Анонсирована изометрическая MMORPG с открытым миром Corepunk

Студия Artificial Core анонсировала изометрическую MMORPG с туманом войны и бесшовным открытым миром под названием Corepunk. Игра разрабатывается на движке Unity и обладает яркой мультяшной стилистикой.

В Corepunk игроки могут исследовать разнообразные регионы в поисках сундуков с лутом, редких монстров, странствующих торговцев со специальными предметами или событий на картах. Также большой упор сделан на PvP, где туман войны открывает широкий простор для тактик. Подземелья генерируются случайным образом, но помимо них присутствуют рейды, квесты, крафтящие и добывающие профессии, арены и баттлграунды, гильдии, фермы и другое. Кроме того, обещан глубокий и проработанный лор.

Модель распространения пока не определена, но разработчики заверили, что они принципиально против Pay-to-Win. Открытое бета-тестирование ожидается в четвертом квартале 2020 года, и перед этим пройдет этап ЗБТ. Его дату объявят позже, а пока вы можете подать заявку на официальном сайте.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Abberation
10 декабря 2019 в 22:33
О, выглядит интересно.
Запись игрового процесса вместо пафосного бесполезного трейлера это уже +
Построение бильда, видимо, будет состоять из выбора скиллов, раскиданных по трем веткам. Если так, то кастомный скилл сет это праздник.
Генерированные подземелья это ок, но надеюсь и о продуманных сюжетных не забудут.
+4
Vova
11 декабря 2019 в 06:12
Основной офис разработчиков в Киеве, так что все будет переведено на русский - это плюс! А минус - это платформа Unity. Вряд ли потянет на слабых пк.
+1
Paroxysm
Vova 12 декабря 2019 в 10:42
офис в Киеве это скорее минус, честно говоря я всего 5 успешных, качественных игр из снг знаю
-1
Xukapy
12 декабря 2019 в 02:31
ожидается в четвертом квартале 2020 года
Самое ужасное из всей этой статьи! а так понравилось,лишь бы не забыть.
+1
Abberation
Xukapy 13 декабря 2019 в 21:06
Когда время придет, надеюсь ММО13 нам любезно напомнит :3
0
Gerasim
13 декабря 2019 в 14:35
Движок Юнити = дикий жор ресурсов компа.
0
ГрустныйЗомби
11 декабря 2019 в 04:26
Попахивает хайпожорством, а из этого никогда ничего хорошего не выходило, ну со-но движок и вся эта "кикстартность" выпирает наружу.
Не взлетит
-5
Choojoy
11 декабря 2019 в 14:07
а типо Альбиона мало чтоль?....нет нужно же дальше штампать какашки
-5
Vutos
Choojoy 11 декабря 2019 в 20:10
В целом конечно соглашусь, что от изометрии последнее время начинает подташнивать, но почему сразу "какашки", выглядит приятно, геймплейно пока слабо понятно, как оно будет играться, есть некоторые штампованные моменты, но это же пока анонс трейлер, с бета этапа. Тем более, что модель распространения пока не определена, это дает надежду на некоторую жизнь проекта)
0
Paroxysm
Vutos 12 декабря 2019 в 10:44
да пока нормальных изометрических игр за последние несколько лет диабло 3 да и все, как вас успело подташнивать от такого расположения камеры ?
0
Vutos
Paroxysm 12 декабря 2019 в 13:38
ну давайте посчитаем, что из последнего вышло в изометрии? Lost Ark, Pagan Online, Darksiders Genesis, Phoenix Point, Warhammer Chaos Bane, Legends of Aria, Disco Elysium, это первое что в голову пришло, и ещё не считая кучи инди-проектов, а так же свежеанонсированных игр. Вроде пое2, д4, итд
0
Niphestotel
Vutos 13 декабря 2019 в 12:58
Еще выходит Торчлайт(ммо), в раннем доступе Killsquad, Grim Down тоже неплоха, Last Epoch и Wolcen жду т,к эти два проекта мне кажется будут из изометрии самые интересные в ближайшее время! ПоЕ2 и Д4 ждать прийдется долго((
Warhammer Chaos Bane эндгейма нуль, Pagan Online мобилка на пк((
+1
mdbnz
Vutos 12 декабря 2019 в 16:51
Так и в чем проблема, есть люди, которым нравится изометрия. Хочешь приближать камеру под жопу своему персонажу - играй в БДО,БНС и тд
0
Paroxysm
Vutos 13 декабря 2019 в 22:35 (изменён)
я же сказал, "нормальных" а не то что назвали вы, "пое, д4 и тд" это не вышедшие в последнее время, либо очень старое либо не вышедшее еще
0
Vutos
mdbnz 12 декабря 2019 в 17:15 (изменён)
так и в чем ваша проблема? я писал исключительно субъективно, я могу хоть с ведром на голове играть, перечитайте, что я написал. Нравится кому-то изометрия - флаг в руки, мне, последнее время - нет.
0
Paroxysm
Vutos 13 декабря 2019 в 22:36
вы поймите, без обид, но качественных игр с изометрией не выходило довольно давно, так что не надо опускать изометрию, ориентируясь по шлаку всякому
+1
Vutos
Paroxysm 14 декабря 2019 в 12:02 (изменён)
Для вас нормальные это что? Original Sin и Sin2 и всё?) Или может там ещё какая-нибудь D2?) Если так смотреть на это, то да, нормальных игр с изометрией не выходило очень давно) Я же имел ввиду в принципе обилие изометрических игр на рынке, плохих, хороших, не важно.
0
Paroxysm
Vutos 18 декабря 2019 в 22:33
нормальная это д3(никто не смог убедить меня в том что баал/мефисто раны второго диабло увлекательнее сезонов и порталов 3-го), сины в принципе тоже норм(хотя я уже давно не фанат игр с медленным геймплеем) а то что корейцы мусор штампуют, так они его всю жизнь штамповали, не сильно это на что то влияет, меня радует что хотя бы иногда выходит что то дельное в изометрии, дарксайдерс ничего вроде, вот д4 жду, ПОЕ не понравился, они просто взяли +10 к силе/инте/дексте из свободных статов за левел и создали из них миллионы типа талантов на +1/+2 и всякие там 1% от базового бонуса к шансу крита = 0.05% и т.д, но люди верят что им подарили вариативность, жалко их конечно, но каждому свое, хотя слово мета я уже давно перевожу как "в игре на самом деле всего полтора класса и 2 билда, остальное на 200%+ слабее по урону или выживаемости"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF