В раннем доступе запущен аренный файтинг Mighty Fight Federation

Komi Games сообщила о запуске мультиплеерного аренного файтинга Mighty Fight Federation в стадии раннего доступа на ПК. Игра доступна в Steam за 435 рублей, но после официального релиза цена увеличится.

На старте данного этапа игроки смогут получить доступ к 11 оригинальным персонажам, каждый из которых обладает уникальным стилем, позволяющим сражаться любым способом. Позже к ним присоединятся ТомДжем и Эрл из серии ToeJam & Earl, а также Юка и Лейли из экшен-адвенчуры Yooka-Laylee!

«Мы считаем, что битвы на арене могут быть такими же глубокими и соревновательными, как и их двумерные файтинги, поэтому в Mighty Fight мы поставили перед собой задачу создать нечто, способное пробудить классические игры начала 2000-х годов, но с дополнительным ощущением глубины и сложности», — говорит Джулиан Спиллэйн, основатель компании Komi Games. «Как фанаты жестких боев, мы создаем игру, в которую хотим играть, и с нетерпением ждем отклика от сообщества!»

Как заявляют разработчики, файтинг Mighty Fight Federation предназначен как для профессионалов, так и для казуальных игроков, благодаря простому управлению и глубокой боевой механике. Полноценный релиз ожидается в конце второго или начале третьего квартала 2020 года на нескольких платформах.

Весь мирРелиз26.02.2021
Файтинг | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF