Зимняя распродажа в Epic Games Store и бесплатная раздача 12 игр до конца 2019 года

В магазине Epic Games Store стартовала большая праздничная распродажа, в ходе которых можно приобрести различные игры со скидкой до 75%. В дополнение к этому, вы сможете применить купон, который снизит стоимость игры еще на 650 рублей, если она стоит выше 899 рублей. Причем применять его можно неограниченное количество раз. Распродажа закончится 1 января 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Среди всех предложений можно выделить следующие:

Кроме того, в течение 12 дней в магазине ежедневно будут проходить бесплатные раздачи. Каждый день вы сможете забрать по одной игре, которая останется на вашем аккаунте навсегда. Советуем своевременно забегать в магазин, поскольку каждая раздача будет длиться всего 24 часа.

Комментарии (14)
Orvyn
19 декабря 2019 в 20:20
Максимальное издание второй дивизии за 270 р - мощно, конечно)
+2
Lexter
Orvyn 19 декабря 2019 в 20:53
Ну тут все ясно, надо брать.
+1
puFiFtic
Orvyn 20 декабря 2019 в 14:00
ну незнаю че там за 200р я смотрю уменя она по 700р тока голд издание может это зависит от регеона.....
я предзаказ брал див2 обычное издание за 700р а гол тогда стоил 4000р впринципе неплохая скидка за полгода
0
Orvyn
puFiFtic 20 декабря 2019 в 14:14
Нужно активировать купон при покупке
+1
puFiFtic
Orvyn 25 декабря 2019 в 16:49
купон дает -20% потолок
0
Orvyn
puFiFtic 25 декабря 2019 в 16:54
Нет. Купон дает -650 р при покупке игры, стоимостью выше 899 р.
0
puFiFtic
Orvyn 26 декабря 2019 в 11:47
ну вот зависит от регеона продажи игры....
0
shd13
19 декабря 2019 в 20:47
недурная акция, заманивают как могут
0
Vutos
shd13 19 декабря 2019 в 21:05 (изменён)
и у них, сука, получилось :D с учетом, что это игра юбиков (дивизия 2) и играть в неё можно даже без установки лаунчера эпик геймз, так как юбики всё через свои сервисы прогоняют
0
Vova
shd13 19 декабря 2019 в 21:24
Заманивают, но вот только люди качают здесь игры и уходят обратно в стим, т.к. проработан он в миллион раз лучше.
0
shd13
Vova 20 декабря 2019 в 12:15
качают игры и что дальше с ними делают?
и можно узнать в каких числовых единицах измеряется проработанность онлайн-магазинов и какие результаты у steam, egs, gog, origin, uplay, battle.net?
0
Choojoy
20 декабря 2019 в 05:47
и так на будущее , дизлайкеры, читайте новости для вас их делают.
-4
Choojoy
20 декабря 2019 в 02:56
странно... помнится одисея бесплатно раздавали....
-5
Choojoy