Этот предмет из World of Warcraft Classic настолько редок, что вы могли его никогда не видеть

Пользователь YouTube с ником vaulty выпустил интересное видео, в котором рассказал о самых редких предметах в World of WarCraft: Classic. Некоторые из них имеют самый обычный шанс выпадения, другие падают с 3%, 1%-м шансом, и их фарм очень тяжёл.

Но ничего в «классике» не достаётся так трудно, как тканевые Поножи Чароскока. Шанс их выпадения составляет 0,00006%, согласно vaulty. Предмет особенно хорош для PvP-твинков 49-го уровня и даёт интеллект, выносливость и солидное количество урона/исцеления заклинаниями.

Поножи настолько редки, что игроки не знают точно, с каких мобов они выпадают. Подтверждено выпадение в Зул'Фарраке лишь с двух боссов Анту'Зул и Укорз Песчаный Череп. Но некоторые пользователи утверждают, что добывали их и с обычных мобов в этом подземелье.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
quasar
22 ноября 2019 в 00:34
Посню еще когда в ла2 играл, там шанс выпадения чего-то более менее нормального был примерно такой же, например какую-нить А грейд пуху выбить с моба шанс 1/100000 и ниже
0
puFiFtic
19 ноября 2019 в 22:39
а если учитывать сколько шмота дропается с монстров то эти штаны могли вы пасть не один раз но увы их нектоб не одел еслиб уних были фиговее статы... и простоб ушли в таверну как борохло...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF