Иннова может стать издателем Project TL в России

Новая игра во вселенной Lineage, кажется, нашла своего издателя. По крайней мере, именно на это намекают слова Алексея Макаренкова, одного из ведущих YouTube-канала 4game, сказанные во время прямой трансляции. На вопрос зрителя о том, есть ли какая-нибудь новая информация про Lineage Eternal, ведущий ответил, что поскольку они работают в Иннова, у них есть кое-какая информация по поводу проекта, но озвучивать он ее не стал.

Затем Алексей напомнил, что игра теперь называется Project TL, она находится в разработке и обязательно выйдет. Также он отметил масштабность этой MMO и спрогнозировал будущую битву между Project TL, Diablo 4 и Path of Exile 2.

Сразу встает вопрос, с чего бы разработчики стали делиться какой-то секретной информацией именно с Инновой? Неужели она и правда собирается распространять игру на территории России и стран СНГ, но пока держит это в тайне? Учитывая то, что другие игры франшизы, включая Lineage 2, Lineage 2 Classic, Lineage 2 Essence и замороженную Lineage 2: Arena издавала именно эта компания, вполне вероятно, NCSOFT решит продолжить партнерство и доверить новинку Иннове.

Разумеется, все вышесказанное — лишь наши предположения, которые могут оказаться неверными. Поэтому предлагаем вам присоединиться к дискуссии и обсудить, кто может стать издателем Project TL.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (32)
Mitsuomi
30 декабря 2019 в 21:28
Как вообще можно сравнивать ТЛ с д4 и пое ?
+3
AvelCain
Mitsuomi 30 декабря 2019 в 22:28
А почему нет? д4 решила полноценно влезть в мморпг, а не как было с д3 (сиссионка)
0
puFiFticRetard
AvelCain 30 декабря 2019 в 22:54 (изменён)
Ну пое и д4 скорее ARPG с элементами ММО, а всякие ТL и лост арки это ммо с элементами ARPG, так что сомневаюсь что в д4 в плане ммо составляющей будет сильно отличаться от пое.
0
senator
30 декабря 2019 в 22:28
Только не иннова это сразу смерть проекта на нашем рынке .
+3
Pu3Ho2
senator 30 декабря 2019 в 23:08
Лучше чем мыло.
-4
barada2010
Pu3Ho2 31 декабря 2019 в 00:30
ты это бедолагам с классика или эссенса скажи...
+2
senator
Pu3Ho2 31 декабря 2019 в 01:59
Уж лучше мыло с их донатом но не иннова мыло хоть сможет хоть как то поддерживать проект пусть через пень колоду но хоть так чем ни как у инновы .
+1
Niphestotel
Pu3Ho2 31 декабря 2019 в 17:24
Чем лучше?
0
AvelCain
barada2010 31 декабря 2019 в 01:05
Эссенс и на корее донатная помойка, это суть версии, но что не так с классик? Онлайн 4-5к фактически всегда (вроде кап), доната нет.
0
Pu3Ho2
barada2010 31 декабря 2019 в 10:36
А че эссенс? Он таким как бы и задумывался, если че. Классик... ладно, но норм челы не играют на офф линейках в принципе.
-1
Choojoy
senator 31 декабря 2019 в 03:02
чем??..инова хуже геймнета
0
Aperion
31 декабря 2019 в 06:42
ещё один проект сдох
+2
barada2010
30 декабря 2019 в 21:53
иннова? серьёзно?)) там же уже второй раз игорьки бунтуют, неужели корейци не видят что говнова не стабильная ни разу?)
+1
AvelCain
30 декабря 2019 в 22:25
Иннова сто лет с ними сотрудничает, было бы наоборот странно, если локализация была бы отдана кому-то другому.
+1
forkaporka
30 декабря 2019 в 21:40
Ну и отлично, можно как во всех проектах сразу идти на евро
0
ГрустныйЗомби
31 декабря 2019 в 08:23
Вы рофлите чтоль ?
конечно(нет) стоит прислушитбся к бородатому ноунейму из компании которая сводит концы с концами переиздавая старье, что они будут издавать новую крупнлмасштабную игру.

Точнее он даже этого не сказал, он просто знает "кое что" и этим кое чем может быть все что угодно.

МАКСИМУМ что им могут отдать это тех.подлержку как в случаи с БДО, а сама игра будет распостроняться самими НЦсофт, что логично.
0
barada2010
ГрустныйЗомби 31 декабря 2019 в 13:38
на сколько я знаю, люди рады что корейци сами взялись издавать бдо на снг, я прав?
0
ГрустныйЗомби
barada2010 31 декабря 2019 в 14:55
Откуда я знаю
Я точно знаю что ГН не раздали бы столько халявы, сколько раздали ПА перед НГ.
При чем халява началась сразу при переходе, дали коня, костюм, пета и еще по мелочи.
У ГН хрен че на халяву я получал.

И уж точно от Угновы халявы ждать не стоит, они НРД по 3к продавали в игру 20летней давности. Про анал-карнавал который творился в их играх еще с 2007 я вообще молчу.
0
Spellsinger
31 декабря 2019 в 08:53
Опять саппорт просящий переустановить винду, снести антивирус с фаерволом.
И коронное: Перед запуском и во время игры закрываете Media Player Classic.
При этом админы в открытую торгуют ботами...
Хуже только гейнет.
0
shd13
31 декабря 2019 в 10:50
я тоже знаю кое что - например примерные сроки внутренних тестов, но это не значит что я буду издавать игру или как-то влиять на нее
не хотелось чтобы кто-то из наших лохализаторов присосался к игре, но благодаря законодательству выход иностранных компаний на нашем рынке уже имеет массу проблем
в лучшем случае будет симбиоз как с pearl abyss, в худшем все будет как обычно
0
ГрустныйЗомби
shd13 31 декабря 2019 в 14:57
В худшем у нас ее не издадут или игру отменять в очередной раз )))
0
shd13
ГрустныйЗомби 31 декабря 2019 в 16:35
это не самые худшие варианты
0
Niphestotel
31 декабря 2019 в 17:29
Уходил с бнс, у меня деньги лежали не в игре, а на счете, пишу в поддержку, мне говорят что бы вернуть деньги заполние бланк А4 лист, заполнил, потом мне говорят, если вы вернете деньги мы даем пермабан аккаунту, я такой че?
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 31 декабря 2019 в 18:34
У меня тамбыла такаяжеситуация, но еще с НРД. Купил НРД когда игру анонсировали у нас, через пару дней скачал фришку и решил посмотреть что за игра - через час удалил нахрен и написал чтоб вернули деньги за НРД.
Деньги вернули, а аккаунт забанели.
0
Niphestotel
31 декабря 2019 в 17:33
Как ПоЕ вообще относится к мморпг? Там людей встречаешь только в городе! Вообще игра в которую все соло играют!)
0
puFiFtic
31 декабря 2019 в 17:58
мдя новасти все печальнее и пичальне одно радует не маил сру....
0
Niphestotel
puFiFtic 01 января 2020 в 00:46
Я играл в мморпг у всех наших издателей, везде донат рулит, та в чем разница?
0
puFiFtic
Niphestotel 07 января 2020 в 00:27
ну можно ибез доната играть но су.... нада задротить как 27ч в дени 10д внедделю
0
Niphestotel
puFiFtic 07 января 2020 в 14:13
Я помню Инк, когда не знали передадут данные перлам или нет, кричал что не хочет терять пол миллиона руб вложенных в бдо, хотя он живет в игре! Походу не везде так!)
0
puFiFtic
Niphestotel 08 января 2020 в 13:13
ой трагедия
0
ЧестныйИгрок
01 января 2020 в 10:58
За любую новость о данном проекте только плюс! Про издателей - у всех свои плюсы (у некоторых и их нет) и минусы.
0
DeathTheBest
02 января 2020 в 11:13
ну лучше иннова чем мыло
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF