Следующий патч для Lost Ark добавит 11 новых островов

Обновление «Рохэндель» для русской версии MMORPG Lost Ark, помимо всего прочего, добавит в игру 11 новых островов. Именно о них написали издатели в последней опубликованной статье. Некоторые из островов игроки могли видеть ранее, но путь на них был закрыт. Другие же вы сможете найти в океане Процея.

  • Остров поющих цветов
  • Остров вечного покоя
  • Остров Наварос
  • Остров Эразмоса
  • Остров черепа
  • Остров туманов
  • Остров Холинга
  • Остров Наруни
  • Остров забытых тайн
  • Архипелаг грез
  • Круизный лайнер «Сердце океана»

Полученные там души можно обменять на острове Афарес на следующие награды:

  • 35 душ острова: Сундук с чертежами Проциона (3 шт.);
  • 40 душ острова: Жетоны Процея (250 шт.);
  • 45 душ острова: Контракт моряка Инга;
  • 50 душ острова: Сердце тринадцатого великана;
  • 55 душ острова: Эскиз гравировки «Божественная защита 2»;
  • 60 душ острова: Большой сундук корабела (2 шт.).

После сбора определенного количества душ можно приобрести Ларец Процея у NPC Торопыга в обмен на одну Слезу Гивэны. Также вы получите постоянные пассивные эффекты для кораблей.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (20)
Robins
20 февраля 2020 в 13:01
Ещё больше бесполезных островов с одним пианино!
+4
Ayze
20 февраля 2020 в 13:37
яб посмотрел на копьё мастера, а так шлак)
+1
Postfactum
Ayze 20 февраля 2020 в 16:39
Копейщика скоро должны добавить, примерно в районе марта. Пока можно пассивки на корабль пооткрывать, они достаточно неплохие.
0
Ayze
Postfactum 22 февраля 2020 в 11:46
мне не интересен море и суша, только пвп более менее) где гирскор почти роли не играет, так зачем повышать ее, хз
0
Postfactum
Ayze 23 февраля 2020 в 22:14
Есть же еще GvG-активности. Плюс на стриме пару дней назад еще о новом турнире рассказали, что уже готовят. Заняться есть чем до копейщика.
0
Ayze
Postfactum 24 февраля 2020 в 13:09
без опен ворлд пвп игра будет страдать именно для тру пвпешеров. а любителям пве зайдет игра, хотя хз, убивать гвардов и повышать ГС для того, чтобы снова убивать гвардов, такое себе
0
Alf331
20 февраля 2020 в 21:02
Шёл 2030 год , в Lost Ark добавили 10 , целых 10 новых островов!
0
TheFriday13
20 февраля 2020 в 23:03
Игра действительно хорошая, корейцы да, в своё время сильно оплошали с нехваткой контента в определенный момент, а мыло распилили его на такие кусочки, что просто желания играть всё меньше. Захожу на рейды еженедельные, но уже и этого не хочется...
0
Lissik
TheFriday13 20 февраля 2020 в 23:13
Ну не знаю, по-моему обновления достаточно часто ставят, причем и крупные. Еще до выхода говорили, что ориентируются на скорость прохождения контента игроками. Все логично.
-3
TheFriday13
Lissik 21 февраля 2020 в 00:06
Да?) А то что T2.5 они растянули как не знаю что это нормально?) ну ок... Ничего логичного, они ещё и в марте выпустят пустой патч по сути, кроме пики ничего не получим, это очевидно и это убьёт игру окончательно.... Подход к добавлению контента отвратительный... Добавлять Квесты эфонского союза с крохотных акрасиумом уже не очень умно к слову на такой стадии игры. Они даже не додумались сменить награду.
0
Чумик
21 февраля 2020 в 04:09
Очередная порция унылых помоев для унылых хомячков.. жритеС и не вякайте что контента нет.
0
NormMatroskin
21 февраля 2020 в 11:53
Шикарно, время идти ломать лицо Эразмосу) Хорошее обновление, теперь ждем новый класс.
0
Pu3Ho2
20 февраля 2020 в 14:21
Эхх бля, сейчас бы 101 наруни половить спустя 4 месяца... как на я на Корее ловил спустя неделю после старта обт ;D
-1
Daevos
21 февраля 2020 в 06:14
Ох а как ждали ЛА лепили плюсы под маломальской новостью,а теперь она не пинается разве что ленивым)
-1
stepmania
20 февраля 2020 в 16:02
Награды топчик,странно,что не руфениты и королевские приказы.В общим "свой путь" продолжается))
-2
Pu3Ho2
stepmania 20 февраля 2020 в 16:06 (изменён)
Руфениты были бы лучше чем награды за 35, 40, 45, 55 и 60. За руфениты можно хотя бы итемок на репу с нпц купить(не будем вспоминать о том, что нпц тоже юзлесс на 99.9%), а тот мусор что они даю.... единственное для чего нужен, так это для еще более мусорного и бесполезного морского "контента", который ваще нахрен не всрался никому и не для чего.

Только подумайте... фармить какую то абсолютно бесполезную парашу, чтобы потом на неё купить бомжа который сможет НЫРЯТЬ ПОГЛУБЖЕ ;DD Более тупого бреда, я не в одном подобии ммо не встречал.
0
puFiFtic
20 февраля 2020 в 16:47
ушел с игры после того как за 4д апнул 50 и оделся в топ шмот из хаус данжа (2 сундука и ты втоп шмоте)

и ваше нетянет в игру ... все что понравилось с игры это бос папугай и лошадка божья коровка ну и доставание сундуков


все что вигре было крутова !!!!!!!!!!!!
-3
Aperion
puFiFtic 20 февраля 2020 в 17:00 (изменён)
390 гс с гварда (хранители) сет и был топ, а нету тупа 280 гс сет который падает с хаус....
-1
Robins