Дата начала ОБТ западной версии MMORPG Phantasy Star Online 2

Перед релизом западной версии MMORPG Phantasy Star Online 2 планируется провести этап открытого бета-тестирования. Его старт намечен на 17 марта, а дата окончания пока не определена. Тестирование будет проходить на Xbox One и только на территории Северной Америки, поэтому для загрузки клиента придется поменять регион консоли.

«Команда невероятно усердно трудилась по сей день, и мы не можем не радоваться открытию серверов, приветствуя наше удивительное сообщество в мире Phantasy Star Online 2», — рассказал Фред Уайт, глава по маркетингу PSO2 TEAM в Северной Америке. «С самого начала игра будет включать в себя Эпизоды 1-3, выпущенные за три года с момента запуска игры. Мы с нетерпением ждем встречи с игроками во вторник».

Phantasy Star Online 2 будет полностью локализована на английский язык уже на этапе ОБТ, а после первого входа игроки получат различное оружие, включая мечи, штурмовые винтовки, жезлы и клинки, а также расходные материалы для начала игры. Также североамериканская версия будет включать в себя последние правки баланса и улучшения из японской версии, что позволит игрокам выбрать среди четырех рас и девяти классов, исследовать до четырнадцати локаций и выполнять миссии.

В будущем сыграть в Phantasy Star Online 2 можно будет и на ПК, в том числе через сервис Steam.

7.3
Весь мирРелиз05.08.2020
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
10 марта 2020 в 16:02
Хорошо что через стим тоже будет, а то я магазин мйкрософ снес!)
+1
puFiFtic
10 марта 2020 в 18:28
ооого крутая игра нада ее задонатить....
0
telmoyukne
17 марта 2020 в 11:28
Полдня до старта, а предзагрузки все нет...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF