Зоозащитники требуют заблокировать геймершу на Twitch из-за подозрений в принуждении собак

Речь идет о стримере Twitch Alinity Divine. В прошлом году она в основном играла в Apex Legends , а также World Of Warcraft и Overwatch. Отличительной чертой ее стримов является то, что в них часто присутствуют собаки и кошки. У Alinity сейчас есть около миллиона подписчиков на Twitch.

Но с недавнего времени, организация по защите прав животных PETA подозревает её в том, что она использует собак для интимных утех. Всё началось с небольшого клипа, где она делает стойку на руках, а её собака Луна начинает лезть в промежность.

Клип вызвал переполох, поскольку в глазах многих, это происходило слишком долго и пользователи попросили PETA и руководство Twitch вмешаться. Пока никаких последствий для стримера не последовало, а сама она называет данный факт забавным.

Стоит отметить, что Alinity уже обвиняли в жестокости по отношению к своим питомцам. Ещё в июле она бросала кота по комнате, а один из директоров Twitch хотел забанить её, если бы у него была такая возможность.

Комментарии (2)
AvelCain
09 декабря 2019 в 14:16
Да она поехавшая, уже не в первый и не последний раз какой-то треш устраивает. И почему твич тянет с баном, если даже руководство обратило внимание? Зато мы будем раздавать баны челикам, у которых в овере запрещенные слова на экране появляются из-за добавления в друзья.
+1
puFiFtic
09 декабря 2019 в 14:04
вчем проблема я невижу ..... ну песик чует что у девки течка вот и сует свой нос туда.... это нормальная картина ... тут вон некоторые кота постоянно ловят в кадр когда получают донат и чет зоощитники молчат пронего ....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF