Серверы Lost Ark были отключены на весь день из-за одной ошибки

29 января русская версия MMORPG Lost Ark была недоступна из-за проведения технических работ. Изначально их планировалось проводить всего два часа — с 6:00 до 8:00, но позднее издателям пришлось продлить сначала до 16:30, а затем и до 20:00. Таким образом, игра оказалась недоступна на весь день, а пользователи смогли ворваться на серверы лишь вечером.

Данные технические работы проводились для исправления ошибки, позволяющей без ограничений обменивать некоторые предметы на кристаллы Сильмаэля. У игроков, которые не успели использовать приобретенные товары, они были изъяты. При этом все потраченные на покупку кристаллы будут высланы 30 числа в течение дня.

MY.GAMES сообщила, что для изучения аккаунтов игроков, успевших воспользоваться купленными сверх лимита предметами, потребуются больше времени, чтобы корректно изъять товары и рассчитать затраченные на них кристаллы. По этой причине доступ к этим аккаунтам будет ограничен до окончания проверки, ориентировочно — до 31 января. Данным игрокам обещают выдать повышенную компенсацию, размер которой будет зависеть от итогового времени, в течение которого они не смогут зайти в игру.

Всем остальным игрокам уже выдана компенсация из-за затянувшихся технических работ: премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.), Походный ларец х5 и Шкатулку с легендарным подарком. Для этого необходимо ввести промокод GIFT290120 на специальной странице.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (37)
anavarin
anavarin 29 января 2020 в 22:10
Вся эта котовасия вокруг ЛА напомнила незабвенного Барсика и запуск Блесс онлайн.Та же порезанная игра,те же кривые патчи с которых они пытались получить больше денег сразу...в общем история повторяется.
+9
Choojoy
Choojoy anavarin 30 января 2020 в 16:01
АФЕЦИАЛЬНА заевляю ЛОСТ АРК ГУАНО... ))) не портите себе нервы не играйте в этот шедевр
+1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 03:19
Есть один плюс у ЛА, это оптимизация!)
-3
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 10:47
Зато сам сюжет уныл более чем полностью.Да вдобавок куча ограничений на прокачку.
+2
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 16:21
Я включил интерактивную карту и пошел закрывать все локи, атлас, макоки, квесты, хавчик и т.д, как чистый пве игрок меня больше интересует это чем качать гс, ходить на аренки! Т.е у меня было постоянное движение вперед, но вот 6 континентов закрыто и некоторые острова, начался унылый фарм хаос данжей, хранителей и другого по кругу и ограничениями, согласен с вами эндгейм уныл!
0
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 19:24
Зачем нужны макоки?Зачем закрывать атлас...чтобы получить тот мусор в награду.
+1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 19:39
Мне было просто интересно, сюжет не очень, так что развлекали себя, как могли!) Хотя сюжетные осады сделаны интересно!
-1
bailar
bailar 29 января 2020 в 22:18
я уж грешным делом подумал что все закрыли игру , ан нет, там очередной баг, просто божественная локализация)
+8
anavarin
anavarin bailar 29 января 2020 в 22:23
Не закроют игру,там хомяки готовы в монитор деньги кидать.
+5
stepmania
stepmania bailar 29 января 2020 в 23:07
Там просто аборигены какие то работают,невероятная некомпетентность.Как можно допускать такие масштабные фейлы чуть ли не через день и при этом так жестко затягивать гайки в монетизации...За кого они вообще людей держат,кто в здравом уме такое хавать будет хз.Ну тех кто будет,уже даже не жалко ибо там вата вместо мозгов судя по всему.
+3
Choojoy
Choojoy stepmania 30 января 2020 в 05:51
2 пухлых пельменя 2 бабы лет по 20 и 1 взрослый вот вся команда их
0
stepmania
stepmania 29 января 2020 в 22:56 (изменён)
Компенсацию выдали,пета в календарь засунули как должно было быть изначально...Только вот мертвый онлайн это уже не подымет,не смотря на все эти нервные конвульсии паникующего мыла.Реально,лично меня уже никакие компенсации и петы не заставят вернутся в те руины,в которые мыло превратило игру ибо этот ад уже ничего не спасет.
Это у меня первая игра у мейлов и 146% последняя,самый некомпетентный и жадный издатель из всех,что я видел.
+4
майлсру
майлсру stepmania 30 января 2020 в 07:46
значит ты у 101 хр не играл где профы идут по 3 дня через день
0
VroTteTapki
VroTteTapki 30 января 2020 в 01:19
Эта так сказать "игра" еще кому то интересна ?
+3
shd13
shd13 30 января 2020 в 08:50
супер-качественно
+3
Stratocaster
Stratocaster 30 января 2020 в 10:39
У мыла в любой игре такое бывает регулярно.
+2
Wax
Wax 30 января 2020 в 00:46
Всю игру сделали вокруг акрасимов,контент урезан,майл как и архейдж загубил и эту игру
+1
Postfactum
Postfactum Wax 30 января 2020 в 10:52
Игру сделали не они а разрабы. Контент добавляют. Достали уже сопли по полу размазывать, честное слово.
0
anavarin
anavarin Postfactum 30 января 2020 в 13:05
Разрабы пилят по заявкам майлов,контент убогий.В начальных локах никого...игра цветет.
+1
Postfactum
Postfactum anavarin 31 января 2020 в 09:06
Погугли что такое локализация. Майлы не могут самостоятельно копаться в файлах игры. Что дали - с тем и работают. Игре несколько месяцев а народ требует контент как на Корее. Так не бывает. Х.з про начальные локи, я твина качал неделю назад - народ бегал. А ходить считать по головам - мне что больше заняться нечем.
-1
Kolobok
Kolobok Postfactum 31 января 2020 в 20:26
угу не могут. была такая игра - jade dynasty. понятное дело мейл.ру выступал лохолизатором . как обновы ставить - так мы не могем в контенте ковыряться. как ивенты запускать с игровыми плюшками (как на евро и китае) - да чет как то оно у нас не работает. а как выкинуть в продажу за реал баго-лошадь (уберскоростную. убивающую напрочь баланс в ПВП) так это пожалуйста , это мыло может.
+1
Abberation
Abberation 30 января 2020 в 03:43
ахаха мылосру косолапые
потеряли потеряное)
+1
Aperion
Aperion 30 января 2020 в 07:08
Опять они отличились...
+1
Niphestotel
Niphestotel 30 января 2020 в 03:43 (изменён)
Скажите люди, кроме ВоВ есть еще игры, где люди реально соревнуются? Вот сейчас смотрю на твиче несколько ги стримят свои прохождения нового контента, куча людей смотрит, это реально интересно!)
0
майлсру
майлсру Niphestotel 30 января 2020 в 07:47
интересна играть а не смотреть как другие играют
+1
Townguard
Townguard Niphestotel 30 января 2020 в 12:51
ТЕСО, гв2, ФФ14 - пожалуйста
+1
Ayze
Ayze Niphestotel 30 января 2020 в 05:53
aion
-2
Niphestotel
Niphestotel Ayze 30 января 2020 в 13:28
Во f2p не может быть равных соревнований среди ги!
+2
Niphestotel
Niphestotel майлсру 30 января 2020 в 13:33
Интересно не спорю, но когда времени на игры час или два в день, причем мморпг это игры где в день нужно, что то делать причем прилично, дейлики, виклики, локалки и т.д! В большинстве норм ги если не заходишь несколько дней могут кикнуть, а посмотреть могу и на работе с телефона или планшета!)) Поэтому я и ушел в сессионки из мморпг!
-1
Niphestotel
Niphestotel Townguard 30 января 2020 в 13:34
Только как я понимаю, что никто не стримит?
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Townguard 06 февраля 2020 в 18:49
Тесо? Гв2? То подобие "соревнования" что там есть, это что то на уровне убийства второго босса в нормале в вове.
-1
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 15:00
Заглянул на твич минуту назад , TESO например несколько десятков стримеров на разных языках,русский есть.
-1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 16:09
Я про какие-нибудь внутри-игровые соревнования, смысл смотреть, как кто то бегает травку собирает?)) В ВоВ сейчас идет не официальное соревнование World First, кто первым закроет новый рейд, есть подобное в Тесо?
-1
anavarin
anavarin Niphestotel 30 января 2020 в 16:34
Так играть самому нужно,какой интерес смотреть как играют другие? Это как кулинарию смотреть как и готовят и едят другие...так сыт не будешь.
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Niphestotel 06 февраля 2020 в 18:51
Нет. То что там есть невозможно даже сранивать с вовом. Самое близкое это наверное финалка, да и та очень далеко по уровню боссов/игроков.
-1
Niphestotel
Niphestotel anavarin 30 января 2020 в 17:25
Ну ты же смотришь футбол, баскетбол, хоккей, как там команды соревнуются, так почему я не могу посмотреть как ги соревнуются?
+1
майлсру
майлсру 30 января 2020 в 07:50
ха рукажопасть как она есть у срушников
-1
Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

18 ноября 2020 в 13:59
Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло ноябрьское обновление под названием «Темные сокровища»
Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

12 ноября 2020 в 18:01
MY.GAMES представила следующее крупное обновление «Темные сокровища» для русской версии MMORPG Lost Ark.
Lost Ark празднует первую годовщину в России и СНГ

Lost Ark празднует первую годовщину в России и СНГ

27 октября 2020 в 16:33
MY.GAMES отмечает первую годовщину MMORPG Lost Ark в России. И в честь знаменательной даты издатель...
Вышло масштабное обновление 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark

Вышло масштабное обновление 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark

21 октября 2020 в 16:21
Студия MY.GAMES, являющаяся издателем русской версии MMORPG Lost Ark, объявила о выходе масштабного обновления 2.0
Континент Фейтон и новые острова в Lost Ark 2.0

Континент Фейтон и новые острова в Lost Ark 2.0

19 октября 2020 в 19:38
MY.GAMES рассказала подробнее о новом континенте Фейтон, который появится вместе с выходом обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark
Lost Ark 2.0 предложит новые способы прокачки персонажа

Lost Ark 2.0 предложит новые способы прокачки персонажа

09 октября 2020 в 18:15
Издатель русской версии MMORPG Lost Ark продолжает делиться подробностями масштабного обновления 2.0
На смену акрасиуму в Lost Ark придет система закалки

На смену акрасиуму в Lost Ark придет система закалки

06 октября 2020 в 20:02
Вместе с выходом крупного обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark изменится способ улучшения экипировки
Жнец — новый класс архетипа Ассасин в корейской версии Lost Ark

Жнец — новый класс архетипа Ассасин в корейской версии Lost Ark

29 сентября 2020 в 10:37
Корейская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление с новым классом, относящимся к архетипу Ассасин
Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

23 ноября 2020 в 12:17
Еще в январе 2020 года стало известно, что студия NPIXEL трудится не только над кроссплатформенной MMORPG Gran Saga, но и над рядом других игр, в том числе для
Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

23 ноября 2020 в 12:06
Студия Npixel привлекла дополнительные инвестиции в размере 30 млрд вон ($27 млн) для разработки кроссплатморменной MMORPG Gran Saga
Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

23 ноября 2020 в 09:11
Студия miHoYo опубликовала сюжетный трейлер второго пятизвездочного персонажа по имени Чжун Ли, добавленного вместе с обновлением 1.1 для Genshin Impact
Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

22 ноября 2020 в 22:13
Еще с момента анонса RISE было понятно, что игра черпает вдохновение из еще не вышедшей MMORPG Crimson Desert.
Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

21 ноября 2020 в 10:46
Корейская компания Kakao Games представила вот уже третий обучающий ролик, посвященный MMORPG Elyon
100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры

100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры

21 ноября 2020 в 10:33
Cloud Imperium Games запускает крупное внутриигровое событие по Star Citizen в честь завершения подготовки к первому дню Межгалактической аэрокосмической
Мультиплеер Comanche стал бесплатным

Мультиплеер Comanche стал бесплатным

20 ноября 2020 в 17:03
NUKKLEAR и THQ Nordic объявили о возможности попробовать полную версию мультиплеера в аркадном вертолётном симуляторе Comanche совершенно бесплатно....
Представлены первые скриншоты мобильной MMORPG World of Zenonia

Представлены первые скриншоты мобильной MMORPG World of Zenonia

20 ноября 2020 в 16:27
В опубликованном недавно финансовом отчёте Gamevil представила первые скриншоты грядущей MMORPG World of Zenonia. Основанная на популярном IP Zenonia...

Следующие публикации

В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

30 января 2020 в 08:51
В MMORPG Astellia существует обширная локация Авалон, на которой игроки вступают в одну из трех фракций и могут нападать на других персонажей
Следующее обновление для Project: Gorgon добавит играбельную расу фей

Следующее обновление для Project: Gorgon добавит играбельную расу фей

30 января 2020 в 09:26
Инди-студия Elder Game сообщила в своем официальном Twitter-аккаунте о том, что следующее крупное обновление для MMORPG Project: Gorgon добавит в игру
Найти союзников в Sea of Thieves стало проще

Найти союзников в Sea of Thieves стало проще

30 января 2020 в 09:53
Если у вас были проблемы с поиском союзников для совместной игры в Sea of Thieves, то данное нововведение может вам помочь
Элин Валькирия доступна в русской версии MMORPG TERA Online

Элин Валькирия доступна в русской версии MMORPG TERA Online

30 января 2020 в 10:17
Для русской версии MMORPG TERA Online вышло первое в 2020 году крупное обновление под названием «Затмение Элуны»
Path of Exile: статистика, мемы и история обновлений в ретроспективе от разработчиков

Path of Exile: статистика, мемы и история обновлений в ретроспективе от разработчиков

30 января 2020 в 11:21
На прошлой неделе стукнуло ровно семь лет с тех пор, как Path of Exile была запущена в стадии открытого бета-тестирования....
Следующий патч Atlas уменьшит максимальный уровень

Следующий патч Atlas уменьшит максимальный уровень

30 января 2020 в 11:49
Фэнтезийная MMO про пиратов Atlas на этой неделе получит новый патч, который уменьшает уровень игроков до...
Tera Hero выйдет в первом квартале 2020 года. Представлены 12 персонажей

Tera Hero выйдет в первом квартале 2020 года. Представлены 12 персонажей

30 января 2020 в 12:52
Студия Red Sahara совместно с издателем Kakao Games представила 12 персонажей Tera Hero, а всего запланировано 18 героев. Также объявлено...
Концепт-арты лесных локаций в MMORPG Corepunk

Концепт-арты лесных локаций в MMORPG Corepunk

30 января 2020 в 13:21
Разработчики MMORPG Corepunk продолжают делиться концепт-артами из игры

Предыдущие публикации

Dungeon Defenders: Awakened — Стала известна дата выхода в раннем доступе

Dungeon Defenders: Awakened — Стала известна дата выхода в раннем доступе

29 января 2020 в 18:25
Chromatic Games объявила точную дату выхода кооперативной игры в жанре Tower Defense под названием Dungeon Defenders: Awakened
Колдунья появилась в мобильной версии Black Desert

Колдунья появилась в мобильной версии Black Desert

29 января 2020 в 14:57
Глобальная версия мобильной MMORPG Black Desert Mobile получила обновление, добавляющее в игру уже знакомый игрокам на ПК и консолях класс Колдунья.
Одна из крупнейших игровых выставок под угрозой отмены из-за коронавируса

Одна из крупнейших игровых выставок под угрозой отмены из-за коронавируса

29 января 2020 в 13:48
Речь идёт о Taipei Game Show, которое планируется провести в феврале этого года...
Корейская версия Black Desert пополнилась наследием Волшебницы и Волшебника

Корейская версия Black Desert пополнилась наследием Волшебницы и Волшебника