Добавлять новых персонажей в Borderlands 3 не будут

Креативный директор Пол Сейдж подтвердил то, о чем ходили слухи уже некоторое время — разработчики не будут добавлять в кооперативный RPG-шутер Borderlands 3 новых персонажей. Это означает, что начальная четверка искателей хранилища останется с игроками навсегда (если, конечно, планы Gearbox внезапно не изменятся).

Данная информация немного расстраивает, ведь все мы знаем, насколько проработанными были DLC-персонажи из предыдущих частей. Они получали собственные ветки умений и даже озвучку во время диалогов. Однако, как подтвердил Пол Сейдж, по статистике очень мало людей выбирали новых героев и предпочитали играть за уже прокаченных.

В конце октября в Borderlands 3 стартует событие Captain Haunt в честь Хэллоуина, которое познакомит вас с врагами призраками на новой локации. Также игроки смогут обзавестись новым лутом, включая гранатомет, щит и два легендарных оружия, а также ряд косметических предметов, в том числе скины персонажей и оружия.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Robins
23 сентября 2019 в 09:21
И вправду... зачем? Галёнкин оплатил разработку, продажи оплатили яхты... зачем дальше что-то делать. Изи мани
0
SoluSoull
23 сентября 2019 в 09:24
Пускай засунут статистику себе в асс, меня лично никогда не устраивали основные персы, ими разве что основную сюжетку пройти, чтобы открыть след.уровни сложности. Все ДЛС и высокий уровень сложности всегда проходил новыми персами, они интереснее, забавнее, по крайней мере так смотрится на форе тех героев за которых ты уже отыграл немало часов.
0
Melange
23 сентября 2019 в 13:13
Жаль, надеялся на Лилит или Маю к релизу в стиме :) Дизайн персонажей в "тройке" совсем не нравится. Саму игру еще не пробовал.
0
puFiFticRetard
23 сентября 2019 в 15:26 (изменён)
Блин, сами же добавили фишку в которой можно играть с другом 50 лвла, а враги для тебя будут 1 лвла, самое то качать перса вместе с друзьями, не понимаю в чем проблема
0
Djinchuuriki
23 сентября 2019 в 15:27
Петовод вроде ничего вышел, самобытный, но вот остальные как по мне шлак. Кому они понравились? откуда статистика? клон Джека, какая то Сирена с перекачанными кулачищами (вдумайтесь - Сирена, олицетворение женственности), и копия Дивы с оверватч...ну не знаю она мб и вкатила бы, еслиб была милашкой...да и её мех призываемый даже на фоне руин пришельцев выглядит дико...куда она его засунула? почему только у нее? почему имея кучу арсенала таких нет у мобов? откуда? магия? так вроде нет. Вообщем шлак.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF