Epic Games проводит кроссовер-ивент в Fortnite и Battle Breakers с бесплатными героями

Несмотря на то, что мобильная игра Battle Breakers вышла уже несколько дней назад, кроссовер-ивент с Fortnite полноценно заработал только недавно. Играя в обе игры от Epic Games, вы сможете бесплатно получить несколько героев.

Прежде всего, если вы достигнете 20 уровня в Battle Breakers, то в «Fortnite: Сражение с бурей» у вас появится бесплатный персонаж Бритва. Это легендарный ниндзя, обладающая способностями Кинжальная буря, Круговой удар и Дымовая бомба. К сожалению, акция не распространяется на «Королевскую битву», но по слухам скин Бритвы добавят позже в магазин за V-баксы. Кстати, новая игра от Epic Games доступна не только на iOS и Android, но и на PC.

Любители Battle Breakers тоже может рассчитывать на халяву. Если вы приобрели один из наборов основателя для «Fortnite: Сражение с бурей», то после входа в игру вам дадут героя Спасатель Рамирес. А если вы выполните в PvE-режиме задания «Стреляйте, чтобы набрать очков» и «Наберите как можно больше очков», то можете рассчитывать на героев Следопыт Джесс и Конструктор базы Кайл для Battle Breakers. Найти условия для их получения вы можете в разделе «Журнал заданий» -> «Реклама: Battle Breakers».

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF