Стрим Quantum League. ОБТ шутера с путешествием во времени

24 февраля был запланирован стрим по Dungeon Defenders: Awakened, но по независящим от нас причинам его пришлось отменить.Однако совсем без стримов вы не останетесь, так что уже сегодня мы посмотрим на другую новинку, которая сейчас находится в стадии открытого бета-тестировании.

Речь идет о необычном шутере от первого лица Quantum League, обладающим интересной механикой с путешествием во времени. Вы выходите на арену и сражаетесь с врагом в течение нескольких секунд, до того момента, когда цикл закончится и начнется другой. После этого вы увидите ваши предыдущие действия и можете пойти по иному пути.

Стример Шеф 24 февраля в 18:00 по московскому времени попытается выяснить, стоит ли игра внимания или же ничего, кроме оригинальной механики, она не сможет предложить.

7.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)26.05.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
shicomaru
24 февраля 2020 в 12:23
Да ладно 3 жизни на раунд.
0
Ayze
24 февраля 2020 в 13:08
пуля попадает в голову блондина и он "с целой" головой печатается к стене, реалистично) резиновые куклы VS резиновые пули
0
Ingenieur18
25 февраля 2020 в 12:33
Игрался на ЗБТ. Задумка шикарная, воплощение плохое. Как отдельный режим для какой-либо раскрученной шутерной франшизы, на мой взгляд зашел бы на ура. Как отдельная игра, скорее всего не выживет...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF