Smilegate анонсировала «Королевскую битву» CrossFire Zero, очень похожую на Apex Legends

Корейская компания Smilegate анонсировала новую игру для ПК в жанре «Королевская бита» CrossFire Zero, которая является спин-оффом популярного шутера CrossFire. К сожалению, в настоящее время планируется только для рынка Юго-Восточной Азии, а про глобальный релиз пока нет никакой информации.

Шестью основными странами, где будет запущена игра, являются Сингапур, Малайзия, Филиппины, Таиланд, Индонезия и Вьетнам. Игроки, которые предварительно зарегистрируются на официальном сайте CrossFire Zero, получат скины для оружия, выполненные в стиле флагов всех шести вышеперечисленных стран.

Судя по опубликованному первому тизер-трейлеру, CrossFire Zero черпает вдохновение у Apex Legends от Respawn Enterteiment. Команда из трех человек во время десантирования следует за лидером, присутствуют герои со своими способностями, а во время перестрелок можно использовать подкаты.

6.2
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Vutos
31 декабря 2019 в 11:44 (изменён)
К сожалению?) Мне кажется наоборот, к счастью, порой, азиатские игры находят признание только на внутреннем рынке, в силу особенностей менталитета, политики монетизации и т.д, и слава богу, пускай там и остаются. Не так давно китайцы вышли в стим со своими играми и началось великое засилье международного рынка игропрома.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF