Серверы Lost Ark были отключены на весь день из-за одной ошибки

29 января русская версия MMORPG Lost Ark была недоступна из-за проведения технических работ. Изначально их планировалось проводить всего два часа — с 6:00 до 8:00, но позднее издателям пришлось продлить сначала до 16:30, а затем и до 20:00. Таким образом, игра оказалась недоступна на весь день, а пользователи смогли ворваться на серверы лишь вечером.

Данные технические работы проводились для исправления ошибки, позволяющей без ограничений обменивать некоторые предметы на кристаллы Сильмаэля. У игроков, которые не успели использовать приобретенные товары, они были изъяты. При этом все потраченные на покупку кристаллы будут высланы 30 числа в течение дня.

MY.GAMES сообщила, что для изучения аккаунтов игроков, успевших воспользоваться купленными сверх лимита предметами, потребуются больше времени, чтобы корректно изъять товары и рассчитать затраченные на них кристаллы. По этой причине доступ к этим аккаунтам будет ограничен до окончания проверки, ориентировочно — до 31 января. Данным игрокам обещают выдать повышенную компенсацию, размер которой будет зависеть от итогового времени, в течение которого они не смогут зайти в игру.

Всем остальным игрокам уже выдана компенсация из-за затянувшихся технических работ: премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.), Походный ларец х5 и Шкатулку с легендарным подарком. Для этого необходимо ввести промокод GIFT290120 на специальной странице.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (37)
anavarin
anavarin 29 января 2020 в 22:10
Вся эта котовасия вокруг ЛА напомнила незабвенного Барсика и запуск Блесс онлайн.Та же порезанная игра,те же кривые патчи с которых они пытались получить больше денег сразу...в общем история повторяется.
+9
Choojoy
Choojoy anavarin 30 января 2020 в 16:01
АФЕЦИАЛЬНА заевляю ЛОСТ АРК ГУАНО... ))) не портите себе нервы не играйте в этот шедевр
+1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 03:19
Есть один плюс у ЛА, это оптимизация!)
-3
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 10:47
Зато сам сюжет уныл более чем полностью.Да вдобавок куча ограничений на прокачку.
+2
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 16:21
Я включил интерактивную карту и пошел закрывать все локи, атлас, макоки, квесты, хавчик и т.д, как чистый пве игрок меня больше интересует это чем качать гс, ходить на аренки! Т.е у меня было постоянное движение вперед, но вот 6 континентов закрыто и некоторые острова, начался унылый фарм хаос данжей, хранителей и другого по кругу и ограничениями, согласен с вами эндгейм уныл!
0
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 19:24
Зачем нужны макоки?Зачем закрывать атлас...чтобы получить тот мусор в награду.
+1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 19:39
Мне было просто интересно, сюжет не очень, так что развлекали себя, как могли!) Хотя сюжетные осады сделаны интересно!
-1
bailar
bailar 29 января 2020 в 22:18
я уж грешным делом подумал что все закрыли игру , ан нет, там очередной баг, просто божественная локализация)
+8
anavarin
anavarin bailar 29 января 2020 в 22:23
Не закроют игру,там хомяки готовы в монитор деньги кидать.
+5
stepmania
stepmania bailar 29 января 2020 в 23:07
Там просто аборигены какие то работают,невероятная некомпетентность.Как можно допускать такие масштабные фейлы чуть ли не через день и при этом так жестко затягивать гайки в монетизации...За кого они вообще людей держат,кто в здравом уме такое хавать будет хз.Ну тех кто будет,уже даже не жалко ибо там вата вместо мозгов судя по всему.
+3
Choojoy
Choojoy stepmania 30 января 2020 в 05:51
2 пухлых пельменя 2 бабы лет по 20 и 1 взрослый вот вся команда их
0
stepmania
stepmania 29 января 2020 в 22:56 (изменён)
Компенсацию выдали,пета в календарь засунули как должно было быть изначально...Только вот мертвый онлайн это уже не подымет,не смотря на все эти нервные конвульсии паникующего мыла.Реально,лично меня уже никакие компенсации и петы не заставят вернутся в те руины,в которые мыло превратило игру ибо этот ад уже ничего не спасет.
Это у меня первая игра у мейлов и 146% последняя,самый некомпетентный и жадный издатель из всех,что я видел.
+4
майлсру
майлсру stepmania 30 января 2020 в 07:46
значит ты у 101 хр не играл где профы идут по 3 дня через день
0
VroTteTapki
VroTteTapki 30 января 2020 в 01:19
Эта так сказать "игра" еще кому то интересна ?
+3
shd13
shd13 30 января 2020 в 08:50
супер-качественно
+3
Stratocaster
Stratocaster 30 января 2020 в 10:39
У мыла в любой игре такое бывает регулярно.
+2
Wax
Wax 30 января 2020 в 00:46
Всю игру сделали вокруг акрасимов,контент урезан,майл как и архейдж загубил и эту игру
+1
Postfactum
Postfactum Wax 30 января 2020 в 10:52
Игру сделали не они а разрабы. Контент добавляют. Достали уже сопли по полу размазывать, честное слово.
0
anavarin
anavarin Postfactum 30 января 2020 в 13:05
Разрабы пилят по заявкам майлов,контент убогий.В начальных локах никого...игра цветет.
+1
Postfactum
Postfactum anavarin 31 января 2020 в 09:06
Погугли что такое локализация. Майлы не могут самостоятельно копаться в файлах игры. Что дали - с тем и работают. Игре несколько месяцев а народ требует контент как на Корее. Так не бывает. Х.з про начальные локи, я твина качал неделю назад - народ бегал. А ходить считать по головам - мне что больше заняться нечем.
-1
Kolobok
Kolobok Postfactum 31 января 2020 в 20:26
угу не могут. была такая игра - jade dynasty. понятное дело мейл.ру выступал лохолизатором . как обновы ставить - так мы не могем в контенте ковыряться. как ивенты запускать с игровыми плюшками (как на евро и китае) - да чет как то оно у нас не работает. а как выкинуть в продажу за реал баго-лошадь (уберскоростную. убивающую напрочь баланс в ПВП) так это пожалуйста , это мыло может.
+1
Abberation
Abberation 30 января 2020 в 03:43
ахаха мылосру косолапые
потеряли потеряное)
+1
Aperion
Aperion 30 января 2020 в 07:08
Опять они отличились...
+1
Niphestotel
Niphestotel 30 января 2020 в 03:43 (изменён)
Скажите люди, кроме ВоВ есть еще игры, где люди реально соревнуются? Вот сейчас смотрю на твиче несколько ги стримят свои прохождения нового контента, куча людей смотрит, это реально интересно!)
0
майлсру
майлсру Niphestotel 30 января 2020 в 07:47
интересна играть а не смотреть как другие играют
+1
noviiparen
noviiparen Niphestotel 30 января 2020 в 12:51
ТЕСО, гв2, ФФ14 - пожалуйста
+1
Ayze
Ayze Niphestotel 30 января 2020 в 05:53
aion
-2
Niphestotel
Niphestotel Ayze 30 января 2020 в 13:28
Во f2p не может быть равных соревнований среди ги!
+2
Niphestotel
Niphestotel майлсру 30 января 2020 в 13:33
Интересно не спорю, но когда времени на игры час или два в день, причем мморпг это игры где в день нужно, что то делать причем прилично, дейлики, виклики, локалки и т.д! В большинстве норм ги если не заходишь несколько дней могут кикнуть, а посмотреть могу и на работе с телефона или планшета!)) Поэтому я и ушел в сессионки из мморпг!
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 noviiparen 06 февраля 2020 в 18:49
Тесо? Гв2? То подобие "соревнования" что там есть, это что то на уровне убийства второго босса в нормале в вове.
0
Niphestotel
Niphestotel noviiparen 30 января 2020 в 13:34
Только как я понимаю, что никто не стримит?
-1
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 15:00
Заглянул на твич минуту назад , TESO например несколько десятков стримеров на разных языках,русский есть.
-1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 16:09
Я про какие-нибудь внутри-игровые соревнования, смысл смотреть, как кто то бегает травку собирает?)) В ВоВ сейчас идет не официальное соревнование World First, кто первым закроет новый рейд, есть подобное в Тесо?
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Niphestotel 06 февраля 2020 в 18:51
Нет. То что там есть невозможно даже сранивать с вовом. Самое близкое это наверное финалка, да и та очень далеко по уровню боссов/игроков.
0
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 16:34
Так играть самому нужно,какой интерес смотреть как играют другие? Это как кулинарию смотреть как и готовят и едят другие...так сыт не будешь.
-1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 17:25
Ну ты же смотришь футбол, баскетбол, хоккей, как там команды соревнуются, так почему я не могу посмотреть как ги соревнуются?
+1
майлсру
майлсру 30 января 2020 в 07:50
ха рукажопасть как она есть у срушников
-1
Lost Ark: опубликованы подробности фестиваля «Ритм лета»

Lost Ark: опубликованы подробности фестиваля «Ритм лета»

07 июля 2020 в 16:34
Mail.ru разместила информацию о грядущем ивенте Lost Ark под названием «Ритм лета», главное действие которого развернётся на острове вечного праздника...
Души островов Lost Ark из «Летнего настроения»

Души островов Lost Ark из «Летнего настроения»

02 июля 2020 в 22:23
Lost Ark пополнилась 15 июля шестью новыми островами и пять из них имеют души...
Опубликована информация об островах, которые появятся с июльским обновлением русскоязычной Lost Ark

Опубликована информация об островах, которые появятся с июльским обновлением русскоязычной Lost Ark

02 июля 2020 в 21:57
Mail.ru разместила на официальном сайте информацию о шести новых островах, которые скоро прибудут в Lost Ark вместе с обновлением «Летнее настроение»...
Опубликованы подробности июльского обновления «Летнее настроение» для русскоязычной Lost Ark

Опубликованы подробности июльского обновления «Летнее настроение» для русскоязычной Lost Ark

30 июня 2020 в 17:52
Mail.ru разместила на официальном сайте пост с информацией о ближайшем обновлении Lost Ark под названием «Летнее настроение»...
Опубликован план обновлений русскоязычной Lost Ark на ближайшие месяцы

Опубликован план обновлений русскоязычной Lost Ark на ближайшие месяцы

25 июня 2020 в 17:09
Mail.ru опубликовали план обновлений Lost Ark на ближайшие месяцы: с июля по сентябрь. Он включает в себя три крупных обновления...
Новый класс Scouter в Lost Ark сможет управлять дроном

Новый класс Scouter в Lost Ark сможет управлять дроном

24 июня 2020 в 09:58
Компания Smilegate, как и обещала в последнем письме, официально представила следующий класс, который изначально появится в корейской версии MMORPG Lost Ark
Демонстрация нового континента Папуника в Lost Ark

Демонстрация нового континента Папуника в Lost Ark

17 июня 2020 в 09:47
Скриншоты и подробности нового континента Папуника из корейской версии MMORPG Lost ark
Новый архетип Ассасин доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

Новый архетип Ассасин доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

10 июня 2020 в 12:27
Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло крупное обновление «Ассасин», которое, как несложно догадаться, добавило в игру новый женский архетип Ассасин
Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

10 июля 2020 в 16:56
В японском магазине PSN неожиданно стала доступна страница ещё не вышедшей Far Cry 6 и её скриншоты мгновенно распространились в сети. Судя по ним, новинка
Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

10 июля 2020 в 13:41
Королевская битва Shadow Arena развивается семимильными шагами. Ещё на прошлой неделе мы писали о появлении в игре нового режима и героя...
Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

10 июля 2020 в 12:10
Если вы из тех людей, кому удалось заполнить звёздную карту и достигнуть эндгейм-контента PC-версии Warframe, а теперь желаете столкнуться с врагами...
Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

10 июля 2020 в 10:55
Последнее обновление 1.03 для командного шутера Valorant серьезно изменило оружие под названием Guardian
Шутер Rainbow Six: Siege получил временный режим со сменой оперативника после победы в раунде

Шутер Rainbow Six: Siege получил временный режим со сменой оперативника после победы в раунде

10 июля 2020 в 08:01
В шутер от первого лица Rainbow Six: Siege временно добавили аркадный режим «Attrition» («боевые потери»)
Kael появился в корейской версии Vindictus

Kael появился в корейской версии Vindictus

09 июля 2020 в 18:08
Южнокорейская версия Vindictus обзавелась новым персонажем по имени Kael. Его анонс состоялся 25 июня...
Diablo 3 может получить новый класс

Diablo 3 может получить новый класс

09 июля 2020 в 16:50
В сети появилось множество слухов касательно нового героя Diablo 3 сразу после того, как Blizzard разместила вакансию...
Игрок World of Warcraft собрал полную коллекцию из 11 697 предметов для класса воин

Игрок World of Warcraft собрал полную коллекцию из 11 697 предметов для класса воин

09 июля 2020 в 15:30
Игрок под ником DesMephisto достиг небывалого в World Of Warcraft. Он собрал полную коллекцию предметов класса Воин для трансмогрификации...

Следующие публикации

В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

30 января 2020 в 08:51
В MMORPG Astellia существует обширная локация Авалон, на которой игроки вступают в одну из трех фракций и могут нападать на других персонажей
Следующее обновление для Project: Gorgon добавит играбельную расу фей

Следующее обновление для Project: Gorgon добавит играбельную расу фей

30 января 2020 в 09:26
Инди-студия Elder Game сообщила в своем официальном Twitter-аккаунте о том, что следующее крупное обновление для MMORPG Project: Gorgon добавит в игру
Найти союзников в Sea of Thieves стало проще

Найти союзников в Sea of Thieves стало проще

30 января 2020 в 09:53
Если у вас были проблемы с поиском союзников для совместной игры в Sea of Thieves, то данное нововведение может вам помочь
Элин Валькирия доступна в русской версии MMORPG TERA Online

Элин Валькирия доступна в русской версии MMORPG TERA Online

30 января 2020 в 10:17
Для русской версии MMORPG TERA Online вышло первое в 2020 году крупное обновление под названием «Затмение Элуны»
Path of Exile: статистика, мемы и история обновлений в ретроспективе от разработчиков

Path of Exile: статистика, мемы и история обновлений в ретроспективе от разработчиков

30 января 2020 в 11:21
На прошлой неделе стукнуло ровно семь лет с тех пор, как Path of Exile была запущена в стадии открытого бета-тестирования....
Следующий патч Atlas уменьшит максимальный уровень

Следующий патч Atlas уменьшит максимальный уровень

30 января 2020 в 11:49
Фэнтезийная MMO про пиратов Atlas на этой неделе получит новый патч, который уменьшает уровень игроков до...
Tera Hero выйдет в первом квартале 2020 года. Представлены 12 персонажей

Tera Hero выйдет в первом квартале 2020 года. Представлены 12 персонажей

30 января 2020 в 12:52
Студия Red Sahara совместно с издателем Kakao Games представила 12 персонажей Tera Hero, а всего запланировано 18 героев. Также объявлено...
Концепт-арты лесных локаций в MMORPG Corepunk

Концепт-арты лесных локаций в MMORPG Corepunk

30 января 2020 в 13:21
Разработчики MMORPG Corepunk продолжают делиться концепт-артами из игры

Предыдущие публикации

Dungeon Defenders: Awakened — Стала известна дата выхода в раннем доступе

Dungeon Defenders: Awakened — Стала известна дата выхода в раннем доступе

29 января 2020 в 18:25
Chromatic Games объявила точную дату выхода кооперативной игры в жанре Tower Defense под названием Dungeon Defenders: Awakened
Колдунья появилась в мобильной версии Black Desert

Колдунья появилась в мобильной версии Black Desert

29 января 2020 в 14:57
Глобальная версия мобильной MMORPG Black Desert Mobile получила обновление, добавляющее в игру уже знакомый игрокам на ПК и консолях класс Колдунья.
Одна из крупнейших игровых выставок под угрозой отмены из-за коронавируса

Одна из крупнейших игровых выставок под угрозой отмены из-за коронавируса

29 января 2020 в 13:48
Речь идёт о Taipei Game Show, которое планируется провести в феврале этого года...
Корейская версия Black Desert пополнилась наследием Волшебницы и Волшебника

Корейская версия Black Desert пополнилась наследием Волшебницы и Волшебника