В разработке находится новый шутер XTRM (Extreme) во вселенной PUBG

PUBG Corporation разрабатывает новый многопользовательский шутер под названием XTRM (Extreme), основанный на интеллектуальной собственности Playerunknown's Battlegrounds. Об этом стало известно, благодаря новым вакансиям, опубликованным компанией. Всего открыто 15 рабочих мест, в том числе для серверных инженеров, инженеров баз данных, разработчиков на Unreal Engine 4, аниматоров, планировщиков баланса, дизайнеров интерфейса, создателей персонажей и других.

Разумеется, подробностей о новом проекте пока нет, не говоря уже о скриншотах и геймплейных видео. Из описаний к тем же вакансиям можно сделать вывод, что разработка ведется собственными силами PUBG Corporation на движке Unreal Engine 4 без привлечения сторонних студий. Действия будут происходить в современном мире, а камеру можно будет переключать между видами от первого и третьего лица. Также, судя по всему, это будет игра-сервис и выйдет она на нескольких платформах.

Напомним, что ранее Брэндан «PlayerUnknown» Грин, создатель PUBG, анонсировал новую игру под названием Prologue, которая может не быть шутером.

7.6
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF