Игрок Diablo 3 достиг максимального уровня за две минуты без убийства монстров

Чтобы достичь 70 уровня в Diablo 3 игрок использовал специальный «трюк» и не убивал монстров, а также не покидал начальный город. Во-первых, он накопил 350 сокровищ Хорадрима, которые содержат различные предметы и золото.

Затем он открыл их все с эффектом от легендарного предмета Кастерианские накулачники, которые даёт опыт при получении золота. Таким образом, подобрав все сокровища из сундуков, игрок в один момент повысил уровень до 70-го.

Конечно, сначала он должен посвятить много времени фарму, но этот «эксперимент» должен был показать, что при правильных условиях вы можете автоматически перейти на максимальный уровень.

Читайте также: «Лучший игрок Diablo 3 тратит на игру более 20 часов в день, а общее время онлайна составляет свыше 23 350 часов»

7.1
Весь мирРелиз11.05.2012
RPG | Экшен
PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
puFiFticRetard
11 декабря 2019 в 20:52
ох уж эти приколы из 2014
+5
ghost404
12 декабря 2019 в 00:17
Ну и что здесь нового? Я такое делал лет 5 назад. Полно способов быстрой прокачки до 70 лвл. Поди на старте сезона так качнись.
+3
ГрустныйЗомби
11 декабря 2019 в 20:55
Не люблю быстрый кач.
Зачем вообще делать тогда систему лвл, если прокачка занимает 1-14 дней ?
Разрабы тратят кучу времени на нарисовку шмота и данжей, которые игрок выкидывает лишь успев надеть.
Считаю это одной из самых слабых и тупых систем в современных ммо.
+1
Daimus
ГрустныйЗомби 11 декабря 2019 в 21:15
Прямо вспоминается Тера где за счет гиперкача скипается 97% игры и просто куча интересных моментов и красивых мест.
0
Spellsinger
Daimus 12 декабря 2019 в 18:07
После оружия авангарда и риперов Тера из мега игры превратилась в отстойник. А такая классная игра была...
0
Spellsinger
11 декабря 2019 в 18:24 (изменён)
Это не максимальный лвл, начнем с этого. Парагон отменили? 70 лвл это просто капля в море, это как вкачать в линейке 1 профу и думать что ты достиг максимума.
Хотя сама новость прикольная) хотя по заголовку я подумал о сааавсем другой новости.
0
Abberation
11 декабря 2019 в 23:38
Вся суть современных игр :)
0
Xukapy
12 декабря 2019 в 02:21 (изменён)
Что мешало набрать колец гоблинов и там же не убивая мобов за тоже золото поднять уровень?
Видимо эта идея будет следующей =D
К тому же вранье полное "2 минуты" а часы фарма этих сундуков решили вырезать.
0
ghost404
Xukapy 12 декабря 2019 в 11:03
вариант с кольцами головоломками тоже очень стар
https://www.youtube.com/watch?v=-GThF6-WgJI
0
Xukapy
ghost404 12 декабря 2019 в 12:24
Так и сундуки не новы! движемся в обратном порядке =)
0
ghost404
Xukapy 12 декабря 2019 в 20:42
Ну да, только через сундуки было хуже так как бонусными сундуками были не все. А до введения вообще бонусных сундуков ресурсов с сундука сыпались не густо. Да и вкладок в сундуке было заметно меньше. Так что вариант через сундуки стал актуален лишь недавно. А вариант с сокровищницей уже давно актуален. Есть ещё вариант с даром стяжателя и руинами корвуса, но проще и быстрее паровоза найти.
0
ghost404
12 декабря 2019 в 20:41 (изменён)
-
0
DeathTheBest
15 декабря 2019 в 04:40
кажись близы намекают что скоро введут продажу уровня в дябло
0
Niphestotel
19 декабря 2019 в 17:02
Он потратил время на другом персе превышающее время прокачки до 70, смысл от такой прокачки тогда?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF