Опубликован трейлер MMORPG Corepunk на украинском языке

Возможно, когда-нибудь в будущем MMORPG Corepunk будет полностью переведена не только на русский язык, но и на украинский. Разработчики опубликовали уже знакомый нам анонсный геймплейный трейлер, но на этот раз — полностью озвученный на украинском языке. Они даже не поленились перепеть песню с тем же мотивом. Это и не удивительно, ведь офис студии Artificial Core расположен в городе Киев.

Напомним, что открытое бета-тестирование Corepunk ожидается в четвертом квартале 2020 года, но перед этим пройдет этап ЗБТ. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
Dreama
07 февраля 2020 в 14:23
Прямо бальзам на душу - артистка зачитывает текст трейлера на хорошем украинском.)
+1
Niphestotel
Dreama 07 февраля 2020 в 16:27
Тот момент, когда офис разработчика в Киеве с чего бы и не зачитать, хотя для меня нет разницы хороший украинский или плохой, все равно не понимаю!) Выпустили первые 2 ролика на большую аудиторию апгло и русско язычную, а тут и на регион можно выпустить, возможно еще на каких нить языках сделают!)
-2
Dreama
Niphestotel 07 февраля 2020 в 18:07
Редкая игра выходит на украинском то же, к тому же с профессиональными(возможно) актерами озвучки. Это и привлекло внимание.)
0
Niphestotel
Dreama 07 февраля 2020 в 18:29 (изменён)
Игра не выйдет на Украинском, разрабы сказали изначально она выйдет на англ, а потом будут добавлять постепенно другие языки, издатель из Нидерландов, так что начнется все с европейских языков предположу, хотя форум имеет два языка русский и английский, т.к мб и русский будет в первых добавленных языках!)
0
Noxsite
Niphestotel 07 февраля 2020 в 19:00
Четче формулируй мысль. Игра выйдет на украинском, но его (украинского) не будет (не факт) на выходе игры. А то понабегут сейчас хейтеры)
0
oTray
07 февраля 2020 в 14:51
Ничего себе, действительно качественно ...
0
Monk_SMC
18 февраля 2020 в 12:03
Игру хотят выпустить в конце 2020 года в лучшем случае , но как обычно сроки затянутся и она выйдет в 2021 . Чем разработчики думают вообще ? Сейчас она играбельна , но к концу 2020 или в 2021 году она никому не нужна будет . Выпустят в скором времени - заработают деньги , и людям игра понравится . Но они решили затянуть релиз . Короче , к тому времена как игра выйдет , она уже будет не актуальна и мало кто будет в это играть , потому что намечается много крутых проектов , да и сейчас есть куча классных игр . Лично я купил бы её прямо сейчас . Но в конце 2020 или в 2021 тратить деньги на неё я не собираюсь , хоть игра и клёвая ( пока что ) .
0
DourdenSoul
08 февраля 2020 в 17:00
Я украинец , живу в этой стране уже 25 лет , бывший военный и очень люблю эту страну НО игры на укр языке это полный пиз.... прошу прощение за мат)
-1
mail_ru
07 февраля 2020 в 14:07
Я не знаю почему, но украинский орк вызывает у меня только приступ сарказма и смеха...
Ну шо ребят, повторяемый кв на сало будет?)
-4
майлсру
07 февраля 2020 в 14:14
а толк ?? западники и закарпатье всеравно не поймут другой деолект .
-7
UA_GhosT
майлсру 07 февраля 2020 в 14:28
Сам живу на западе. Спокойно понимаю всё что говорят на видео. К чему такое утверждение?
+2
hron
майлсру 07 февраля 2020 в 14:27
а восточные братушечки сильно понимают?)
-4
Dreama
UA_GhosT 07 февраля 2020 в 14:33
Троль-обыкновенный высказал его. Тут, как с дерьмом на дороге - переступите и продолжайте путь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF