Archerys Legends — новая мобильная MMORPG для игры ... оффлайн

В Apple Store появилась новая необычная мобильная игра, которая противоречит определению жанра MMORPG. Она называется Archerys Legends и позиционируется как «Оффлайн MMORPG».

Звучит довольно абстрактно, учитывая, что аббревиатура MMORPG расшифровывается как массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра.

Помимо противоречивой терминологии, Archerys Legends включает в себя: «Прокачку уровня героя, несколько навыков, более 50 локаций для прохождения, высококачественную 3D-графику и простой игровой процесс».

Archerys Legends — новая мобильная MMORPG для игры ... оффлайн

Комментарии (8)
Yastreb
04 февраля 2020 в 17:04 (изменён)
Это пик эволюции мобильных мморпг с авто боями
+1
Pu3Ho2
Yastreb 04 февраля 2020 в 21:44
Я думал что "пик", это встроенный бот... Оказалось что нет.
-1
Yastreb
Pu3Ho2 04 февраля 2020 в 22:09
Не это уже скайнет будет, мморпг для ботов, которые прокачают там свой интеллект и через телефон завладеют всеми нашими личными данными, и при помощи их уничтожат нас
0
Robins
04 февраля 2020 в 18:19
Мне всегда было интересно, почему раньше ММОрпг не делались упор на оффлайн?
Да, сейчас всегда дома стабильный интернет 24/7, но раньше.. Можно же было напримерно дать возможность гриндить мобцов в оффлайне/онлайне и когда тебе это надо выходить в онлайн для ММО..

дада, сейчас дурачки будут кукарекать что это убивает ММО составляющую, вы зайдите в тот же вов, 1,5 калеки качается в локах
0
Siruba
Robins 15 февраля 2020 в 13:08
А есть что-либо подобное на андроид или ПК, а не только айфон?
0
Pu3Ho2
Robins 04 февраля 2020 в 21:57 (изменён)
Кач в ВоВе после выхода Катаклизма, это худшее дерьмо что есть в играх в принципе и вообще.. игра в ВоВ, начинается на капе.
-1
Robins
Pu3Ho2 05 февраля 2020 в 00:46
я не про вов, а вообще про ммо, где основная цель кач
0
mail_ru
04 февраля 2020 в 20:56
То есть эта игра про гринд, но даже не с кем не пообщаться, не вступить в гильдию, без пвп?)
О да.. Докатились)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF