Все серверы в русской версии TERA сольются в один. Игрокам раздают подарки

Издатели русской версии MMORPG TERA Online объявили о слиянии всех серверов в единый мир. Уже на следующей неделе, 11 декабря 2019 года, все персонажи будут перенесены на новый сервер под названием Мистель. Для того, чтобы игроки смогли сохранить персонажей, у них появятся 8 дополнительных слотов. Для их получения аккаунт должен быть создан не позже 4 декабря 17:00.

Также в честь этого события издатели подготовили специальную рассылку подарков для всех игроков. Если вы зайдете в игру до слияния серверов, то сможете забрать во внутриигровой почте следующие награды:

  • Ваучер на смену имени — 4 шт.
  • Расширение банка — 4 шт.
  • Расширение кармана — 4 шт.
  • Мирная Желтая Птица Счастья
  • Золотые монеты Торгового поста Амадюак — 30 шт.
  • Кристалл мира — 30 шт.
  • Конфетка — 10 шт.

Для получения подарков необходимо будет зайти в игру и пробыть в ней не менее одного часа реального времени.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
ЧестныйИгрок
06 декабря 2019 в 13:14
Слияние связано с освобождением мощностей для A:IR или на эту тему молчат?
0
Moonlord1010
ЧестныйИгрок 06 декабря 2019 в 15:17 (изменён)
Слияние серверов связано с вымиранием игры. Сильно мало людей играет, чтобы еще и делить их на 2 сервера
+5
Pu3Ho2
ЧестныйИгрок 06 декабря 2019 в 14:02
Они будут её лохализаторами?
-1
Vutos
Pu3Ho2 06 декабря 2019 в 14:17
Есть такая вероятность, Теру сделали Bluehole Studio, они же трудятся над A:ir, так что, вполне может быть. К дестени не так много претензий, как к какому-нибудь мылу или геймнету.
+5
Pu3Ho2
Vutos 06 декабря 2019 в 14:39
Хорошо если так.
-1
ГрустныйЗомби
Vutos 06 декабря 2019 в 19:03
У вас какие то странные выводы: "иннова издавала Линейку - значит TL будет издавать она же" , "теру издавала дестени - значит и Аир будет она же"
Просто какая то несусветная глупость.
Никто в игровом бизнесе не заключает контракт на несколько игр, тем более те которые еще не вышли и даже не были анонсированы.

По вашей же логике; Кримсон десерт должны издавать ГеймНет, Мыло издавало ПУБГ тоже от БлюХолл, так почему не мыло будет издателем Аир ?
С чего вы вообще решили что Аир будет кто то издавать у нас, а его не закроют после очередного теста ?
-2
Vutos
ГрустныйЗомби 06 декабря 2019 в 19:43 (изменён)
По моей логике почти все игры ncsoft, что добрались до рф издает иннова, ла2, айон, бнс, игры смайлгейт издает mail - лостарк, кроссфайр, как и игры xlgames на территории рф, и я уверен, что предстоящие проекты этих компаний разойдутся именно между этими локализаторами. А что до Перл Абусс, я вас наверное удивлю, но в рф играми этой компании занимается она сама же, и кримсон дезерт если и будет издаваться у нас, то через самого разработчика. Пубг же, не создавался блюхол, а начинался как модификация для Арма 2 и создавался одним человеком - Бренданом Грином, которым в последствии заинтересовались H1Z1 (Daybreak Game Company), а после и блюхол, и мод переросший в игру в 17 году вышел в стим по программе раннего доступа. И даже сейчас, блюхол напрямую не занимается игрой, а всё находится в руках у Пубг корпорейшн, акции которого принадлежат блюхол, тенсенту и ещё паре компаний. Так что, в данном случае, блюхол просто вовремя заметили "бомбу" игровой индустрии и знатно подняли бабла на хайпе.
Что же до A:ir, он значительно лучше и играбельней, чем тера или помойный блесс, поэтому игра явно займет свое местечко в индустрии MMORPG, говорю по собственному опыту игры на тайском тесте.
+2
senator
Vutos 06 декабря 2019 в 20:13
А с чего вы решили что A:ir будет издаваться у нас разработчики давным давно сказали что в России игра издаваться не будет . И я думаю лучше бы ncsoft (ели бы они захотели) сами бы издавали игру у нас ибо нашим издателям доверять нельзя (ибо чрезвычайный похеризм на игроков и жалобы дает о себе знать ) и это касается всех компаний в России .
0
BroNyaNya
Vutos 08 декабря 2019 в 17:33
A:ir - таргетное говно,вообще не понимаю как БХС могли придумать игру с таргетом,после шикарного нонтаргета Теры
0
ГрустныйЗомби
Vutos 06 декабря 2019 в 21:36
Игры НЦсофт издавала иннова потому что это был самый крупнфй на тот момент локализатор в СНГ, после подписаной в 2012 БНС - иннова ничего толком не издавала. Если не считать всякий шлак вроде ДрагонПрофит, КУФ 2 и какую то пострелушку, вместе с помоишным Кроуфолл.

Про историю ПУБГ я прекрасно знаю. Правообладателями является БХ, так же как и у Теры и я не вижу каких то предпосылок, почему в одном случаи, одна изданая игра - автоматически влечет издание следущей, по вашей логике, а другая - нет ?
Почему Дестени после издания Теры от БХ по вашим словам должна издавать Аир, а Мыло издавшее ПУБГ от БХ - Аир издавать не может ?


Про Кримсон Десерт и ПерлАбисс я тоже в курсе, но опять же по ВАШЕЙ логике - КД должна издавать ГеймНет, потому что они же ведь издавали БДО....


Я веду лишь к тому, что издание одной или нескольких игр конкретным локализатором - не означает что они будут издавать следующую игру от тех же разработчиков.

Конкретно по ситуации: у Инновы, Дестени, ГН, 101 хр и еще более мелких компаний - просто нет финансов, что бы перебить предложения Мыла.
И издание игр в СНГ им светит лишь в том случаи, если Мыло не заинтересуется проектом, а Мыло им не заинтересуется лишь в случаи малой популярности.
Но если игра хорошая то у нее не может быть низкая популярность.

Остальные выводы сделаете сами я надеюсь.

P.S. и да я тоже играл в Аир в Таи и хоть в игре есть хорошие идеи, но реализация и общее впечатление от игры, скорее схоже с Блесс.
Я надеюсь что БХ учтут пожелания пользователей и изменят боевку и лучше оптимизируют игру.
Лично я бы желал переезда на UE4 , имхо игра хоть и неплохо выглядит в некоторых моментах, но все же у нее старый движок и я считаю анохранизмом в 2020 году - что НЕЛЬЗЯ пробежать между двух столбов где поместится пять персонажей. Игре катострофически нехватает взаимодействия персонажа с окружающим миром, если сравнивать с АА или той же БДО.
-1
Vutos
senator 07 декабря 2019 в 01:22
с того, что глупо игнорировать такой огромный рынок как РФ и СНГ, и крупные игроки жанра MMO уже давно это поняли, открывая свои подразделения и отделы на нашей территории или активно сотрудничая с местными локализаторами. Почему LA вышел в начале у нас, а не в евро сегменте? по той же причине, что и АА и ещё куча других проектов пришедших с азиатского рынка - подход наших локализаторов к монетизации, который сулит невероятные барыши, например в АА на Корее есть ограничение доната, т.е свыше определенной суммы, в месяц, вы не сможете задонатить, а что в РФ? - ОТДАЙ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ПРЯМО ТАК, КИДАЙ ИХ В МОНИТОР! Там где хорошо платят туда и идут и это логично, игры делаются для заработка, а в особенности f2p MMORPG. Даже если не сразу, то в конечном счете они появляются и у нас, TERA, с 2011 года сидела на KOR и NA серверах, и только почти спустя 5 лет приехала к нам. Bless и Kingdom Under Fire 2 (покойтесь с миром) тоже были "эксклюзивами". Сейчас идет тенденция работы на опережение, появиться на максимальном количестве возможных рынков, что бы не приходить потом, спустя пару лет, уже никому неинтересным проектом просто умирать.

p.s A:ir'ом занимается блюхол и какао геймз, они никак с ncsoft не связаны, либо же я не понял ваш коммент)
+1
Spellsinger
10 декабря 2019 в 17:38
Слияние серверов игры которая так и не вышла из ОБТ. :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF