Iana и Oryx присоединились к оперативникам Rainbow Six: Siege в новой операции Void Edge

Для многопользовательского шутера Rainbow Six: Siege вышло крупное обновление, запустившее операцию Void Edge. Вместе с ним в игре появились два анонсированных ранее оперативника: Iana и Oryx.

Iana способна отправлять собственную голограмму, с помощью которого можно не только разведать обстановку, но и дезориентировать врага. Копия не наносит урон и исчезает после после попадания одной пули, а во время управления голограммой сама героиня становится очень уязвимой. Другой оперативник, Oryx, может ломать преграды и не укрепленные стены, а также повышать скорость передвижения, становясь быстрее любого другого персонажа.

По традиции разработчики переработали одну из карт. На этот раз изменениям подверглась локация «Орегон», которая стала более открытой и пополнилась новыми точками входа и маршрутами перемещения. Также был изменен интерфейс в главном меню, перебалансированы оперативники Lesion и Twitch, добавлен скин Лары Крофт для Ash и многое другое. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF