Игроки Destiny 2 смогут помочь Австралии в борьбе с лесными пожарами

По всей Австралии сейчас бушуют лесные пожары, приводящие к катастрофическим последствиям. Чтобы поддержать пожарных Австралии и усилия всей страны, направленные на спасение и восстановление фауны, компания Bungie готовит благотворительное мероприятие, которое пройдет 16 января до 18 февраля.

Во время акции у вас появится возможность оформить предварительный заказ на специальные футболки, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Вместе с ними будут идти коды на эксклюзивную эмблему для Destiny 2 «Яркий свет звезд» (изображение ниже).

Половину всех полученных от продаж доходов передадут крупнейшей в Австралии организации, занимающейся спасением диких животных WIRES. Вторая же половина уйдет Сельской пожарной службе Нового Южного Уэльса — штата, наиболее сильно пострадавшего от огня.

Это уже не первый раз, когда Bungie проводит благотворительные акции. В прошлом игроки помогли тем, на кого обрушились ураганы «Катрина» и «Харви», а также собрали средства для пострадавших от землетрясений на Гаити, в Японии и Непале.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Vova
11 января 2020 в 14:04 (изменён)
Я ломааал стеклооу.
Лоол, не сломалось.
0
puFiFtic
12 января 2020 в 15:18
а потом и половить рыбку и повысижывать яйца
0
майлсру
11 января 2020 в 12:25
есть луче предложения посадить на самалёт всех играков из дистени и пускай тушат и профит )
-1
Abberation
11 января 2020 в 15:10
А давайте соберем денег для помощи Антарктиде в борьбе с заморозками!
-1
Aperion
Abberation 11 января 2020 в 18:32
Мда... ты далеко от них не ушел...
0
qpapw
Aperion 11 января 2020 в 18:52 (изменён)
Ну вообще то он прав. Пожары в Австралии каждый год ну или через год. Но стоит оговорится что сейчас они немного сильнее чем обычно, и это со слов русских которые живут в Австралии сейчас. И да пожары полезны для тамошней флоры. Дело в том, что коробочки, в которых находятся семена эвкалипта, очень твердые, и сами не раскрываются. Помогает пожар. При высоких температурах скорлупа трескается.
Так что бороться с природным циклом в Австралии, это тоже самое, что бороться с заморозками в Антарктиде. Глупо.
А то, что у людей горят дома, ну так они сами виновны. Ибо было место неконтролируемому застрою людьми лесных территорий без учета того что это ой как хорошо горит )
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF