В англоязычной версии Astellia появился контент, не доступный в Корее

Студия Barunson E&A выпустила очередное обновление для MMORPG Astellia, которое добавило в игру контент, на данный момент отсутствующий в Южной Корее. Речь идет о шахтах Миодана (Miodan Mines, название в русской версии может отличаться), которые впервые появились именно в западной версии, но в последствии переберется и к себе на родину.

В шахтах Миодана игроки максимального уровня смогут принять участие в различных активностях, завершение которых дает в награду уникальные для класса артефакты. Также игроки получат материалы, необходимые для улучшения артефактов, и специальные жетоны, которые можно обменять на эти материалы.

Помимо этого, обновление внесло некоторые изменения в PvPvE-активность Avalon. Теперь она доступна не с 50-го уровня, а с 45-го. Для новичков же появилась новая обучающая линейка заданий, которая поможет разобраться в данном режиме.

Что касается русской версии Astellia, то точную дату ЗБТ обещают объявить на этой неделе. Однако уже сейчас на официальном сайте можно приобрести один из трех наборов основателя.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
03 декабря 2019 в 20:16
надаш кактож выпендрится передвсеми
0
майлсру
puFiFtic 03 декабря 2019 в 20:37 (изменён)
это не выпендрёж а откатка кантента . а нафиг им имя компаний портить на родине ? пускай гейевропийци опробуют рапорт напишут о багах лагах и тд. а потом и у себя норм контент запустят ( это вам не майлсрушники и хр101 которым нравется по уши в ховне плавать )
0
Inquisito
04 декабря 2019 в 08:41
Ой да это уже мало кому надо новый контент когда его нет на Корее..Да на Корее он и не нужен. Там в нее мало кто играет вообще. Сама игра не о чемкак и с ЛА так и с АСтелой Много хайпа а выхлопа ноль
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF