Серверы Lost Ark были отключены на весь день из-за одной ошибки

29 января русская версия MMORPG Lost Ark была недоступна из-за проведения технических работ. Изначально их планировалось проводить всего два часа — с 6:00 до 8:00, но позднее издателям пришлось продлить сначала до 16:30, а затем и до 20:00. Таким образом, игра оказалась недоступна на весь день, а пользователи смогли ворваться на серверы лишь вечером.

Данные технические работы проводились для исправления ошибки, позволяющей без ограничений обменивать некоторые предметы на кристаллы Сильмаэля. У игроков, которые не успели использовать приобретенные товары, они были изъяты. При этом все потраченные на покупку кристаллы будут высланы 30 числа в течение дня.

MY.GAMES сообщила, что для изучения аккаунтов игроков, успевших воспользоваться купленными сверх лимита предметами, потребуются больше времени, чтобы корректно изъять товары и рассчитать затраченные на них кристаллы. По этой причине доступ к этим аккаунтам будет ограничен до окончания проверки, ориентировочно — до 31 января. Данным игрокам обещают выдать повышенную компенсацию, размер которой будет зависеть от итогового времени, в течение которого они не смогут зайти в игру.

Всем остальным игрокам уже выдана компенсация из-за затянувшихся технических работ: премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.), Походный ларец х5 и Шкатулку с легендарным подарком. Для этого необходимо ввести промокод GIFT290120 на специальной странице.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (37)
anavarin
29 января 2020 в 22:10
Вся эта котовасия вокруг ЛА напомнила незабвенного Барсика и запуск Блесс онлайн.Та же порезанная игра,те же кривые патчи с которых они пытались получить больше денег сразу...в общем история повторяется.
+9
Choojoy
anavarin 30 января 2020 в 16:01
АФЕЦИАЛЬНА заевляю ЛОСТ АРК ГУАНО... ))) не портите себе нервы не играйте в этот шедевр
+1
Niphestotel
anavarin 30 января 2020 в 03:19
Есть один плюс у ЛА, это оптимизация!)
-3
anavarin
Niphestotel 30 января 2020 в 10:47
Зато сам сюжет уныл более чем полностью.Да вдобавок куча ограничений на прокачку.
+2
Niphestotel
anavarin 30 января 2020 в 16:21
Я включил интерактивную карту и пошел закрывать все локи, атлас, макоки, квесты, хавчик и т.д, как чистый пве игрок меня больше интересует это чем качать гс, ходить на аренки! Т.е у меня было постоянное движение вперед, но вот 6 континентов закрыто и некоторые острова, начался унылый фарм хаос данжей, хранителей и другого по кругу и ограничениями, согласен с вами эндгейм уныл!
0
anavarin
Niphestotel 30 января 2020 в 19:24
Зачем нужны макоки?Зачем закрывать атлас...чтобы получить тот мусор в награду.
+1
Niphestotel
anavarin 30 января 2020 в 19:39
Мне было просто интересно, сюжет не очень, так что развлекали себя, как могли!) Хотя сюжетные осады сделаны интересно!
-1
bailar
29 января 2020 в 22:18
я уж грешным делом подумал что все закрыли игру , ан нет, там очередной баг, просто божественная локализация)
+8
anavarin
bailar 29 января 2020 в 22:23
Не закроют игру,там хомяки готовы в монитор деньги кидать.
+5
stepmania
bailar 29 января 2020 в 23:07
Там просто аборигены какие то работают,невероятная некомпетентность.Как можно допускать такие масштабные фейлы чуть ли не через день и при этом так жестко затягивать гайки в монетизации...За кого они вообще людей держат,кто в здравом уме такое хавать будет хз.Ну тех кто будет,уже даже не жалко ибо там вата вместо мозгов судя по всему.
+3
Choojoy
stepmania 30 января 2020 в 05:51
2 пухлых пельменя 2 бабы лет по 20 и 1 взрослый вот вся команда их
0
stepmania
29 января 2020 в 22:56 (изменён)
Компенсацию выдали,пета в календарь засунули как должно было быть изначально...Только вот мертвый онлайн это уже не подымет,не смотря на все эти нервные конвульсии паникующего мыла.Реально,лично меня уже никакие компенсации и петы не заставят вернутся в те руины,в которые мыло превратило игру ибо этот ад уже ничего не спасет.
Это у меня первая игра у мейлов и 146% последняя,самый некомпетентный и жадный издатель из всех,что я видел.
+4
майлсру
stepmania 30 января 2020 в 07:46
значит ты у 101 хр не играл где профы идут по 3 дня через день
0
VroTteTapki
30 января 2020 в 01:19
Эта так сказать "игра" еще кому то интересна ?
+3
shd13
30 января 2020 в 08:50
супер-качественно
+3
Stratocaster
30 января 2020 в 10:39
У мыла в любой игре такое бывает регулярно.
+2
Wax
30 января 2020 в 00:46
Всю игру сделали вокруг акрасимов,контент урезан,майл как и архейдж загубил и эту игру
+1
Postfactum
Wax 30 января 2020 в 10:52
Игру сделали не они а разрабы. Контент добавляют. Достали уже сопли по полу размазывать, честное слово.
0
anavarin
Postfactum 30 января 2020 в 13:05
Разрабы пилят по заявкам майлов,контент убогий.В начальных локах никого...игра цветет.
+1
Postfactum
anavarin 31 января 2020 в 09:06
Погугли что такое локализация. Майлы не могут самостоятельно копаться в файлах игры. Что дали - с тем и работают. Игре несколько месяцев а народ требует контент как на Корее. Так не бывает. Х.з про начальные локи, я твина качал неделю назад - народ бегал. А ходить считать по головам - мне что больше заняться нечем.
-1
Kolobok
Postfactum 31 января 2020 в 20:26
угу не могут. была такая игра - jade dynasty. понятное дело мейл.ру выступал лохолизатором . как обновы ставить - так мы не могем в контенте ковыряться. как ивенты запускать с игровыми плюшками (как на евро и китае) - да чет как то оно у нас не работает. а как выкинуть в продажу за реал баго-лошадь (уберскоростную. убивающую напрочь баланс в ПВП) так это пожалуйста , это мыло может.
+1
Abberation
30 января 2020 в 03:43
ахаха мылосру косолапые
потеряли потеряное)
+1
Aperion
30 января 2020 в 07:08
Опять они отличились...
+1
Niphestotel
30 января 2020 в 03:43 (изменён)
Скажите люди, кроме ВоВ есть еще игры, где люди реально соревнуются? Вот сейчас смотрю на твиче несколько ги стримят свои прохождения нового контента, куча людей смотрит, это реально интересно!)
0
майлсру
Niphestotel 30 января 2020 в 07:47
интересна играть а не смотреть как другие играют
+1
Townguard
Niphestotel 30 января 2020 в 12:51
ТЕСО, гв2, ФФ14 - пожалуйста
+1
Ayze
Niphestotel 30 января 2020 в 05:53
aion
-2
Niphestotel
Ayze 30 января 2020 в 13:28
Во f2p не может быть равных соревнований среди ги!
+2
Niphestotel
майлсру 30 января 2020 в 13:33
Интересно не спорю, но когда времени на игры час или два в день, причем мморпг это игры где в день нужно, что то делать причем прилично, дейлики, виклики, локалки и т.д! В большинстве норм ги если не заходишь несколько дней могут кикнуть, а посмотреть могу и на работе с телефона или планшета!)) Поэтому я и ушел в сессионки из мморпг!
-1
Niphestotel
Townguard 30 января 2020 в 13:34
Только как я понимаю, что никто не стримит?
-1
Pu3Ho2
Townguard 06 февраля 2020 в 18:49
Тесо? Гв2? То подобие "соревнования" что там есть, это что то на уровне убийства второго босса в нормале в вове.
-1
anavarin
Niphestotel 30 января 2020 в 15:00
Заглянул на твич минуту назад , TESO например несколько десятков стримеров на разных языках,русский есть.
-1
Niphestotel
anavarin 30 января 2020 в 16:09
Я про какие-нибудь внутри-игровые соревнования, смысл смотреть, как кто то бегает травку собирает?)) В ВоВ сейчас идет не официальное соревнование World First, кто первым закроет новый рейд, есть подобное в Тесо?
-1
anavarin
Niphestotel 30 января 2020 в 16:34
Так играть самому нужно,какой интерес смотреть как играют другие? Это как кулинарию смотреть как и готовят и едят другие...так сыт не будешь.
-1
Pu3Ho2
Niphestotel 06 февраля 2020 в 18:51
Нет. То что там есть невозможно даже сранивать с вовом. Самое близкое это наверное финалка, да и та очень далеко по уровню боссов/игроков.
-1
Niphestotel
anavarin 30 января 2020 в 17:25
Ну ты же смотришь футбол, баскетбол, хоккей, как там команды соревнуются, так почему я не могу посмотреть как ги соревнуются?
+1
майлсру
30 января 2020 в 07:50
ха рукажопасть как она есть у срушников
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF