипировку до новых высот и сразиться с могучим боссом Левиафаном.

Также стала доступна таинственная «Библиотека Эрнарда» и перечень свежих заданий, за выполнение которых можно получить различные награды. Помимо прочего, издатель показал итоговые результаты первого этапа со списком лучших игроков. Стоит отметить, во время второго этапа можно продолжить выполнять задания первого.

Напомним, что сервер «Ренессанс» открылся 10 сентября и создан для того, чтобы игроки могли начать игру в равных условиях заново. Всего для него было запланировано три этапа развития: первый 10 сентября, второй 31 октября и третий в декабре. Каждый с новым контентом, задачами и испытаниями.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Pu3Ho2
01 ноября 2019 в 12:16
Мусорное, мёртвое P2W говнище. Все нормальные игроки переехали в АА анчейнед.
+2
Vutos
01 ноября 2019 в 14:18
Я правда не знаю кому это нужно, я периодически захожу почитывать форум АА ради спекуляций о возможном выходе unchained у нас, иии там всё действительно херово, баги, абуз "дыр" и полный игнор со стороны администрации в течении длительного времени. Грустно.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF