Названа дата начала ОБТ русской версии MMORPG Astellia

Компания GameNet наконец-то определилась с точной датой начала открытого бета-тестирования русской версии MMORPG Astellia. Для всех желающих серверы откроются 9 марта в 12:00 по московскому времени, а владельцы наборов смогут начать играть с 6 марта в то же время. До тех пор на официальном сайте все еще можно приобрести один из наборов, чтобы получить ранний доступ. Сейчас они, кстати, продаются по сниженным ценам.

Предварительная загрузка клиента для владельцев всех НРД станет доступна 2 марта в 12:00 по московскому времени, а спустя сутки, 3 числа, можно будет заранее создать персонажа, если куплен Золотой или Легендарный набор.

Astellia представляет собой фэнтезийную MMORPG с красочной графикой и стандартными для жанра активностями, такими как подземелья, квесты, PVP, гильдии и прочее. Также присутствует режим Авалон, сочетающий в себе элементы PVP и PVE. Одной из отличительных особенностей игры является наличие так называемых астеллов, которые принимают участие в боях.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Djoser
19 февраля 2020 в 18:12
странно что она так рана вышла я ждал ее в 2030
+11
Alf331
Djoser 20 февраля 2020 в 20:55
Привет из 2045 чувак , она у нас тока вышла!
0
Djoser
Alf331 20 февраля 2020 в 22:18
Привет чувак из 1945,мне жаль что ты только проснулся
0
ГрустныйЗомби
19 февраля 2020 в 18:32
Когда ее первый раз показали в 2013 году, она выглядела неплохо. Сейчас смысла играть в такую игру нет, никаких интересных механик нет, интерактив нулевой, сама реиграбельность игры заканчивается со взятием кап-лвл (5-7 дней в среднем)
Стоит ли качать клиент ради "посмотреть" , решать конечно каждому самому, но имхо, такая игра уже в 2014 смотрелась бы странно, сейчас это уровень мобилок и то не самый топ.
+6
Daimus
ГрустныйЗомби 19 февраля 2020 в 20:43
Lost Ark даже в Корее успел морально устареть на момент выхода, а тут вещь грейдом заметно пожиже.
-1
Niphestotel
19 февраля 2020 в 17:51 (изменён)
f2p игра, с механиками мобильных игр про коллекционирование каких либо существ, обычно имеет кучу доната для этих существ, уже вижу лутбоксы с которых будут тащить астелов!)
+1
mdbnz
Niphestotel 19 февраля 2020 в 18:13
Да там донатить не за что. Ну вытащишь ты себе этих астеллов, дальше что? :) Там все проходится и чистится и без этого, а игра не про PvP XD Это как донатить в лост арке, чтобы скипнуть квестик, или еще разок сходить в данжик)
0
Yastreb
mdbnz 19 февраля 2020 в 19:08
Игра не только не про пвп она и не про пве, чисто выкидыш с кучей внешек на астелов
0
puFiFtic
19 февраля 2020 в 20:28
все пошли разкупать наборы основателя....

псссс
народ не спешите вон дивизия всего за полгода с 2999р упала до 150р а ее юбики пилили....
+1
Yastreb
19 февраля 2020 в 19:10
Цены на наборы конечно.... Да.... стандартные... хотя эта игра их даже не стоит
0
Dekomori
20 февраля 2020 в 12:46
Дату закрытия ещё не назначили?
0
Pu3Ho2
20 февраля 2020 в 08:05
Астеллия это даже не уровень Акрасиум Онлайна, хотя казалось бы куда уж ниже.
-1
майлсру
19 февраля 2020 в 18:39
был на збт вроде норм но хз хз что они сделают и как кастрируют её на обт . скачаем глянем
-3
Theodora
майлсру 20 февраля 2020 в 09:07
К сожалению, в игре нет того, о чем может сказать «норм». Около блесс, с той же учестью.
На родине выживала около года, сейчас - смэрть.
0
майлсру
Theodora 20 февраля 2020 в 21:13 (изменён)
на родине шт 10 в день выходит этих клонов смыл держать игру с маленьким доходом они на мобилках больше срубят за 2-3 мес потом закроют и новую запустят
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF